Valkyrie Квест Collector of Jewels

NASILOVATEL

First Messages - 15 Level
ув Администрация.с квестом

Квест Collector of Jewels​

вам не кажется что у народа бабла будет к 40 лв просто море? может не нада такой квест вводить??? прибьете гномов же.
 
ув Администрация.с квестом

Квест Collector of Jewels​

вам не кажется что у народа бабла будет к 40 лв просто море? может не нада такой квест вводить??? прибьете гномов же.
Событие временное, а мобы там такие, что будут отрывать лица игрокам, а принимать на себя на 20% меньше урона.
Я вижу там кучу рандомок и поиск пати постоянный, типо ДД или хил в забытый храм на красную/синюю сторону.
 
Норм тема не гони, там итак кач не простой, а с усиленными я хз даже как там 1 стоять
 
ну парни я лично думаю что шляпа какая то .гномов заводят что бы фармить бабки.а тут такой квест бабловый.вкачают ВЛа будут сливать по откату и фармить танор каньон и бабки и квест рубить.200 мобов набить в каньоне ваще делов за 10 минут.и чо выйдет???? за 10 минут дроп и квест около к 200+ выходить будет .вы чо епта.опомнитесь. аууу.
 
ну парни я лично думаю что шляпа какая то .гномов заводят что бы фармить бабки.а тут такой квест бабловый.вкачают ВЛа будут сливать по откату и фармить танор каньон и бабки и квест рубить.200 мобов набить в каньоне ваще делов за 10 минут.и чо выйдет???? за 10 минут дроп и квест около к 200+ выходить будет .вы чо епта.опомнитесь. аууу.
Путаешь с другим каким то квестом.
Вот тут прохождение. Влом не пофартить.


На крайняк кв можно сделать одноразовым.
 
Там надо вначале набить по 50шт. каждого вида , сдать, и только потом по 200 шт. каждого, мобы маги х2. На старте это практически анриал в соло. И это если дроп с каждого, надо проверить
 
хммм. ну спутал допустим.ДОПУСТИМ. но все равно любой пикенес 40+ будет дротить мобов пачками.пусть будет не 10 минут ну 20 .все равно 200 мобов набить делов как за бухлом сходить.быстро все.
 
пока бухой еще вопрос бы задал админу а итемы будут идти если например мобы синющие станут? ну например кто то 60+ пойдет квест делать чисто ради прикола.всю пещеру соберет и за 2 масс скила снесет всю берлогу.
 
пока бухой еще вопрос бы задал админу а итемы будут идти если например мобы синющие станут? ну например кто то 60+ пойдет квест делать чисто ради прикола.всю пещеру соберет и за 2 масс скила снесет всю берлогу.
На 60 лвле уже не будет работать, ивент квест временный, на первой стадии
 
ща я тебе отвечу погоди.ща ща
 
а все.не отвечу.чуть чуть бухнул и догнал тему. и вообще у меня седня денюха )) как говорится 38 лет ума нет (daladno)
 
а все.не отвечу.чуть чуть бухнул и догнал тему. и вообще у меня седня денюха )) как говорится 38 лет ума нет (daladno)
С днём рождения
 
ув Администрация.с квестом

Квест Collector of Jewels​

вам не кажется что у народа бабла будет к 40 лв просто море? может не нада такой квест вводить??? прибьете гномов же.
Челендж сделан для старта, будет актуален не более 7 дней на 1 стадии. Каждый челендж проходит проверку боем, чтобы получить награду надо убить 600-700 мобов х2. Добавлена альтернативная награда
 
а все.не отвечу.чуть чуть бухнул и догнал тему. и вообще у меня седня денюха )) как говорится 38 лет ума нет
photo_2021-09-26_16-25-34.jpg
С днем рождения !
 
Челендж сделан для старта, будет актуален не более 7 дней на 1 стадии. Каждый челендж проходит проверку боем, чтобы получить награду надо убить 600-700 мобов х2. Добавлена альтернативная награда
А в пати как падает не тестили?
 
это не групповой квест, последний удар
шанс 70% на дроп квест итема
Ясно, ну вот после этой информации сразу стало понятно, что сборов в ФТ не будет (а жаль, я уже представлял забитый лукинг фо пати приглосами в ФТ). Квест юзлесс, какая-нибудь мини-пати будет выполнять ради 850к
 
Ясно, ну вот после этой информации сразу стало понятно, что сборов в ФТ не будет (а жаль, я уже представлял забитый лукинг фо пати приглосами в ФТ). Квест юзлесс, какая-нибудь мини-пати будет выполнять ради 850к
кругом кидалово laugh
 
это не групповой квест, последний удар
шанс 70% на дроп квест итема
по всем базам он групповой !
 
Ясно, ну вот после этой информации сразу стало понятно, что сборов в ФТ не будет (а жаль, я уже представлял забитый лукинг фо пати приглосами в ФТ). Квест юзлесс, какая-нибудь мини-пати будет выполнять ради 850к
по всем базам он групповой !
групповой, проверили еще раз
 
Back
Top Bottom