Valkyrie Квест Collector of Jewels

Событие временное...
А где про "временные события" прочитать? А то я как-то упустил это из виду...
 
А где про "временные события" прочитать? А то я как-то упустил это из виду...
Challenge club представляет категорию -
Гринд! Администрация в ручном режиме включает гринд челенджи для разных уровней игроков на срок от 3 дней до 7 дней. В этот период вы можете выполнять задания и получать максимум пользы от убийства мобов. Получить награду могут все желающие у Ingrid (GM Shop). Перечень челенджей и награды будут пополнятся в этой теме.
 
Награду по квесту значительно уменьшили до 93к, снова сомнительно, что будут рандомки. Поднять бы до 200-300
 
Last edited:
Награду по квесту значительно уменьшили до 93к, снова сомнительно, что будут рандомки. Поднять бы до 200-300
93к норм награда(я бы даже сказал очень хорошая награда), этот квест на 25 лвл + его можно повторять. Там и так многие гномы сервера будут сидеть и спойлить СОПы. Скажи мне какой другой квест мне даст 200-300к на 25 лвл?
 
93к норм награда(я бы даже сказал очень хорошая награда), этот квест на 25 лвл + его можно повторять. Там и так многие гномы сервера будут сидеть и спойлить СОПы. Скажи мне какой другой квест мне даст 200-300к на 25 лвл?
он временный, в описании таких переделанных квестов написано, что будут действовать от 3 до 7 дней. Для выполнения квеста надо убить 600-700 Мобов х2, в соло там это будет не реально, соответственно итемы будут по пати падать на всех, считай 1200 Мобов для выполнения квеста если в дуо в пати.
В идеале сделать кв одноразовым
 
он временный, в описании таких переделанных квестов написано, что будут действовать от 3 до 7 дней. Для выполнения квеста надо убить 600-700 Мобов х2, в соло там это будет не реально, соответственно итемы будут по пати падать на всех, считай 1200 Мобов для выполнения квеста если в дуо в пати.
В идеале сделать кв одноразовым
Большие затраты по времени, большие затраты на соски, потому что мобы x2 да еще + 20% п деф, затрата на банки хп, т.к. п атак выше у мобов, а там ещё и магией бьют, значит бижа нужна.
 
Большие затраты по времени, большие затраты на соски, потому что мобы x2 да еще + 20% п деф, затрата на банки хп, т.к. п атак выше у мобов, а там ещё и магией бьют, значит бижа нужна.
Но там есть сопы, он прав !
 
Ладно, 93 тоже хорошо))
 
Альт-таб хил окном?
Ну да, а потом спрашивать, а почему онлайн такой маленький? "^_^"
 
Ну да, а потом спрашивать, а почему онлайн такой маленький? "^_^"
А зачем мне живой хил на гринде в солотаргет?оО обмазался окнами, так как есть такая возможность, ииииии в атаку.
 
А зачем мне живой хил на гринде в солотаргет?оО обмазался окнами, так как есть такая возможность, ииииии в атаку.
Если там будут еще люди, тебя сольют)))) тут тебе не народный, пк не крест на персе)
 
Если там будут еще люди, тебя сольют)))) тут тебе не народный, пк не крест на персе)
Встал пошёл отбивать руму, не смог отбить меняй спот.
 
Выполнял этот квест на С4.
Квестовые мобы вешают всякую гнусь, ходят со свитой, еще и лучники-агры ресаются за спиной.
На 30+ в два окна (ШЕ + СХ с Гиран пухой и в НГ) несколько раз бесплатно летал в город без всяких конкурентов.
Как-то не уверен, что дополнительные 30к адены стоят таких нервов.
 
Выполнял этот квест на С4.
Квестовые мобы вешают всякую гнусь, ходят со свитой, еще и лучники-агры ресаются за спиной.
На 30+ в два окна (ШЕ + СХ с Гиран пухой и в НГ) несколько раз бесплатно летал в город без всяких конкурентов.
Как-то не уверен, что дополнительные 30к адены стоят таких нервов.
Насколько я понял, тебе не надо каждый раз сдавать первую часть квеста,т.к ты постоянно сбрасываешь счетчик итемов на вторую сдачу и вот жто уже интереснее вдвойне
 
Back
Top Bottom