Важно Launcher 2.0 - Релиз ( Release)

Снова та же ошибка, вылетает при запуске. Доколе... :( Теперь каждое обновление игры будет через переписку на форуме?
P.S. Помогла простая установка лаунчера поверх внезапно поломавшегося. При запуске снова обновился до версии 1.1.5.2 и заработал.
Приходится обновляться по такому методу - сначала ставить предварительно поверх установленного лаунчера любой старый, у меня вот валяется скачанный 03.06.2022, его использую. После установки он сам обновляется до только ему ведомой версии, после чего запускается, но только один раз. Повторная попытка запустить всегда неудачна. Так что, за вот этот первый и последний для него запуск надо обновлять, что нужно, или начинать всё заново.
 
Приходится обновляться по такому методу - сначала ставить предварительно поверх установленного лаунчера любой старый, у меня вот валяется скачанный 03.06.2022, его использую. После установки он сам обновляется до только ему ведомой версии, после чего запускается, но только один раз. Повторная попытка запустить всегда неудачна. Так что, за вот этот первый и последний для него запуск надо обновлять, что нужно, или начинать всё заново.
Отпиши мне в телегу. проверим удалённо в чём проблема. У нас 3 тест машины на 7ке - нет таких проблем.
 
Приходится обновляться по такому методу - сначала ставить предварительно поверх установленного лаунчера любой старый, у меня вот валяется скачанный 03.06.2022, его использую. После установки он сам обновляется до только ему ведомой версии, после чего запускается, но только один раз. Повторная попытка запустить всегда неудачна. Так что, за вот этот первый и последний для него запуск надо обновлять, что нужно, или начинать всё заново.
Ну вот то что я писал некоторое время назад
ЗЫ. нашел вариант решения проблемы - запуск вообще без лаунчера =)
На хрен вообще он нужон ?
 
Не знаю, правильно или неправильно я делаю.:)
При установке лаунчера создается ярлык на раб. стол, ссылаясь почему то на файл "Melcosoft Launcher Launcher", который запускается только 1 раз, повторно уже не запускается.
Я делаю ярлык файла "Melcosoft Launcher" (папка Melcosoft Launcher => bin => x64 =>файл Melcosoft Launcher ).
Только так у меня работает через лаунчер!
 
Не знаю, правильно или неправильно я делаю.:)
При установке лаунчера создается ярлык на раб. стол, ссылаясь почему то на файл "Melcosoft Launcher Launcher", который запускается только 1 раз, повторно уже не запускается.
Я делаю ярлык файла "Melcosoft Launcher" (папка Melcosoft Launcher => bin => x64 =>файл Melcosoft Launcher ).
Только так у меня работает через лаунчер!
Первый проверяет версию Лаунчера. если она актуальная - запускает второй. Если нет - обновляет.
 
Первый проверяет версию Лаунчера. если она актуальная - запускает второй. Если нет - обновляет.
Вот первый и выдает мне
Из x64.3.png
:)
 
А можно скрин параметров системы? чтобы мы попытались "инициировать" проблему у себя
 
ЗЫ. нашел вариант решения проблемы - запуск вообще без лаунчера =)
На хрен вообще он нужон ?
Дык, это дело нехитрое, я для запуска игры никогда не использую никакие лаунчеры. Лаунчер только для установки и обновления игры. Потом всегда напрямую игра запускается, ярлык сделать недолго.
Вопрос только в том, что установить и обновить кроме как через лаунчер нельзя.
 
А можно скрин параметров системы? чтобы мы попытались "инициировать" проблему у себя
Да, конечно
 
Дык, это дело нехитрое, я для запуска игры никогда не использую никакие лаунчеры. Лаунчер только для установки и обновления игры. Потом всегда напрямую игра запускается, ярлык сделать недолго.
Вопрос только в том, что установить и обновить кроме как через лаунчер нельзя.
Установить и обновить пока можно и через 1й лаунчер,
но придумать чтобы один лаунчер проверял обновление 2го, а тот обновление игры - это креатив )
Вариант Траблы у меня тоже работает.

Программисты посмотрите, ведь есть отличный лаунчер у другого сервера, гораздо удобнее вашего, может приобрести готовый, а не тратиться на изобретение велосипеда ?
 
Не знаю, правильно или неправильно я делаю.:)
При установке лаунчера создается ярлык на раб. стол, ссылаясь почему то на файл "Melcosoft Launcher Launcher", который запускается только 1 раз, повторно уже не запускается.
Я делаю ярлык файла "Melcosoft Launcher" (папка Melcosoft Launcher => bin => x64 =>файл Melcosoft Launcher ).
Только так у меня работает через лаунчер!
Спасибо! Я так глубоко не копал. И действительно, при прямой ссылке на лаунчер всё работает. Значит, проблема в "лаунчерлаунчере". Значит, для меня пока проблема решена, пусть и таким окольным путём. Вот именно поэтому всегда избегаю всяких ненужных прослоек между про мной и запуском нужной программы. Тем более имеющих доступ наружу.
 
Обновление 1.1.7:
  • обновление библиотек программы до актуальной версии
  • графические изменения
  • фикс открытия ссылок
Внимание: обновление достаточно крупное, занимает до 7-8 минут на обычном компьютере
 
Обновление 1.1.7:
  • обновление библиотек программы до актуальной версии
  • графические изменения
  • фикс открытия ссылок
Внимание: обновление достаточно крупное, занимает до 7-8 минут на обычном компьютере
Проверил на 7, 10, 11. Всё нормально.
Просьба игрокам, у кого есть проблемы - создать не замедлительно тикет в поддержку.
 
Обновление 1.2.0:
  • исправление багов
  • обновление стартера
  • графические изменения
  • добавление возможности создать ярлык клиента на рабочем столе (далее подробно).
В Melcosoft Launcher теперь есть функция создания ярлыка игры на рабочий стол. Для этого нужно зайти в настройки клиента и кликнуть на кнопку "Создать ярлык". Ярлык на рабочем столе позволяет запускать игру без необходимости запуска лаунчера: при запуске через ярлык лаунчер самостоятельно запустится, проверит обновления клиента и запустит клиент. Функция запуска игры через ярлык работает и при уже запущенном лаунчере.
 
Обновление 2.0.2:
  • изменение версионирования Melcosoft Launcher
  • обновление стартера с исправлением работоспособности под Windows 7
  • графические изменения и фиксы
  • улучшение быстродействия программы
 
Добавлю к выше сказанному.
Официально лаучер перешел на протокол https и официально перешёл из домена .club на .games
Остаточно у нас только висит проект Мастер Аккаунта на .club , который является последним в списке задач.
Ориентировочный запуск - 2 недели от текущей даты.

По Лаунчеру - проведены большие работы по его оптимизации работы, загрузке и наконец то управление списком игр. Теперь более популярные игры будут в топе.

Следующий этап - Лаунчер 3.0 - Веб версия, которая будет основным релизом проекта Melcosoft И станет постоянной (исключением будет только видоизменения внутри веб версии по дизайну).

Я знаю, тяжело оценить проделанную работу, но я уверяю вас - было сделано очень много и наконец можно выйти из статуса Бета версии на релиз версию Лаунчера 2.0


Так же хочу поблагодарить всех, кто писал об ошибках и помогал с окончательной версией.
 
Last edited:
Подскажите я так понимаю на 32 системе не получится теперь играть? При запуске лаунчера на вин 8.1 выскакивает "невозможно запустить это приложение на вашем пк"
 
Last edited:
Подскажите я так понимаю на 32 системе не получится теперь играть? При запуске лаунчера на вин 8.1 выскакивает "невозможно запустить это приложение на вашем пк"
К сожалению, наш Лаунчер не поддерживает 32-битные системы, как и 50% приложений в наше время.
 
К сожалению, наш Лаунчер не поддерживает 32-битные системы, как и 50% приложений в наше время.
Подскажите а возможно как то запустить л2 без лаунчера?
 
Подскажите а возможно как то запустить л2 без лаунчера?
Конечно, вы можете скачать клиент игры при помощи "торента" или архивом с Google Drive.
И запустить L2.exe из папки Russian, English или System, в зависимости от хроник.


Но учтите, что в случае обновления клиента, вы не получите их и придётся похожим способом обновляться.
 
Back
Top Bottom