Зато какие времена вспомнить можно)
согласен! Уверен старты будут жаркие! от всей души желаем Мелку долго жить!!!!!
 
согласен! Уверен старты будут жаркие! от всей души желаем Мелку долго жить!!!!!
олдскул стартует на энтузиазме)
 
Всем привет) Есть ли старые добрые знакомые?)
 
Старичков больше чем новеньких по голосовании)
 
Это было не 7, это было уже около 9-ти лет назад. Играл на Лионне 2,5-3 года. Был предан серверу фактически до последнего его вздоха. Помню только последнего персонажа, которым играл довольно долго - это был ТХ с ником JIOPEAJIb. А еще помню былую "славу" BBG, особенно когда их гонял клан Sparta в 2 консты.
 
Играл тогда еще, эх ностальгия. Был клан StarForce, ник Senteres. Попробую снова позадрачивать.)
 
Новенькая вот поиграю с вами ))Надеюсь новеньких не обижаете))Прочитала кучу постов хочу старые аки и шмотки))Но тогда тут новеньким не чего делать ))Админу уважение что полностью ****).
 
Новенькая вот поиграю с вами ))Надеюсь новеньких не обижаете))Прочитала кучу постов хочу старые аки и шмотки))Но тогда тут новеньким не чего делать ))Админу уважение что полностью ****).
Странно Ва йп звездочками спрятало)
 
Играть старыми персонажами, что доедать прошлогодний пирожок.
 
Играть старыми персонажами, что доедать прошлогодний пирожок.
я думаю это те люди) для которых на х10 собрать ы сеты это займет пол года задротной игры 24\7)))И они бедняжечки так не хотят все сначала)) Мне на оборот интересен сам процесс крафт .спойл. фарм. Когда все есть. кроме замесов и пвп нефиг что делать...Тупо крафтишь что попало)сет эпика куча адены за которую ты уже не знаешь что купить... Тем более новый год .Новый стартдля меня еще и новый серв. новые персы . Это прекрасно.))
 
я думаю это те люди) для которых на х10 собрать ы сеты это займет пол года задротной игры 24\7)))И они бедняжечки так не хотят все сначала)) Мне на оборот интересен сам процесс крафт .спойл. фарм. Когда все есть. кроме замесов и пвп нефиг что делать...Тупо крафтишь что попало)сет эпика куча адены за которую ты уже не знаешь что купить... Тем более новый год .Новый стартдля меня еще и новый серв. новые персы . Это прекрасно.))
Будет онлайн - будет всё замечательно.
 
Очень надеюсь, что серв будет хоть как-то стабилен, ибо сейчас в моде прыгать по серверам, что не очень мне нравится, кстати, играл на Лионне х10 не много, ибо бегал на бартзе х1, но был глад на Лионне, правда ника не помню
 
Конечно хотелось бы чтоб онлайн был 3-4к но.... не думаю... хотя бы 1 бы был... 20 чтоли открывается евроофф все туда пойдут
 
Судя по моему личному опыту, идеальный онлайн - 2000-2500.
 
Я играла на мелке лет 10 назад. Скажите вы начианете сервер заново все с 0? или те персонажи ивещи что были остануться и войти можно будет со старыми аккаунтами?
Если с 0 то смысл заново запускать сервер котрый запускаете какой раз если в конце все равно закрываете? Думаете всем очень нравится все начинать с 0?? и терять то что получали так долго в игре? Я думаю намного больше бы людей вернулось если можно войти со старыми аккаунтами, а начинать все заново мало кто хочет.
В те времена было интересно играть а счас слишком много серверов новых которые то открываются то закрываются? Вот мне и интересно что насчет этого лионна х 10 ?
Старушка какая тебе линейка? Дом, семья, дети - кухня ... Едельвейс ты ли это? )) Господи после 30 еще играют в л2, сбереги и сохрани твою душу)
 
Ну и какие впечатления у народа про онлайн, который видно вокруг?
 
..
 
Очень надеюсь, что серв будет хоть как-то стабилен, ибо сейчас в моде прыгать по серверам, что не очень мне нравится, кстати, играл на Лионне х10 не много, ибо бегал на бартзе х1, но был глад на Лионне, правда ника не помню
Бегают по серверам - нытики, которых всё и вся не устраивает, там много онлайна мобов мало, там мало онлайна и одни мобы, там клан задротов доминирует, даже саб сделать не реально, там софтеры доминируют, там за донат всё купить можно и еще много и много причин... В итоге остаються 2-3 сайда и соло игроки которым вообще наплевать на всё... так и получается что почти каждый нормальный сервер становится болотом...
 
Back
Top Bottom