Может новый сервер?

Новый сервер

  • С4

    Votes: 7 26.9%
  • Interlude

    Votes: 6 23.1%
  • High Five

    Votes: 3 11.5%
  • Другие хроники

    Votes: 4 15.4%
  • Другая игра

    Votes: 4 15.4%
  • Напишу сам

    Votes: 2 7.7%

  • Total voters
    26
Не был на форуме после блокировок...
Сейчас получил очередное уведомление в почту, про сообщение в "отслеживаемой теме"...
Пересилил лень, восстановил пароль, зашёл - ответил cho0py...
Начал глядеть последние темы, а тут очередной тролль-нытик...а ля "я тут не играю, но мне не нравится, сделайте как я хочу..."
Да хватит ныть уже!!!
Может и не много людей, но играют на серваке. Админа устраивает окупаемость, игроков - сервер(онлайна бы чуть больше, но что уж поделать...)
Перестаньте ныть о том, что "не нравится", вы чего-то там своё считаете, что вы думаете, что правильнее как-то по вашему...
"Идите на@^Й! Вас не звали!".
Найдите/организуйте свой "правильный сервер", где будет и онлайн, и кто-то из админов будет принудительно развлекать интересными ивентами, и "правильные" хроники, которые и как по офу и в то же время с какими-то "правильными" исправлениями, и при этом что бы именно вы нытики там всех нагибали а шансы заточки "как по офу", но что бы на +16 с первого раза всё точилось и дроп с РБ прям что бы как по офу но был всегда и жЫрный...
Простите, сорвался...бесят такие кадры.
Некропостинг, конечно... но челик по делу развалил) такой пост актуален будет еще годы) Поддерживаю
 
Back
Top Bottom