Набор в КП ножей

Status
Not open for further replies.
monokamu said:
если пацаны захотят я им устрою живого крафта и живого спойла...
живой крафт есть , спойл я тебе могу устроить хоть 24 на 7 , в пати или офф пати , как захочешь , хоть с 20 лвла .

x100k said:
ни шмота ничего, нету спойла в пати, пати обречено на х1 на бомжов сразу..
дуй к своему другу свингеру , вам в пацанячих темах делать нечего , и если у тебя есть время " срать " словами на форуме в моей теме , пойди купи учебник и выучи падежи " бомжов" - омг уг .
 
otemm said:
живой крафт есть , спойл я тебе могу устроить хоть 24 на 7 , в пати или офф пати , как захочешь , хоть с 20 лвла .

дуй к своему другу свингеру , вам в пацанячих темах делать нечего , и если у тебя есть время " срать " словами на форуме в моей теме , пойди купи учебник и выучи падежи " бомжов" - омг уг .
Что-то ты слишком сурово пацанчиков опускаешь... :lol:
 
ну )...
 
апну
 
Ап ^
 
ап :)
 
otemm said:
Итак до 18 числа осталось совсем немного и я открываю набор в КП Ножей .

Подробнее :

Набор производится в КП Клана "1stWave" ;

ПТ КП для начала по минимуму будет 16 - 24 МСК . (т.е. не менее 8 часов - совсем немного для х1) .

Состав КП :

1.ТХ (ПЛ(Я) - otemm);
2.ТХ (имеется);
3.АВ (вакантно);
4.ЕЕ (вакантно);
5.ШЕ (вакантно);
6.БП (вакантно);
7.ПП (вакантно);
8.БД (вакантно);
9.СВС (вакантно);
10.Кот (вакантно);
11. БХ (вакантно)


О себе :

23 года , есть опыт ПЛа .

Говорилка ТС !

Skype ; otemm7

vk id - otemm .
Уже 14-е число, в составе 2 ножа, а это значит, что за оставшиеся 4 дня норм парней не найдешь на сапорт в такое пати. Вангую 3 ножей к 18-му числу, не более. В 3 тела естественно на окнах не потащите, следовательно слив. Найди лучше кп себе и играй нормально.
 
Mayhem said:
Уже 14-е число, в составе 2 ножа, а это значит, что за оставшиеся 4 дня норм парней не найдешь на сапорт в такое пати. Вангую 3 ножей к 18-му числу, не более. В 3 тела естественно на окнах не потащите, следовательно слив. Найди лучше кп себе и играй нормально.
Ты похоже решил ,что знаешь настоящий состав на сегодняшний день этого кп . На сегодняшний день уже есть на примете половина пачки . Идет распределние по профам , а еще аж 4 дня .
Я не спорю с тем что этот пак будет набран на форуме , но из-за высокого прайма он будет тащить в любом случае .
Мой прайм реальный - 24 на 7 первую неделю , а там глянем .
+ ко всему , на форуме до сих пор много ребят которые надеются все еще найти кп с костяками . До 40 лвла смысла собираться даже в полпака абсолютно никакого , там уже и серьезный разговор будет .
Вангуй дальше ...
 
уже есть на примете половина пачки .
Я не спорю с тем что этот пак будет набран на форуме
Врятли соберетесь, врятли поладите, врятли выкачаетесь, ну и т.д
Мое мнение, что не взлетит пачка на форумных парнях.
А, вообще сетап норм, можно еще темного сумона засунуть для кубиков чисто для бафа.
ГЛ
 
Mayhem said:
Врятли соберетесь, врятли поладите, врятли выкачаетесь, ну и т.д
Мое мнение, что не взлетит пачка на форумных парнях.
А, вообще сетап норм, можно еще темного сумона засунуть для кубиков чисто для бафа.
ГЛ
Спасибо

В КП ножей осталось место для БД и АВ - го+го+го
 
otemm said:
Спасибо

В КП ножей осталось место для БД и АВ - го+го+го
Я бы за ножика пригнул бы...
 
Viik4or said:
Я бы за ножика пригнул бы...
Утром буду в скайпе - можем обсудить , мои контакты , если что на первой странице : скайп и вк..
 
up
 
otemm said:
Конечно спасибо за совет , но я как - то без дестра обойдусь , ну и т.д. соответственно )
Мужик

 
otemm said:
Конечно спасибо за совет , но я как - то без дестра обойдусь , ну и т.д. соответственно )
Молодец, будете паком на тиграх в ФП качаться? :D
 
manifesto said:
Молодец, будете паком на тиграх в ФП качаться? :D
и на тирах и на дестрах , на всех будем ) место для ТХ и БД задротов - донаторов прайм от 8 часов в день ... для ТХ от 10 . Ждем!
давайте тря... , у меня прайма в 2 раза больше чем у вас ! не боимся подходим !
 
otemm said:
живой крафт есть , спойл я тебе могу устроить хоть 24 на 7 , в пати или офф пати , как захочешь , хоть с 20 лвла .

дуй к своему другу свингеру , вам в пацанячих темах делать нечего , и если у тебя есть время " срать " словами на форуме в моей теме , пойди купи учебник и выучи падежи " бомжов" - омг уг .
Да ты я смотрю **** агрессор, смотри в штаны не наложи от радости что на форуме три слова связал.
 
1.ТХ (ПЛ(Я) - otemm);
2.ТХ (имеется);
3.АВ (вакантно);
4.ЕЕ (вакантно);
5.ШЕ (вакантно);
6.БП (вакантно);
7.ПП (вакантно);
8.БД (вакантно);
9.СВС (вакантно)
10.Кот (вакантно)
Конечно не моё дело, но вам очень больно будет на ПВЕ ребята. Вы бы хоть сабовый конст сделали что ли, всё равно от нож-конст до фокусов практически нет смысла, тыки в робу 1.5 не крит макс идут (я про дк, не девоушен :) )
Сделали бы реально одного ножа, галочки ради, дестра и гнома (потом бы сабы намутили, за одно уже какой никакой гир был бы).
Ну лан, дело ваше) Я молчу)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom