Начать На Сервере

Status
Not open for further replies.
Ну... С сапортом все норм и так к слову, он не один выкачивал весь фулл и не качался он по причине попытки замутить тмх сет при и так моем низком онлайне, но после ряда крафт-фэйлов решил побегать в Бшке до фога, да и в сам фог зарулить в Бшке и уже там мутить А...а по поводу кача могу щас со стопроцентной уверенностью заявит, что кач топ 1 сервера по экспе
 
Брейн, у меня нет вообще вопросов по саппорту ) Я отлично знаю, что с ним можно делать и как ))) Это просто тут ребята думают, что они лучше разбираются в том, какой саппорт и в каком порядке качать дестрам ))) ну ок, чо )
 
Heretic said:
Да и, как ты выразился, "слился" я по причине того, что в другую страну уехал... ну или как-то так...
Ну это не я так выразился, а ты так выразился в своей темке ^^
Да и причины там больше похожи на уезд в другую реальность от безысходности нагибания париков 24/7, чем на уезд в другую страну.
Впрочем все равно неважно, т.к. и кроме тебя тут полно примеров попытавшихся покачать в любимом гавнофристиле пак дестром и успешно абасравшихся. Даже буквально вчера знакомый дестр с пачкой сделал rage quit и не появлялся до сих пор, после того как в очередной раз его и хила уложили мобы в катах.




Brainiac said:
Ну... С сапортом все норм и так к слову, он не один выкачивал весь фулл и не качался он по причине попытки замутить тмх сет при и так моем низком онлайне, но после ряда крафт-фэйлов решил побегать в Бшке до фога, да и в сам фог зарулить в Бшке и уже там мутить А...а по поводу кача могу щас со стопроцентной уверенностью заявит, что кач топ 1 сервера по экспе
Не знаю к чему ты это, т.к. вопрос не в топовости а в том надолго ли ее хватит, когда допустим 1 слив всей кучки окон (из-за набижавших варов с ПК чаром, etc) ты не сможешь вернуть даже за сутки нон-стоп париков в ФОГ.
 
AutumnStranger said:
Ну это не я так выразился, а ты так выразился в своей темке ^^
Да и причины там больше похожи на уезд в другую реальность от безысходности нагибания париков 24/7, чем на уезд в другую страну.
2 разных события так-то, но это не суть. Чем больше ты прикладываешь к чему-то усилий - тем больше вероятность каким-то образом сорваться. Иногда наступает момент, когда превышен даже крайний предел натяжения нервных волокон. Это не только с ММО бывает, просто в них(ММО) это лучше заметно.
Да, был и у меня такой криз, когда дико психанул, но ребята, буквально уже через несколько дней, нашли веские аргументы и попросили меня вернуться и делать свою работу.

AutumnStranger said:
Не знаю к чему ты это, т.к. вопрос не в топовости а в том надолго ли ее хватит, когда допустим 1 слив всей кучки окон (из-за набижавших варов с ПК чаром, etc) ты не сможешь вернуть даже за сутки нон-стоп париков в ФОГ.
Не совсем понял сути этой фразы, т.к. даже на 78ом фулл пачкой под экспом ряд из 4-5 тимвайпов отбивается за 30 минут(как максимум). Моя твоя не понимать...
 
Товарищи не хотят начинать играть, ибо опасаются закрытия сервера через год/полтора.
Сервера без доната не долго живут.
 
Зинаида Битдавовна said:
Товарищи не хотят начинать играть, ибо опасаются закрытия сервера через год/полтора.
Сервера без доната не долго живут.
Тут все норм с этим. Жаль нет под рукой аськи старой - я ты процитировал бы админа дословно. Примерно там говорилось о след: Есть комплекс проектов и так или иначе какой-то будет приносить прибыль. Серверные площадки оплачены наперед, обслуживание не "тянет" много человеческих и материальных ресурсов.

Не думаю, что стоит переживать из-за этого.
 
Heretic said:
Тут все норм с этим. Жаль нет под рукой аськи старой - я ты процитировал бы админа дословно. Примерно там говорилось о след: Есть комплекс проектов и так или иначе какой-то будет приносить прибыль. Серверные площадки оплачены наперед, обслуживание не "тянет" много человеческих и материальных ресурсов.

Не думаю, что стоит переживать из-за этого.
Ваши слова, да богу в душу
 
Зинаида Битдавовна said:
Ваши слова, да богу в душу
К слову, я тоже отношусь к подобным заявлениям со здравым скептицизмом...Но, как не крути, даже такой ответ лучше попыток самим придумать его(ответ). Думаю, что если Рут заглянет в тему - поправит меня, если я где-то допустил ошибку, цитируя его.
 
Если есть желание играть на ИЛх1, то начинать есть смысл. Аналогов просто нет и приток народа неизбежен. Чтобы потянуть сервер надо получать удовольствие от самого процесса кача, спойла и крафта. Ну и думать надо когда, куда и на каком лвле идти.
 
Heretic said:
Не совсем понял сути этой фразы, т.к. даже на 78ом фулл пачкой под экспом ряд из 4-5 тимвайпов отбивается за 30 минут(как максимум). Моя твоя не понимать...
Ну честно не знаю сколько в фог на х1 дестр сможет всей пачке поднять за бафф, так что мб пример был неудачный. Суть в том что соло качать здесь целый фулл на окнах или даже быть драйвером в какой-то там консте = почти что самоубийство и действительно многие уже зафейлились попытавшись это сделать по привычке с х3 серверов и выше.




Зинаида Битдавовна said:
Товарищи не хотят начинать играть, ибо опасаются закрытия сервера через год/полтора.
Сервера без доната не долго живут.
Нынешний донат при стабильном неплохом притоке новычков может являться достаточно прибыльным. А этот приток должен быть по моим прогнозам, иначе я б тоже тут не играл)

Мне не нравится только вот это, как прямой конкурент который точно будет воровать онлайн у ИЛ х1. Но думаю еще очень много времени пройдет к моменту когда какие-то эмуляторы получат играбельный вид, так что беспокоиться не о чем, если только не сольют вдруг что-то с офф :3
 
AutumnStranger said:
Мне не нравится только вот это, как прямой конкурент который точно будет воровать онлайн у ИЛ х1.
Я даже боюсь представить реализацию )
 
Player1 said:
Если есть желание играть на ИЛх1, то начинать есть смысл. Аналогов просто нет и приток народа неизбежен. Чтобы потянуть сервер надо получать удовольствие от самого процесса кача, спойла и крафта. Ну и думать надо когда, куда и на каком лвле идти.
Честно говоря я это удовольствие не смог получить, ибо слился уже на 15 лвл. Нищебродствовать и задротить месяцы и годы оказался не готов. Автору так же предлагаю трезво оценить свои силы и не поддаваться на агитацию.
 
лелик said:
Честно говоря я это удовольствие не смог получить, ибо слился уже на 15 лвл.
Два вопроса: КАК И *******?!
Все, мне объяснили адекватные незадроты, что ты не 15ть лвлов слил, а свалил на 15ом ) А то я аж офигеть успел.
 
лелик said:
Честно говоря я это удовольствие не смог получить, ибо слился уже на 15 лвл. Нищебродствовать и задротить месяцы и годы оказался не готов. Автору так же предлагаю трезво оценить свои силы и не поддаваться на агитацию.
кач это не самое страшное что есть на х1. Намного важнее (ну мне так кажется) на любом сервере это доминирующий клан и его опозиция, чем ближе равенство между ихними силами тем интересней.
 
monkey said:
ихними
ихними ихними ихними ихними ихними ихними ихними!!!!!! ихними !!!!!!1111!1АДИН АДИН
 
http://ru.wiktionary.org/wiki/%E8%F5%ED%E8%E9

конечно неправильно писать так... нор мы же не на уроке русского... а смысл написанного понятен...

п.с. так то мне ваще без разницы, просто много крупных красненьких букавак привлекли мое внимание)))
 
Zyzinov said:
Данная форма не соответствует ныне действующей норме.
Нормативная форма: их

Да понятно, что мы не на уроке русского... чтоб всем, кто так считает в магазине, покупая хлебушек, с 1000 давали 12 рублей здачи, а на возмущения со стороны покупателя... отвечали что-то в духе: " А что ты хотел?! Мы не на уроке математики!! Вали отсюда!"
Я там запятую пропустил... большинство даже и не заметит...
#ШАРОНАВЕРНИРЕДАКТИРОВАНИЕ!!!!
 
обоже... вот она нетерпимость инакомыслия...
я ничего не имею против твоей точки зрения... а всего то высказал свое мнение по данному вопросу... никоим образам не критикуя твою точку зрения...
твое отношение к грамматике и правописанию ясно...
а то что пишеш в ответ ты можно расценивать как навязывание своей точки зрения... да и пример со сдачей неуместен... в твоем примере я несу убытуи, а от неверного сообщения на форуме - нет...

и я пожелаю всем, кто считает как ты Долгой жизни и процветания))))) иникаких проблем со здачей...
 
херетиц ска! совсем обрусел, и теперь он как в негразиюжномуцентралу, черный коп и говорит как он ненавидит нигероф!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom