Interlude Remastered Народный. Моё предложение. Нужно обсудить

Согласен с обновлениями условий сервера?

  • Да

    Votes: 40 70.2%
  • Нет

    Votes: 17 29.8%

  • Total voters
    57
Status
Not open for further replies.
Даже не крайний грейд, а 2-3 ?!!
И что этот карманный пёсик тогда сможет сделать?
У тебя был волк? Ты с ним бегал, качал?
"Или со стороны это выглядело - ой как легко у них получается"?
У ДА пантерка дамага побольше наносит, а одевать её не нужно. Может порежем пантерку?
Волк от 1-2 маг нюков сложится. В ПВП он почти не применим. Стан/яд/дебафы на него просто великолепно проходят.
Фарм РБ? До первого масснюка. Ну максимум до второго - белые хилки не сразу отхиливают, а патийный лекарь на петов ману сливать не станет.
В чём перекос то был? Спойлеры в солотаргет быстрее мобов убивали?(собственно спойлеру волк - самое оно)
Да, у меня был волк, да, я с ним качался, да я его качал. Причем на других серверах этого проекта, из чего я понимаю что это за хрень, когда полностью одета...
 
Против, раз водится Адена в донат значит и шапки должны что-то стоять, кому нужна шапка пусть купит адену а потом на них шапку.
Тут речь шла о тех шапках, которые игровым путём не сделать. Такие пусть будут. А вот те, которые можно скрафтить игровым путём - из всех магазинов надо убрать.
Еще бы убрал , при чем уже тайм аут в общих сообщениях 5минутный, ломает общение между игроками, а в следствии создает скучную атмосферу, ругани все равно если и случается , то крайне редко, а так...
Это чтобы Warsmit-TIK-SexShop и так далее ****** мозг в общем чате уже ежеминутно? 5 минут нормально, чушь писать не будут, когда слова на вес золота.
 
Да, у меня был волк, да, я с ним качался, да я его качал. Причем на других серверах этого проекта, из чего я понимаю что это за хрень, когда полностью одета...
Это зависть :) Одновременный призыв пантеры и волка невозможен, и поэтому ты против волков...
 
Тут речь шла о тех шапках, которые игровым путём не сделать. Такие пусть будут. А вот те, которые можно скрафтить игровым путём - из всех магазинов надо убрать.

Это чтобы Warsmit-TIK-SexShop и так далее ****** мозг в общем чате уже ежеминутно? 5 минут нормально, чушь писать не будут, когда слова на вес золота.
Им просто бан чата дать) или дать права 2-3 часто онлайн игрокам на модерацию сообщений)
 
1.Против пункта 2.4.
2.Продажа Адены. Ну что поделать, видимо без доната уже никак в наше время. Пусть "Шейхи" развлекаются(если таковые будут). Ну вы поняли... драйвер+сразу в топ Одёжу, ну и понеслась.
3.Деньги на рекламу и стримеров за то будут и это хорошо.
И вот что ещё скажу, судя по серверу "Сами знаете каком х1 в одно окно" Которому 2 с лишним года, большой онлайн создают иностранцы. Я бы даже сказал ОСНОВНОЙ онлайн. По этому рекламировать стоит не только в RU сегменте(если конечно есть такая возможность). Главное позиционироваться, как и было предложено изначально. "Уютно", "Лампово", "НАВСЕГДА".
 
"Жирных" донатеров (по МА) буду награждать цветным ником.
2.Продажа Адены. Ну что поделать, видимо без доната уже никак в наше время. Пусть "Шейхи" развлекаются(если таковые будут). Ну вы поняли... драйвер+сразу в топ Одёжу, ну и понеслась.
Вот это вот обязательно надо делать. Чтобы видно было издалека и сразу всё было понятно.
 
Вот это вот обязательно надо делать. Чтобы видно было издалека и сразу всё было понятно.
Ага...и стёб по чату "у нас ТОЖЕ не любят цветных")))
 
Это зависть :) Одновременный призыв пантеры и волка невозможен, и поэтому ты против волков...
Если бы у нас была возможность сделать волка и переродить его, я бы этого ***** ДА не качал никогда в жизни))))
 
Если бы у нас была возможность сделать волка и переродить его, я бы этого ***** ДА не качал никогда в жизни))))
А почему именно ДА?) Не лук, не некр, не кинжал...не ВЛ, в конце концов?))
 
Смысл делать 1.5к за 1кк, на фп через 2 месяца курс упал с 2.5 до 1. Хочешь денег проекту делай 1к=1кк
 
Все таки ввел бы платную 2ю профу или альтернативный квест, все это уже проходили много много раз, бессмысленная беготня.
И, если введут петов, ввести платный рост пета до уровня чара, чтобы не начинать все сначала и качать пета
 
Все таки ввел бы платную 2ю профу или альтернативный квест, все это уже проходили много много раз, бессмысленная беготня.
И, если введут петов, ввести платный рост пета до уровня чара, чтобы не начинать все сначала и качать пета
Да-да, и рейты хотя бы х5, а лучше х10 и теневые пушки...до Б грейда включительно.
И тогда уже систему виталити, талисманов на опыт...иии...получем обычную фришард помойку.
 
Все таки ввел бы платную 2ю профу или альтернативный квест, все это уже проходили много много раз, бессмысленная беготня.
И, если введут петов, ввести платный рост пета до уровня чара, чтобы не начинать все сначала и качать пета
Покупка профы и ее облегчение - ты меньше привязываешься к своему чару. Он опять будет для тебя как "обыденный" чар.
Я всё же придерживаюсь идеи - чем больше сил сложил - тем больше привязка к чару и серверу. Бросать будет обидно.
 
Лично я считаю, что надо по каждому пункту отдельно голосовать... Пункт 2.4 точно надо убрать, покупка адены? Как по мне: только за весьма большую цену. Сейчас COL продаются примерно по 1к, т.е. примерно 1к рублей (13.67) за 1кк адены, что маловато по мне..
 
Продажа адены - лучше поднять актуальность донок, тогда они будут вечно на скупке у трейдеров, что так же позволит желающему купить адену, но не напрямую рисованную, а накрабленную. Это положительно скажется на экономике сервера, в отличии от рисованной адены.

По счет аксессуаров, да хоть плащи с костюмами, причем если будет клиент хф, на сколько я знаю, можно ввести функцию отключения данных аксессуаров, что позволит комфортно играть тем, кто не хочет видеть плащи\костюмы\эффекты, а так же любителям, которые хотят сделать из своего перса гламурную с*ч*у.

по ценам разбана думаю цена должна регулироваться от цены чара и характера нарушения, если там саб\нубл, шмота миллиард и пацан попался на боте, то пусть пол квартиры закладывает.

2.4 минус, т.к. люди не все играют по выходным, у кого-то выходные во вт\ср\чт.

по поводу профы покупной там речь пошла, я тоже считаю, что это лишняя беготня, все эти профы уже проходили по 100500 раз, никакого кайфа от этого не получаешь. За донат ввести альтернативу, кто захочет - будет бегать, кто устал - купить.
 
Доброго времени суток! по поводу пункта 6..... не знаю помнит ли кто был такой сервер Прайм х1 на Астериосе. давно уже, лет 10 назад. так вот этот сервер был с вкусняшками от ХФ и с мазахизмом от ИЛа. онлайн там был как и тут не шикарный. но он был. А потом сделали полный переход на ХФ. именно это сервер и убило. я знаю, я там играла. ну,думаю больше мне сказать нечего. разве что" Я ПРОТИВ ПЕРЕХОДА НА ХФ."
 
И я тоже склоняюсь к мнению,что каждый пункт заслуживает отдельного обсуждения. Пока воздержусь от голосования, т.к. с чем-то я согласна а с чем-то категорически против.
 
С "Покупкой проф" провалитесь в АД....
2-я профа это не "никакого кайфа от этого не получаешь".Какого кайфа??? Профа это = !Доказательство твой силы. А не какое то "получение кайфа". Это необходимый этап твоего становления. Короче идите к чёрту со своими "покупками".Потом вам и 1-ю и 3-ю профы захочется покупать.Не ну а ..."чего такого я же уже 100 раз это проходил а чё..." И Правильно Рут говорит "Чем больше страдал, тем тяжелее бросать"
 
Last edited:
:) Норм все, делай все пункты. Но не меня хронологию интерлюда.Но я бы добавил покраску титутла и шапки с плащами для красоты за колы.
 
Да-да, и рейты хотя бы х5, а лучше х10 и теневые пушки...до Б грейда включительно.
И тогда уже систему виталити, талисманов на опыт...иии...получем обычную фришард помойку.
Заметь, это твои предложения=)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom