Наше мнение о политике других.

KamazPWNZ said:
мало кто знает но на том х 3 был дюп адены с первого дня старта, там пакеты вообще не шифровались, во многом это и послужило в конечном итоге фейлом для того сервера.
Какой ужас. даже я таких подробностей не знал.

Вообще открывать сервер без шифрования клиент-сервер в данном тысячелетии бредово
 
1 - Многие ждут classic, мало понимая что там будет - а там будет выбивание кошелек по полной... 30 зелени в месяц за доступ + зделают ПА, и будут рубить бабло на лохах... У которых синдром ностальгии... Это не та игра которую многие ждут... Она не будет похожа... Гибрид епт :D

2 - Школьники могут слиться на лижу, погамать там и вернутся сюда, и зафейлится тут не выдержав рейтов)

3 - Ну а в целом получим вполне полноценный сбалансированный сервер :) ;)
Интересный фан
Долгая игра

Высокий онлайн ( лижу собирала прилично и тут будет, так как аналога нету )
4 - Самым жестким конкурентом является абис, но они не анонсируют свой лоурейт
И уже поздно, так как делить с мелком онлайн нету смысла...
Поэтому конкурент как бы отпадает автоматом...

П.С.
Спасибо руту за откровения, не каждый день админы общаются со своими игроками
Живое комьюнити
Лучшая репутация
Да конечно будет лучше сервер ИЛ х1, но только в параллельной вселенной
 
Asura said:
И это радует.
Мне например в сцаной провинции тяжко платить такие деньги)
Лучше пропить :D или что-то купить... Так как деньги для меня не малые... Так как студент - дармоед для родителей...
 
root ответь мне про ботов
 
Тему можно было назвать "Как мы не поделили бабло" (шутка) ! Ну конечно судя по тексту админ как бы блещет благородным желанием возродить тот когда то былой "melcosoft" это хорошо конечно (если при этом что то заработать ешё, ваще малина) Ну да будут тут старички конечно, может кто то и начнёт задротить как когда то, хотя вряд ли! Молодец в принципе тема аля немного откровенная :D Думаю многим немного открыл глаза на подноготную проектов, кто сможет тот конечно закинет реал для игры это безусловно! А вообще конечно школота онлайн сделает хороший, но есть риск что быстро сольются! Думаю поиграю (ем)! Конечно всё это требует времени и сил для реализации, и поддержку постоянную, ну будем надеяться что всё будет гуд! ;D
 
Viik4or said:
1 - Многие ждут classic, мало понимая что там будет - а там будет выбивание кошелек по полной... 30 зелени в месяц за доступ + зделают ПА, и будут рубить бабло на лохах... У которых синдром ностальгии... Это не та игра которую многие ждут... Она не будет похожа... Гибрид епт :D

2 - Школьники могут слиться на лижу, погамать там и вернутся сюда, и зафейлится тут не выдержав рейтов)

3 - Ну а в целом получим вполне полноценный сбалансированный сервер :) ;)
Интересный фан
Долгая игра

Высокий онлайн ( лижу собирала прилично и тут будет, так как аналога нету )
4 - Самым жестким конкурентом является абис, но они не анонсируют свой лоурейт
И уже поздно, так как делить с мелком онлайн нету смысла...
Поэтому конкурент как бы отпадает автоматом...

П.С.
Спасибо руту за откровения, не каждый день админы общаются со своими игроками
Живое комьюнити
Лучшая репутация
Да конечно будет лучше сервер ИЛ х1, но только в параллельной вселенной
У меня парень в КП бросил акк на корее с 26ю днями према, чтоб пойти сюда.
Чтоб я не был треплом - на гохе лежит его акк "на продажу"... http://forums.goha.ru/showthread.php?p=26146038#post26146038
 
ПСЫ хватит философии!!!!!!!! пастьььььььь оф! :blink: :blink: :blink: :rolleyes:

Админушкам удачи с сервом!!1111!
 
Heretic said:
У меня парень в КП бросил акк на корее с 26ю днями према, чтоб пойти сюда.
Чтоб я не был треплом - на гохе лежит его акк "на продажу"... http://forums.goha.ru/showthread.php?p=26146038#post26146038
К чему твой пост?
На корее играли с ознакомительными целями. Я знаю человека который первый из ру комьюнити взял 2 профу, но бросил играть там, ждет старта ру.
 
Спойл? или ДВизард
 
root said:
В наших планах кстати открыть еще 1 сервер на других хрониках до х10. Может на Грации.

А если получится и в дальнейшем классик бы открыть х1 :)
Final на PTS сборке, с нормальным хб и etc
это будет Win инфа 146% ^_^
 
Не я пока в Watch Dogs, Tomb Raider, State of Decay, BF4. С-S 1.6 :DD Да море игр хороших кроме , просто задрить тупо в л2 хз опупеешь !



даже в л2 играешь уже такая убогая картинка кажется :D Да знаю может зажрался на спорю, хотя особо не графодрочер ;D просто мысли!
 
118011 said:
даже в л2 играешь уже такая убогая картинка кажется
А мне вот нравятся лица эльфов мейлов на мин. настройках.
 
CoralNoise said:
А мне вот нравятся лица эльфов мейлов на мин. настройках.
не графа очень даже хороша не спорю прорисовка персонажей особенно шмотки так вообще красота есть :D ну и эльфийки со своими аппетитными формами очень хороши, да именно шмот, оружие, персонаж, корейцы постарались в своё время !
 
извиняюсь, если я чего то пропустил, КХ за донат?
 
fortuno said:
извиняюсь, если я чего то пропустил, КХ за донат?
С каких пор КХ за донат?
 
значит продажу адены только после аукционов?
 
Как связана продажа адены и аукционы КХ ?
кто то в силах надонатить на КХ? сомневаюсь.
Кошелек конечно бывает толстый, но не думаю что настолько.
Адену купят только на старте по 1-5кк. думаю не больше.
Никто не будет вкладывать деньги в покупку КХ.
 
Выкачаю бафферов {мат} которые готовы задонатить кх, по той же цене со скидкой 10%
 
может тогда опрос, сколько будут стоить топовые КХ?
 
Back
Top Bottom