Наше мнение о политике других.

Рут канечно красиво говорит, и я даже понимаю что он очень хочет зделать хороший стабильный проект, но блин, реалии таковы что ето к сожалению врятли получится. Да тут будет играть народ и я уверен что будут довольны игрой, я сам иду сюда с кланом, но почему то я не верю что здесь будет достойный онлайн, и многие ощутив на себе все проблемы х1 сервера без доната - сольются при первом другом похожем или не похожем проекте. Те кто кричат - о хорошо,хардкор все дела! Они же первые и поливают с серва, или же будут качатся до 78го 2-3 месяца, а сильные паки-кланы выкачаются быстре раза в 3 и так и получится что какойто клан возьмёт Баюма и ещё респов 3-5 будет ждать на нём достойного вара. И хорошо будет если будет ждать=) ну или хорошо если дождётся=)
Ладно ето так с утра мысли в слух(не вангую)
ПС: желаю проекта удачного старта и процветания вместе с нами. А вдруг заканает=)
 
Очень надеюсь на высокий онлайн, т.к много играть не могу и не хочется остаться в одиночестве на лоу лвлах. Хотя как показывает практика 24/7 мод задроты сливаются после нескольких месяцев на новые проекты. С начала анонса открытия слежу за форумом, впечатления весьма позитивные.
 
root said:
А так при первой возможности я бы поставил классик и у нас =)
Вот это бы выстрелило несомненно , а вот с ИЛом хз
root said:
А так при первой возможности я бы поставил классик и у нас =)
Вот это бы выстрелило несомненно , а вот с ИЛом хз
 
iluga said:
Очень надеюсь на высокий онлайн, т.к много играть не могу и не хочется остаться в одиночестве на лоу лвлах. Хотя как показывает практика 24/7 мод задроты сливаются после нескольких месяцев на новые проекты. С начала анонса открытия слежу за форумом, впечатления весьма позитивные.
24/7мод-задротам просто скучно становится играть на High Score... когда на клан складе кончается место под эпик - они уходят) ну я так думаю... пацаны со двора рассказывали.
 
Heretic said:
24/7мод-задротам просто скучно становится играть на High Score... когда на клан складе кончается место под эпик - они уходят) ну я так думаю... пацаны со двора рассказывали.
Аукцион расширит место и интерес останется)
 
Dinka said:
Вот это бы выстрелило несомненно , а вот с ИЛом хз
Лол, зачем фришка если будет тот же офф?
 
StarWar said:
Они же первые и поливают с серва, или же будут качатся до 78го 2-3 месяца
А что, не докачавшись до 78 лвла удовольствие от игры получить нельзя уже? Мне жаль тех кто будет круглосуточно гриндить только что бы побыстрее прокачаться.
А для сохранения онлайна надо не бросать поддержку сервера спустя несколько месяцев после старта, когда начнется падение количества играющих, особенно начинающих на сервере. Если на сервере всегда будет хотя бы пара человек в нуболоках - это уже будет большим стимулом к появлению на нем других игроков.
 
Foxy Grandpa said:
А что, не докачавшись до 78 лвла удовольствие от игры получить нельзя уже? Мне жаль тех кто будет круглосуточно гриндить только что бы побыстрее прокачаться.
А для сохранения онлайна надо не бросать поддержку сервера спустя несколько месяцев после старта, когда начнется падение количества играющих, особенно начинающих на сервере. Если на сервере всегда будет хотя бы пара человек в нуболоках - это уже будет большим стимулом к появлению на нем других игроков.
Что жалеть то? Лично я собираюсь по фасту качаться только по одной причине - конкурировать за споты с топ пацанами сервера, участвовать в пвп за эпики и тд. Для меня качаться 2-3 месяца до 78 - это скучно... Представь, вот прошел месяц со старта, я иду в ФГ твинком качаться и собирать пвп. Кто меня там встретит? Лоу скилл игроки, которые за месяц еле доползли до ФГ? Их убийство не принесет мне фана :(
 
А я все года, после закрытия мелка, ждала его возрождения. И очень хотелось именно хроники Interlude, но запустили другие хроники. И как же я обрадовалась, когда узнала, что открывают любимые мои хроники. Желаю этому проекту много лет жизни, Руту удачи и терпения)
 
Reyki said:
Что жалеть то? Лично я собираюсь по фасту качаться только по одной причине - конкурировать за споты с топ пацанами сервера, участвовать в пвп за эпики и тд. Для меня качаться 2-3 месяца до 78 - это скучно... Представь, вот прошел месяц со старта, я иду в ФГ твинком качаться и собирать пвп. Кто меня там встретит? Лоу скилл игроки, которые за месяц еле доползли до ФГ? Их убийство не принесет мне фана :(
Не все же начинают играть со старта сервера :)
Пряморукие игроки всегда найдутся, я думаю. Кто-то не может качаться по 10 часов в сутки, кто-то позже начнет, кто-то просто не спешит никуда, да и те же твинки, ты ж не один там будешь.
Скорость прокачки это еще не показатель скилла.
 
Foxy Grandpa said:
Не все же начинают играть со старта сервера :)
Пряморукие игроки всегда найдутся, я думаю. Кто-то не может качаться по 10 часов в сутки, кто-то позже начнет, кто-то просто не спешит никуда, да и те же твинки, ты ж не один там будешь.
Скорость прокачки это еще не показатель скилла.
Но как показывает практика: на хай лвле скиловых игроков на порядке больше, чем на лоу лвле (я не говорю что там их вообще нету, но их приходится долго искать, проще чара выкачать хДД)
 
BabaYaga said:
А я все года, после закрытия мелка, ждала его возрождения. И очень хотелось именно хроники Interlude, но запустили другие хроники. И как же я обрадовалась, когда узнала, что открывают любимые мои хроники. Желаю этому проекту много лет жизни, Руту удачи и терпения)
А как же "Баба яга против!"?
 
behelf said:
А как же "Баба яга против!"?
LooooooooooooooooooL
 
на мелке старом был донат шоп, насчет х1 не знаю, но я играл на х3 и там был фул а/ы шмот/пухи и рб бижа. знатоки, на х1 вообще не было доната?
 
Почти на всех старых серверах х1 в донате была только адена и всякие ушки, цветные ники (кое-где правда была черного доната). Всевозможные премы и руны появились уже после Руофа, продажа шмота и тд. прерогатива ПВП серверов (всякие х10 и подобные).
 
Закинул рубль, дай Бог в коня корм)
 
DeathTheBest said:
на х1 был донат 1кк или 10 или 20 только тогда долар стоил 5 грн а пачка сигарет 1.5 грн

сейчас 1кк 100грн это 6-7 пачек винстона
и тогда 10 доларов 50 грн по 1.5 пачка сигарет

чутку дешовая адена не находите?
Да.
Не забывай что тогда серверов л2 было мало.
Чем больше товаров на рыке тем меньше цена.
тут идентично. По мимо самой адены на сервере (которая понизит цена автоматом позже) мы так же и учитываем рынок сами серверов л2.
 
Рут у тебя картинка в подписи не соответствует правилам.
Нипарядаг.

7904ba478f15dad08ba17620e5a4ee55.png
 
Peekaboo said:
насчет РПГ я несоглашусь серв умер х3 Гф который именно изза бабла разбаны за бабки они ботаводили сутками потом их забанили они скинули часть набоченой адены разбанились,и так по кругу вот и вся игра... вот и весь топ клан,причем как это щас наблюдается почти на каждом серве 1 сайд)скукота)был у меня клан свой ###### конечно к топам неподобратся,да и времени у меня им заниматься небыло, но 2 замка держали)))
мало кто знает но на том х 3 был дюп адены с первого дня старта, там пакеты вообще не шифровались, во многом это и послужило в конечном итоге фейлом для того сервера.
 
Back
Top Bottom