Не понравилось на лионе? ждем на аирин х1)

1. Серву 1.5 месяца а не 3-4.
2. Пришло 6 кланов - 6 кланов и ушло.
3. Я не знаю где ты вообще смотришь онлайн? В два раза больше чем сейчас на Лионе?=)) Это сколько? 150*2=300 человек?
4. Это мелкософт. Ушли на новые проэкты, шмот никуда никто не девал. Ща 2-3 сфейлится серва, вернуться старые, соляны тоже помалу приходят.
Вывод: Лиона оживет и перерастёт онлайн х1 в разы) Дождись как ты говорил 3-4 месяца возраст и посмотри)
х10 и выше сервера на 2-3 месяца и никто туда через пол года не вернётся..
 
х10 и выше сервера на 2-3 месяца и никто туда через пол года не вернётся..
ну суть в том, что х1 с таким убогим онлайном и подавна никому не нужен, оба сервера на дне, хз как вы кайф ловите играя с парой десятков живых людей. У нас хоть рынок более-менее развит остался, у вас так вообще... Будто 2 человека своих барыг посадили ВХ какого-то клана распродать и все.
 
Всегда найдутся люди,которым приятно играть "с парой десятков". Постепенно люди будут приходить. Терпения старичкам Айрин не занимать. Вот если и они уйдут,поддавшись стадному инстинкту,то тогда да-дело труба.
 
ну суть в том, что х1 с таким убогим онлайном и подавна никому не нужен, оба сервера на дне, хз как вы кайф ловите играя с парой десятков живых людей. У нас хоть рынок более-менее развит остался, у вас так вообще... Будто 2 человека своих барыг посадили ВХ какого-то клана распродать и все.
на щот рынка токо не надо вчера зашол глянуть розочаровался эшо хуже чем в нам к томуже ниодного норм крафтера! ето х10 где ваш рынок у вас должно быть куча вещей ) ладно не буду каждому своё по душе)
 
ну суть в том, что х1 с таким убогим онлайном и подавна никому не нужен, оба сервера на дне, хз как вы кайф ловите играя с парой десятков живых людей. У нас хоть рынок более-менее развит остался, у вас так вообще... Будто 2 человека своих барыг посадили ВХ какого-то клана распродать и все.
Ругать все горазды,когда сами ничего не могут хорошего сотворить и не имеют,чем хвалиться.В чужом глазу соринку...
 
Ругать все горазды,когда сами ничего не могут хорошего сотворить и не имеют,чем хвалиться.В чужом глазу соринку...
Ты себе представить не можешь, какое количество загинающихся сервов я уже наблюдал за свои 10+ лет игр на фри сервах именно С4 и ИЛ. И всегда остаются вот такие активные игроки как ты, человек 20-30 живых. И ВСЕГДА отписываются точно такими же сообщениями, как сейчас пишешь ты, каждый раз те же фразы, тот же смысл. "А сами что сделали?" и т.п. И первым делом выбирая сервер, если я зайду на форум и увижу такие сообщения, с призывом к тому, чтоб игроки сами что-то делали для поднятия онлайна - становится ясно, сервер уже потерян. Поверь, ничего не изменится, вы так будете играть, таким же коллективом ±5 новых/старых человек, "люди придут" - самая глупая фраза из возможных, собственно удачной игры.
 
На лионе все прекрасно, такой же небольшой но стабильный онлайн.
ИЛ х10 тоже оптимальный вариант, но времени не хватает , чтобы и на х1 и на х10 .
 
Всем привет! Играли на Грации х1 здесь, но... сами понимаете. На х10 играть не пойдем, любим рейты х1 Нас двое, супружеская пара, но возраст уже не тот, чтобы сидеть большое количество времени в игре. В выходные заходим стабильно, в будние от случая к случаю, зависит от работы...
Все таки, в Вашем случае я бы порекомендовал не х1, а как раз х10. я уже был на х1, когда открыли х10 , поэтому и остался на нем. Я думаю, что оба и х1 и х10 - нормальные.
 
На любом форуме будут подобные темы, потому что каждый хочет,чтобы на его сервере были новые игроки. Да и к тому же, без таких тем небыло бы обычного весёлого срача :) что касается супружеской пары,отписавшейся выше, не считаю толерантным напрямую писать про х10,т.к. люди сразу написали,что любят рейты х1. Если бы преследовались цели быстрого кача и последующего пвп/захватов и осад, то явно бы не на х1,и даже не на х10 люди шли играть. А на старте проблем нет. Старички с удовольствием предложат руку помощи и примут в клан. Так что всё зависит от вновь прибывших.
 
По личным ощущениям ситуация на х10 переходит из русла уныния в русло раскачки. Хватит ругаться серверами.
 
Поверь, ничего не изменится, вы так будете играть, таким же коллективом ±5 новых/старых человек, "люди придут" - самая глупая фраза из возможных, собственно удачной игры.
Лучше постоянный коллектив,чем тысяча прибежавших на неделю и потом убежавших на другой "многорейтинговый"
 
По личным ощущениям ситуация на х10 переходит из русла уныния в русло раскачки. Хватит ругаться серверами.
Да вроде не ругаемся.Просто взгляды на политику серверов и игроков разные
 
4. Помощь в развитию новоприбывшим, вам всегда будут рады!
Всех желающих поиграть на этом проекте милости просим!
holidayholidayholidayholidayholidayholidayholiday
Еще актуальна?
 
Еще актуальна?
Да скоро сольют серва) так что качайся на х10 до июня ,а потом будешь рассекать на х1)))
 
Да скоро сольют серва) так что качайся на х10 до июня ,а потом будешь рассекать на х1)))
с шмотом и т.д? и все станут х10 или х1? И вообще кинь ссылку плиз.
 
ссылку где прочитать можно про слияние
 
ссылку где прочитать можно про слияние
В июне 10 вольем в х1.
Откроем х3.
Если тенденция ухода людей сохранится - х3 тоже вольем. х1 будет жить как Объединенный (по аналогу х1 Бартс) .
Не вижу ничего в этом криминального или плохого.
И чары на месте и людей больше будет. 1 основной сервер, остальные, если дела идут на них не важно - подпитка.
 
Back
Top Bottom