Недосказанное

Status
Not open for further replies.
Значка у Апокалипсиса нет со вчерашнего дня.
Предыдущая тема была закрыта, т.к. раздел, в котором она была создана,
должен предмодерироваться, чего по техническим причинам не сделано пока.
Эта тема была открыта не мной, поэтому зачем, я не буду говорить, Оля.
Полагаю, вопрос исчерпан и можно закрыть его, Оля?
(Спрашиваю ТС темы, чтоб "быстро закрытая тема" не считалась не обсуждённой :) )
 
Ты так ничего и не понял... :angry: .Скорее всё закрыть, закрыть, закрыть....Ну что...модератор же. О чём я писала и зачем открыла тему, ты так ничего и не понял, Илья... :(
 
[color=#8b4513;]"Значка у Апокалипсиса нет со вчерашнего дня.[/color]" - Скорблю ((( ОЧЕНЬ ОБИДНО, что из-за двух непорядочных особ для дюжины ролевых игроков играть в L2 стало значительно менее интересно чем раньше ((( Вот так из-за паршивых овец всему стаду приходит... ((( Давайте, гордитесь, что хотя в реале вы нули, но хотя бы в игре удалось большую подлость увлечённым ролевыми играми людям, подлость сделать!
 
Leroi said:
[color=#8b4513;]"Значка у Апокалипсиса нет со вчерашнего дня.[/color]" - Скорблю ((( ОЧЕНЬ ОБИДНО, что из-за двух непорядочных особ для дюжины ролевых игроков играть в L2 стало значительно менее интересно чем раньше ((( Вот так из-за паршивых овец всему стаду приходит... ((( Давайте, гордитесь, что хотя в реале вы нули, но хотя бы в игре удалось большую подлость увлечённым ролевыми играми людям, подлость сделать!
Какая ...прелесть... :angry: Мсье Лерой, да вам же лечиться над, вам никто это не советовал? Похоже вы переиграли. (и жена не помогла даже...ну как же так?) :P
 
xSummeRx said:
Ты так ничего и не понял... :angry: .Скорее всё закрыть, закрыть, закрыть....Ну что...модератор же. О чём я писала и зачем открыла тему, ты так ничего и не понял, Илья... :(
А что я должен понять ещё? :wub:
На форуме должен быть порядок: если вопрос решён - тема закрываем! B)
Мало что ли их создать можно с любыми вопросами? :P
 
[color=#800000;]"Какая ...прелесть...[/color]" - Да я уже понял, что для вас чем хуже и подлее - тем "прелестнее"... Одну подлость уже совершили - сделали для людей игровой Мир менее интересным чем раньше ((( Сейчас, разумеется, следующую обдумываете... А можно ко мне на форуме больше не обращаться? И я вам больше ничего писать не буду. Противно.
 
Противно когда плюют на память совсем недалеких дней, когда вся наша страна стояла на грани истребления. И путь свастика стырена у славян и "встречается у кельтов" (с) для меня свастика - символ фашизма. И потому еще более печально, что отношение к свастики оказывается неоднозначно...
Еще там кто-т о про содателей дума говорил и про символы на стенах в игре... Так а кто эти програмисты? Что они знают о фашизме? Сидели в своей сцаной америке и за большие деньги приторговывали барахлишком по лендлизу...
 
ПС для подлецов приказ и долг - это прикрытие их подлых натур. Отыгрыш роли - тоже самое.
 
мсье Лерой, у вас СДВИНУТЫ понятия, причём критично! Вы называете наши действия подлыми.....Такое впечатление, что вы не в теме вообще и пишете про что то...другое. Либо вы ярый националист с фашистскими наклонностями. Тогда ясно почему наши действия - подлость(стырено у вас), а всё что связано с фашизмом для вас святое :angry:
 
"А что я должен понять ещё? :wub:
На форуме должен быть порядок: если вопрос решён - тема закрываем! B)
Мало что ли их создать можно с любыми вопросами? :P "

Что тебе не понятно? Это ТЫ, только ТЫ решаешь, решён вопрос или нет :angry: С последующими СВОИМИ действиями :rolleyes:
 
Оля, для закрытия темы нужно согласие топикстартера в некоторых случаях.
 
STEK said:
Противно когда плюют на память совсем недалеких дней, когда вся наша страна стояла на грани истребления. И путь свастика стырена у славян и "встречается у кельтов" (с) для меня свастика - символ фашизма. И потому еще более печально, что отношение к свастики оказывается неоднозначно...
Еще там кто-т о про содателей дума говорил и про символы на стенах в игре... Так а кто эти програмисты? Что они знают о фашизме? Сидели в своей сцаной америке и за большие деньги приторговывали барахлишком по лендлизу...
Поправка. Свастика, крест солнца родом из санскрита. Впервые появилась около 4-х тыс. лет назад на территории современного Ирана/Ирака.
Считалась и считается положительным знаком.
А отрицательным именно из за использования ее национал-социалистами гитлеровской Германии.
Впрочем как и стилизованные буквы SS, под сдвоенную молнию.
Ну а все остальное сугубо наше личностное отношение.
Зы: против использования и одной и другой символики.
 
Иден said:
Во первых символика нацистов тоже взята из древних культур в том числе и старославянских,к примеру крест нацистов встречается еще у кельтов.
Андрэ, что за лажа?
У кельтов свастика не встречалась никогда.
 
Грусно что приходится это делать но придется...
http://base.garant.ru/1518946/ статья номер шесть...
Неужели я доживу до момента когда история совершит очередной виток. неужели так скоро стирается память.
 
Мсье Лерой, вы это читали? Что еще имеете сказать? :rolleyes:
А кто такой [color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]топикстартер? :blink:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] Что ОН не закрывает тему полит. обстановка? Или ОН выборочно прикрывает темы? :angry:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] Мне нИпАнятнА ! ;)[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] [/color]
 
[color=#000000;][font="'times new roman'"]"Мсье Лерой, вы это читали? Что еще имеете сказать?[/color]" - читал. Что На форуме три моральных урода. Сперва две бессовестных дамочки развонялись, потом ещё один проявился ((( После гражданской войны дети играли в "Красных и Белых"... Кого-то назначали "Белыми". И они играли за белых, понимая, что это НЕОБХОДИМО для ИГРЫ! Чтобы ИНТЕРЕСНЕЕ было ИГРАТЬ! Потом играли в "Наших и Фашистов"... И кто-то был В РОЛИ фашистов... Ребята предоставили вам возможность БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНОЙ, БОЛЕЕ РЕАЛИСТИЧНОЙ И РОЛЕВОЙ ИГРЫ на сервере! Вы эту игру УБИЛИ ((( Вы - моральные уроды, не способные к абстрактному мышлению и отвлечённым понятиям. Очень жаль, что сервер, благодаря ребятам согласившимся отыгрывать непопулярные роли (предоставивших ВАМ возможность играть ЗА НАШИХ), обретший Замечательную Изюминку и Романтизм, скатился до уровня обычных серверов с убогой стандартной вознёй с фармом безликих кланов (((( Ломать не строить ((( Вы сломали то Чудесное, что могло бы привлечь на сервер любителей Ролевых Игр со всего интернета ((( Проклинаю вас![/font]
 
роли фашистов отыгрывайте на параде сс в таллине. Нам такой хоккей не нужен (с)
 
Мсье Лерой...ой...я боюсь за вас, за вашу психику, вы там...поаккуратнее...не надо так горячиться. Вы нам ....дороги :rolleyes:
 
Кстати, ребята из Апокалипсис, у вас очень симпатичный значок клана теперь (и который был раньше, до того как...) :)
 
xSummeRx said:
А кто такой [color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;]топикстартер? :blink:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] Что ОН не закрывает тему полит. обстановка? Или ОН выборочно прикрывает темы? :angry:[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] Мне нИпАнятнА ! ;)[/color][color=rgb(40,40,40);font-family:Ubuntu, helvetica, arial, sans-serif;font-size:13px;] [/color]
ТС - создатель топика, Оля.
Тема "Политическая обстановка" не будет закрыта никогда,
ибо она обсуждается постоянно.
В данной теме все высказались по поводу свастики ?
Или ещё кто-то хочет обсудить что-то?
Костя, по поводу статьи 6 Федерального закона:
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;]Важнейшим направлением государственной политики Российской Федерации по увековечению Победы советского народа в Великой Отечественной войне является решительная борьба с проявлениями фашизма. Российская Федерация берет на себя обязательство принимать все необходимые меры по предотвращению создания и деятельности фашистских организаций и движений на своей территории.[/color]
[color=rgb(0,0,0);font-family:Arial, Helvetica, sans-serif;font-size:13px;text-align:justify;]В Российской Федерации запрещается использование в любой форме нацистской символики как оскорбляющей многонациональный народ и память о понесенных в Великой Отечественной войне жертвах.[/color]
Мы находимся не в РФ, а в интернете, на виртуальном сервере Bartz сайта [color=#000080;]melcosoft.su[/color] ( см. карту ),
и этот закон применить сюда, наверное, нельзя.
image.png

Мне лично такой флажок клана тоже не нравился. Но имхо, это игровой момент.
Это игровой сервер, а не территория РФ. Клан Апокалипсис нельзя назвать фашистской организацией.
И то, что они такой флажок выбрали, так это специально, чтоб бросить вызов на игровой вар и сделать политику на сервере интереснее.
Вряд ли они хотели своими действиями оскорбить память о понесённых жертвах в Войне советского народа.
Вы слишком раздули текущее положение дел, на мой взгляд.
Но админ уже разобрался и всё решил пару дней назад.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom