НОВАЯ, про всё

Status
Not open for further replies.

Skif

Expert - 41 Level
ау Вишь, продолжим?
 
давай Вишь, я давно считаю тебя инфантилом, НО полезным проектам л2, ты нужен тут, этакий местный вундеркинд, что имеешь спросить?
 
А что у тебя спрашивать. Там про НКВД было, только я не уверен, что ты (по возрасту) можешь иметь отношение к этой структуре.
 
А что у тебя спрашивать. Там про НКВД было, только я не уверен, что ты (по возрасту) можешь иметь отношение к этой структуре.
итак... в НКВД, был дед, отец в КГБ, прадед дворянин, служил на Потемкине (том самом). ну и я в структурах. Но разговор был про бандер, продолжим?
 
ты говорил про пылинки, а я не соглашусь, мы кое что решаем, по крайней мере мы)...
 
ЗАК!! итить твою колотить, иди сюда, поговорим
 
C своей жизни? Безусловно. Глобально? Нет. А если сильному мира сего нужно будет тебя задавить, никто даже не поморщится.
 
C своей жизни? Безусловно. Глобально? Нет. А если сильному мира сего нужно будет тебя задавить, никто даже не поморщится.
ну смотри... в 90е , мы студенты (в Тюмени) ТГНГУ кое что решали, выпускали свою газету, охраняли храмы (бесплатно), у меня было около 100 чел единомышленников, даже на ТВ приглашали, тесно общались с местной епархией, запрещали проведении Ханука праздников иудейских и... много чего еще. Лично я имею право о всем этом говорить, ибо делали дела... А ты? Пиздишь только у компа на диване?
 
Лан, тут все понятно, не было цели свой чсв подымать, хотел подробней обсудить историю Украины, но с Заком, чтоб честно
 
кароч бросаю вызов интеллектуальный, бандеровцам и прочей сволочи, попробуйте тут доказать что кружевные трусы важнее предприятий...
 
ну смотри... в 90е , мы студенты (в Тюмени) ТГНГУ кое что решали, выпускали свою газету, охраняли храмы (бесплатно), у меня было около 100 чел единомышленников, даже на ТВ приглашали, тесно общались с местной епархией, запрещали проведении Ханука праздников иудейских и... много чего еще. Лично я имею право о всем этом говорить, ибо делали дела... А ты? Пиздишь только у компа на диване?
Не вижу смысла гордиться тем, что ты - промытый активист-фанатик. Защищаешь храмы, построенные в честь иудейского бога, параллельно порицаю иудеев. Кстати, как ты к Советское идеологии относишься?
 
Не вижу смысла гордиться тем, что ты - промытый активист-фанатик. Защищаешь храмы, построенные в честь иудейского бога, параллельно порицаю иудеев. Кстати, как ты к Советское идеологии относишься?
мда)))... тут запущено сильно. хм хм, хз с чего начать... Это будет интересно, готов послушать?, ток не перебивай
 
мда)))... тут запущено сильно. хм хм, хз с чего начать... Это будет интересно, готов послушать?, ток не перебивай
Весь во внимании.
 
ок, тема важная, пойду курну. мб кто еще почитает, это важно, ща приду, напишу...
 
я тут, а ты чего не спишь, у меня выходной завтра...
 
Ближе к делу, пожалуйста). Держусь из последних сил.
 
Ну так вот, заблуждение №1, Иисус НЕ еврей, он галилеянин (племя завоеванное иудеями), и говорил он на арамейском языке, ща ссылку дам, и вообще, все что я скажу - легко проверить
 
 
Кидаю популярное, нет времени для академического
 
Так вот, Иисус Христос не был первым, до него был Иисус Навин, его тоже уничтожили иудеи
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom