НОВАЯ, про всё

Status
Not open for further replies.
Ты пишешь про иудейского бога, но точно не Христос, не приняли они его, и распяли, и именно с этого момента мы с ними пошли ровно на 180 градусов в разные стороны. По талмуду, в конце времен придет миссия , который поставит иудеев над всеми народами, а приходит человек и говорит что все равны! Распни его, кричали они Пилату, распни! и пусть кровь его будет на нас и наших детях, но нам не нужен он!
 
 
Гибсону досталось за этот фильм, все еврейские продюсеры отказались больше его снимать, и карьера его закончилась.
Ты еще тут? Интересно? Мне продолжить?
 
Да да, конечно продолжай. Я просто не хочу много постов писать, потом все в 1 запихну.
 
ппц, я думал ты уже спишь), так вот, по талмуду для иудеев нет людей, их бог, Яхве, дал 600 тыс душ, остальные животные
 
т.е. даже не все иудеи люди, а те, кто талантлив у других, это не порядок, их надо убить, чтоб душа заняла место "человека". И подобные убийства они стараются делать на день Пурима (день когда оплакивают работы на постройке пирамид) он плавает по луному календарю, именно в этот день отравили Сталина и застрелили Талькова
 
но их мессия (их, не наш) может появиться только в одном месте, это гора Мариа, Иерусалим, но сейчас это мусульманская часть города, там стоит мечеть Омара, 3я святыня по значимости, откуда Мухамед поднялся на небо. т.е. все синангои это не храмы для иудеев, это как рынки, там торгуются, делают обрезания и т.д., но святое место одно и оно занято, ферштейн?
 
пзц сколько писать, хз смогу тут все рассказать))
 
Дай себе волю. )
 
итак, только один настоящий храм, храм Соломона, но он был разрушен, сначала вавилонским царем Навуходоноссаром (не случайно в матрице так звали корабль), потом в 70 - 80 г н.э, остался только забор, ныне Стена плача
 
кстати масоны, это люди, которые принесут свой камень в новый храм Соломона
***... тут надо голосом говорить, слишком много текста))
 
не, реально, тут на 2 недели текста, пошел курить, а ты подумай про дискорд)
 
вишь давай голосом, завтра)
 
Давай пока на этом остановимся, если ты не против. Я немного отдохну и подготовлю ответ, боюсь из-за усталости пропустить что-нибудь важное. Надеюсь твой запал не затухнет.
Насчет дискорда подумаю. Хотя не уверен, что будет смысл говорить об этой теме в столь широком контексте, тебя прям понесло).
 
кароче, мне нужен Зак, ты Вишь и другие, кому интересно, завтра поговорим , пишите +в ответ
завтра вечерком можно всем в дискорде, часов в 7-8 вечера мск
 
+
 
Надеюсь твой запал не затухнет
много лет назад я понял то, к чему ты придешь на пенсии или перед смертью, не пропусти инфо...
 
итак... в НКВД, был дед, отец в КГБ, прадед дворянин, служил на Потемкине (том самом). ну и я в структурах. Но разговор был про бандер, продолжим?
чекисты дворяне... найс
 
чет никто не плюсовал, тема неинтересна(, хоть с Заком вечером поспорить...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom