Grand Crusade Новый сервер Lineage 2 Grand Crusade

ППод что Корея подстраиваться под лутбоксы 😀
Эти лутбоксы вываливаются от донаторов на рынок, конвертируя донатный буст в адену. Тем более уж с донатом на ГоДе тут, говорить что-то про офф...)
 
Какие именно зоны вам порезали? Со всех зон падает дроп
ало, угомонись, Инсты по дропу урезаны были даже когда я играл. Да и мне ссать было на это, ты меня тут в конфликт не заводи, мне эт все не надо
 
Драконов сделали вполне играбельными если есть онлайн человек в 10 в клане его вполне можно убить 101 паками
 
Эти лутбоксы вываливаются от донаторов на рынок, конвертируя донатный буст в адену. Тем более уж с донатом на ГоДе тут, говорить что-то про офф...)

ало, угомонись, Инсты по дропу урезаны были даже когда я играл. Да и мне ссать было на это, ты меня тут в конфликт не заводи, мне эт все не надо
Так ты же пернул на пол страницы что все *****, какой конфликт. И по поводу доната смешно из всего доната коробочки в которых нету ни чего что можно добыть игровым путем. Ну кроме камней заточки
 
Смысл вам открывать сезонку если там будет так же все придут а тут оказывается надо что то делать по почте ни чего не присылаеться 😀👍
 
Инсты были не урезанны а сделаны правильные дропы а не так что там весь список дропа вываливался
 
Да и чтобы играть комфортно на оффе надо сколько выкидывать в игру 3к в месяц минимум и то ты будешь овощем с тетрисом
 
Драконов сделали вполне играбельными если есть онлайн человек в 10 в клане его вполне можно убить 101 паками
Вот тема про актуализацию драконов, была написана в то время, когда я играл. В итоге Вам уже их сделали играбельными.
изображение_2022-08-14_184152622.png
 
Так найди хроники эти х5000 и там будет тебя оружие дракона 😀этот сервер подразумевался не на месяц игры. А если есть привычка прыгать по клиентам как блоха по яйцам то это уже ваш выбор"как говориться щас ворвусь и вдруг стану топом"
 
по поводу доната смешно из всего доната коробочки в которых нету ни чего что можно добыть игровым путем. Ну кроме камней заточки
На оффе все достается игровым путем. Донаторы конвертируют итемы в адену, выливая их на рынок. А все кто пишут "на оффе низя играть без доната" - люди которые не играли толком на оффе. Есть миллиард гайдов, которые опровергают это, у того же самого Либры.
Я 100% гарантию тебе даю, что ты на оффе оденешься быстрее, чем тут.
 
Оружие дракона это огромная привелегия
 
Так найди хроники эти х5000 и там будет тебя оружие дракона 😀этот сервер подразумевался не на месяц игры.
ты дурак нет? на тот момент даже 5% не могли снести всем сервером дракону.

Это игровой предмет, который как минимум, пусть год, но должен добываться.

А если есть привычка прыгать по клиентам как блоха по яйцам то это уже ваш выбор"как говориться щас ворвусь и вдруг стану топом"
Причем тут прыгать по клиентам? я играю на оффе и тут параллельно, я на других проектах не играю. Ты вообще думаешь прежде чем что-то написать?


Сорян, но диалог я закончу, 12 неадекватных сообщений за 10 минут это рекорд для мелка)
 
На оффе все достается игровым путем. Донаторы конвертируют предметы в адену, выливая их на рынок. Все, кто пишет "на оффе низя играть без доната" - люди, которые не играли толком на оффе. Есть миллиарды гайдов, которые опровергают это, у того самого же Либры.
Я на 100% боюсь тебе даю, что ты на оффе оденешься быстрее, чем тут.
Ну за пару лет да
 
А какие именно зоны перерезаны? Которые фармятся реализуются правильно и очень даже не плохо. По поводу рб так вообще смешно стоит тонна рб 85-98 лвл вообще бывает ни кто не фармит. А 99 шмот можно всегда покричать и купить так же как и пухи
Это какие зоны у тебя реализуются правильно?

(85-95 рб)их некто не фармит потому что дроп с них не падает
 
Смысл вам открывать сезонку если там будет так же все придут а тут оказывается надо что то делать по почте ни чего не присылаеться 😀👍
так нужно открыть правильный гк. где все будет))) чтоб ничего не резали ибо на 100 рыл рынок будет тухлый если нечего фармить
 
Значит ты так играл 3 месяца что не понял что делать
о боже,что ты тут понаписывал. Ты сам играя тут 2 года и половины контента незнаешь. не удивительно что ты все еще незнаешь что на сервере порезано,что отключено,что нереализовано. Но если незнаешь,зачем пишешь то?
 
Так найди хроники эти х5000 и там будет тебя оружие дракона 😀этот сервер подразумевался не на месяц игры. А если есть привычка прыгать по клиентам как блоха по яйцам то это уже ваш выбор"как говориться щас ворвусь и вдруг стану топом"
так и не кто не просит х1000 сервер .
ВОТ что сложного сделать сервер с:
  • EXP/sp x7
  • Шанс Drop/adena x5
  • Порезать Рб по урону.
  • Вход во все иснты от 2 человек
  • Откат Зоны каждый день
  • Откат эпических зон (понедельник/ среда/ суббота)
  • Хоть какие то ивенты раз в месяц пусть даже без буста но ходя бы элементарные вещи как (зеленка/ р гемы/ кри/ точки) будут в дроп листе)
  • Добавить Боссам как инст так и полевых в дроп лист (Камни лавианроз) пусть даже будут 1 уровня но это уже уровняет делему с донатами.
  • .cfg команда - на автолут и блокировку опыта. весьма полезная вещь и мало кто со мной не согласиться.
  • Еженедельная статус хиро с хиро пушками.

ДА все что выше перечислено может уже и реализовано на этом сервере, но вот этот список позволит комфортно играть людям с разными размерами кошелька и времени онлайна. И НЕ КТО ДАЖЕ ЗА МЕСЯЦ не станет овер забущеным персонажем.
- Что все что выше перечислено нельзя реализовать?
Почему все думают что если чем сложнее играть тем лучше это не класик не интерлюд где ты моба убил и получил уже и рецепт и расходники для крафта ... это ГК... ГК елки палки где с мобов упадет максимум банка на хп и все. а чтобы убить нормальных мобов 101+ тебе нужен буст а где взять буст когда все порезали. вот и сидят 10 человек на сервере и радуються что у них ничего нет.
Это современные хроники нам не нужен х1 хардкорд и не нужен х1000 сервер. просто самый адекватный сервер с х5-10 рейтами
 
Last edited:
тяните сюда админов пусть читают и уже чтото делают. один единственный сервер во всем СНГ с ГК хрониками и то порезанный в край
 
тяните сюда админов пусть читают и уже чтото делают. один единственный сервер во всем СНГ с ГК хрониками и то порезанный в край
к сожалению у админов не хватает рук,средств,времени,сил,что бы делать все и сейчас
 
к сожалению у админов не хватает рук,средств,времени,сил,что бы делать все и сейчас
а что из выше перечисленного сложно реализовать?
 
Back
Top Bottom