Обращение к комьюнити гф х3

Arctica

First Messages - 15 Level
Привет нубы , вы готовы к жаре? Мы пришли вас нагнуть,нас обуревает жажда услышать стоны умирающих варов и звуки магкастов смешанных, с криками женщин, доставшимся победителям!!(то есть нам)
Трепещите , ибо спокойная жизнь закончилась!!
 
Last edited by a moderator:
:)):)):)):)):)):)) Во всяком случае вы прикольные)))
 
Жар ярости горит в наших сердцах, где то рядом пробежал враг, мы заставим тебя СТРАДАААТЬ ...!!
 
Am-e33Zpy_k.jpg
 
o_O ты это всем 5 человекам написал ?
боюсь женщин там нету ):'-Dlol
 
На правах ночного апа!
Как человек, знающий о чём говорит Арктика) Я верю в то, что будет хотя бы кто-то, кто составит им конкуренцию. Топил за ХРов, топил за Вегу, в реалиях л2 топлю за Арктику) Тащи, бро(^_-)


btw Я надеюсь Erathu с тобой?) Ему большой приветище от моих тиммейтов. Помним, уважаем, топим за него.
 
Слыш дурила картонная, ты своё остроумие засунь туда, откуда достал, всегда гамали, пока онлайн держался, приходится ходить по сервам, потому, что такие раки как ты, сливаются после первого проигранного пвп ...
 
Слыш дурила картонная, ты своё остроумие засунь туда, откуда достал, всегда гамали, пока онлайн держался, приходится ходить по сервам, потому, что такие раки как ты, сливаются после первого проигранного пвп ...
Этот человек уже как год дрючит х1 ИЛ. Поверь мне, он очень хороший человечек) А лишний троллинг, сам знаешь, никому не вредит))
 
На правах ночного апа!
Как человек, знающий о чём говорит Арктика) Я верю в то, что будет хотя бы кто-то, кто составит им конкуренцию. Топил за ХРов, топил за Вегу, в реалиях л2 топлю за Арктику) Тащи, бро(^_-)


btw Я надеюсь Erathu с тобой?) Ему большой приветище от моих тиммейтов. Помним, уважаем, топим за него.
Привет, о да он с нами, пришли развеять тоску и порвать топ пацанов с мелка... только они притихли чего то , наверное подгузники меняют?
 
Привет, о да он с нами, пришли развеять тоску и порвать топ пацанов с мелка... только они притихли чего то , наверное подгузники меняют?
Го в ТС к нам? поболтаем наедине. ts.l2ark.su Я тебя жду.
btw либо скайпик CriticalPwn
 
:)):)):)):)):)):)) Во всяком случае вы прикольные)))
Лариса, они не просто прикольные, они реально хорошие ребята, как в плане агра, так и в плане конструктивной беседы)
 
Этот человек уже как год дрючит х1 ИЛ. Поверь мне, он очень хороший человечек) А лишний троллинг, сам знаешь, никому не вредит))
Да наверняка он офигенный парень! но думою, он будет офигеннее смотреться в счётчике для пвп!
 
o_O ты это всем 5 человекам написал ?
боюсь женщин там нету ):'-Dlol
Да по любасу стартанут какие ни будь дерзкие пацаны, пусть готовят интимную смазку ...
 
Да по любасу стартанут какие ни будь дерзкие пацаны, пусть готовят интимную смазку ...

Да в первый раз тут стартовало немало "дерзких" , ну или мнящих себя таковыми ...
Некоторые уже апнув 61+ , не смогли в люксоровский лоу Б одеться ...
Фейлонули пару раз осады ... И ушли "дерзить" на другие проекты , как следует потрешав в шаут напоследок о своем немощьности , т.е. "величии" ...
 
Оп оп а вот и первый "отец" нарисовался, ну что папаша, вставить тебе свечу от гемороя ? мой тебе совет, прикупи себе их сразу пачку...
 
Привет, о да он с нами, пришли развеять тоску и порвать топ пацанов с мелка... только они притихли чего то , наверное подгузники меняют?

Во первых на форуме у Мелка тусуется человек 10 максимум, так что хз кто тебя тут услышит
Во вторых Шилен стартует не первый раз
В третьих че пикселей то пугаться? Ты на крит сборке поработай=)
 
Оп оп а вот и первый "отец" нарисовался, ну что папаша, вставить тебе свечу от гемороя ? мой тебе совет, прикупи себе их сразу пачку...
Увы, я не играю на ГФ(и не планирую)... Просто слегка улыбает ваша амбициозность... особенно учитывая, что не факт, что представится возможность ее реализовать. А, в целом, нормально все... вы веселые)
 
Позволит ли онлайн реализоваться? посмотрим, настроение оптимистическое, ракелы должны дрожать и испытывать ужас, начиная со старта ...
 
Позволит ли онлайн реализоваться? посмотрим, настроение оптимистическое, ракелы должны дрожать и испытывать ужас, начиная со старта ...
Выбегаете вы, значит такие, полным составом и готовые воевать ... а вам навстречу... другие игроки(см. рис.1)
b0ug5u0a-r.jpg
 
Back
Top Bottom