Обращение к комьюнити гф х3

Тоже играете на коммерческой основе?
На предыдущий: а) нас пригласил админ сервера, само собой с выгодой для нас; б) мы пошли в 1 пак за чёрным пиаром и набором новых игроков под классик - в этом и заключается моя фраза о "коммерческой составляющей".
На мелк-классик мы идём играть и готовились мы к этому с мая. О какой коммерческой основе может идти речь?
btw Всё это относительно моего клана. Относительно игры Арктики - они играют ради удовольствия на любом из проектов.
 
Нет у нас чисто фан, по крайней мере у меня ...

И опять с оговорками=)
 
На предыдущий: а) нас пригласил админ сервера, само собой с выгодой для нас; б) мы пошли в 1 пак за чёрным пиаром и набором новых игроков под классик - в этом и заключается моя фраза о "коммерческой составляющей".
На мелк-классик мы идём играть и готовились мы к этому с мая. О какой коммерческой основе может идти речь?
btw Всё это относительно моего клана. Относительно игры Арктики - они играют ради удовольствия на любом из проектов.

Да играйте конечно, кто ж против=)
Главное качественная подготовка=)
 
Ну что пацаны, точим мечи и стрелы, протираем посох и кувалду, готовимся к старту... и главное памперсы не забываем.
 
за 15 часов до старта ещё нужно рекламную компанию классную запустить а то вашу темку про клан посмотрело только 50 человек для онлайна серверного на открытие маловато)
 
Такого бойца вы не найдете больше как Арктика)))) Попросил темку запилить что будем тут играть....весь форум переПКашил уже:):):)
 
Такого бойца вы не найдете больше как Арктика)))) Попросил темку запилить что будем тут играть....весь форум переПКашил уже:):):)
Да, ваш боец постарался на славу :) Молодец!
 
11 ЧАСОВ ДО СТАРТАААААААААААААААААААААААААААА)
 
а на таймере 6 часов... почему так?
 
nadeyus online budet, norm poderems9 :)
 
Скоро осень, за окнами август...
 
skorei bi zima uje, jara lutaya
 
skorei bi zima uje, jara lutaya
не мог бы ты кусок твоей жары отправить в центральную Россию. спасибо.
 
8 ЧАСОВ ДО СТАРТА)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
ne vse tak prosto(
 
Для хокку не хватает еще одного предложения)
 
holodil'nik polnui
 
Back
Top Bottom