Valkyrie ОБТ New Interlude - PTS Valkyrie х0,7 Старт 8 октября!

Valkyrie

.
Staff member
Melcosoft Family
обт картинкац.png


Приглашаем всех на Открытое Тестирование нашего нового сервера Interlude - Valkyrie х0,7 - подробное описание ТУТ. Старт 8 октября в 20:00.
У каждого из вас есть шанс оценить сервер в условиях, максимально приближенных к предстоящему старту (Никаких повышенных рейтов и lvl up). Устройте для себя генеральную репетицию, чтобы получить преимущество на старте!
На период ОБТ будет доступен GM SHOP, в котором можно обменять адену на колы, а колы на костюмы, маунтов и аксессуары. Убедительная просьба не делать покупки колов в период ОБТ, т.к по окончанию все персонажы будут удалены.
Данный предрелиз доступен всем, игру можно скачать с апдейтера мелкософт начиная с текущего момента. Для того чтобы войти в игру потребуется аккаунт, зарегистрированный в МА (мастер аккаунт), если вы уже имеет аккаунт на одном из сервером Melcosoft, то можно использовать его. ОБТ продлиться вплоть до 16 октября. Если вы обнаружите ошибки или баги, пожалуйста сообщите нам, мы в свою очередь сделаем все возможное чтобы это исправить и сделать сервер, на котором можно играть не один год!
 
Last edited:
нубо вопрос: сохранится ли персонаж и его опыт после ОБТ? Или на релизе все заново?
 
нубо вопрос: сохранится ли персонаж и его опыт после ОБТ? Или на релизе все заново?
ты походу вообще не читаеш "по окончанию все персонажы будут удалены."
 
ты походу вообще не читаеш "по окончанию все персонажы будут удалены."
ну да, пропустил, пятница вечер понимаешь...
 
Я думаю игроки айрина и народного ничего не потеряют, если устроят себе отдых и вспомнят старты) чем больше людей, тем веселее
 
развлекать тебя в течении месяца пока тебе не надоест опять?*)
может и на пол года )
 
вопрос на миллион печенек, а как потестить интересующие меня моменты без лвл апа?
 
вопрос на миллион печенек, а как потестить интересующие меня моменты без лвл апа?
у тебя было 4 дня с момента регистрации ( Регистрация Воскресенье в 17:36) флудить - не тестить как говориться ))) Нагибай сервак, теперь только так ^_^"
 
Если вы обнаружите ошибки или баги, пожалуйста сообщите нам, мы в свою очередь сделаем все возможное чтобы это исправить и сделать сервер, на котором можно играть не один год!
Друже админ, это же абсурд! где тебе баги обнаруживать?) на нубо локах?))
я бы потестил классы и связки окон, новые скиллы, а как это делать без лвлапа?)
вруби лвлап и гм шоп за аденку, хоть посмотреть локации и классы можно будет... а так что делать? просто так 2 недели ковырять кельтиров?) а потом вайпнуться?)
 
костюм самурая не напяливается.
есть костюм самурая, но нет сакката. Подрубите в шапки саккат для комплекта так сказать.
 
костюм самурая не напяливается.
есть костюм самурая, но нет сакката. Подрубите в шапки саккат для комплекта так сказать.
отвечу - костюм одевается через скил, смотри в скилах
 
отвечу - костюм одевается через скил, смотри в скилах
да я видел, костюмы чет не зашли, хрень какая-то... а как же понторезить суперпупер броней?)
 
короче обт было, не лагает.
народу нет, делать нечего, будем подождать старт.
 
хочу на максимум стараний засечь ап 20 лвла, на кетре стример имел 17 лвл у гнома через час игры , мне аж поплохело от такого х1 )
 
хочу на максимум стараний засечь ап 20 лвла, на кетре стример имел 17 лвл у гнома через час игры , мне аж поплохело от такого х1 )
а мне завтра на работу, так что мб завтра будет настроение что-нибудь поделать, нынче что-то нет.
 
Back
Top Bottom