Обт

St1ckman34 said:
Все всегда хотят внимания , но не всегда есть на это время , это ОБТ , а не старт...ждите.
если на ОБТ какие то проблемы,почему их не будет на старте?
 
Ps1x0paT said:
Ps1x0paT сказал(а) 07 Ауг 2014 - 12:42:

если на ОБТ какие то проблемы,почему их не будет на старте?
на збт было 2 точки входа, админ обещал сделать точек 5-9. если он этим занялся, это занимает время.
 
обт создано для выявления недоработок
для просмотрения шопов и так далее
я лично хочу попробовать пару квестов
 
Блек said:
на збт было 2 точки входа, админ обещал сделать точек 5-9. если он этим занялся, это занимает время.
да я понимаю тебя,ну ты тоже пойми,что нормальный человек который что то собрался сделать и у него уже были какие то планы,он предупредит об этом,а тут не привета не ответа! согласись не правильно?
 
Ps1x0paT said:
Ps1x0paT сказал(а) 07 Ауг 2014 - 12:53:

да я понимаю тебя,ну ты тоже пойми,что нормальный человек который что то собрался сделать и у него уже были какие то планы,он предупредит об этом,а тут не привета не ответа! согласись не правильно?
как бы изначально планировалось только збт, о обт и речи не шло, только за день до обт об этом известили, еще утром на збт можно было зайти, так что тут претензий не должно быть.
 
Ps1x0paT said:
да я понимаю тебя,ну ты тоже пойми,что нормальный человек который что то собрался сделать и у него уже были какие то планы,он предупредит об этом,а тут не привета не ответа! согласись не правильно?
Как я знаю админ 1 и я не думаю что у него есть время постоянно отвлекаться на форум и писать уведомления об каких то работах и вообще это дело модераторов , а их как я понял нет в онлайн.
 
4o3aHax said:
Как я знаю админ 1 и я не думаю что у него есть время постоянно отвлекаться на форум и писать уведомления об каких то работах и вообще это дело модераторов , а их как я понял нет в онлайн.
модеры есть онлайн, да и причем тут 1 админ? насколько я знаю на всех крупных проектах все тех работы делает специальная бригада,а админ только предлогает и решает что и как будет! так что у меня крупные сомнения что админ щас что то делает
 
hi to all
помогите.. залогиниться не могу.. в чем проблема может быть?
p.s. 14:14
 

Attachments

  • l2_obt.jpg
    l2_obt.jpg
    91.8 KB · Views: 94
у меня пишет пас не подходит
скиньте слыку для рега мб я регаюсь не там
 
А как на ОБТ попасть?
 
nron said:
у меня пишет пас не подходит
скиньте слыку для рега мб я регаюсь не там
я искал другие варианты,не чего нету,а проблема у меня такая же как у тебя! на сайте в ЛК спокойно захожу,а на сервер пишет не верный пасс
 
А админу ни кто не писал?
 
активировать забыл в почте аккаунт...
зашёл вроде, только не пойму какой из них обт?
 

Attachments

  • l2_obt.jpg
    l2_obt.jpg
    180.1 KB · Views: 95
Непойму в чом у вас проблема,я зашол сразуже без проблем.
 
Я на бартз зашол.
 
hrumster said:
Непойму в чом у вас проблема,я зашол сразуже без проблем.
тебе повезло!мы рады за тебя
Imm0rtal said:
активировать забыл в почте аккаунт...
зашёл вроде, только не пойму какой из них обт?
а откуда ты знаешь что я забыл активировать??? вроде в ваше сказанном было написано что активацию выполнил
 
Я тоже зашел там 2 сервера бартз и еще какой то, зашел на тот другой.
 
Зашел на ОБТ , все нормально...паникеры.

St1ckman34 said:
Зашел на ОБТ , все нормально...паникеры.
Мой вам совет удалите систем полностью и запустите апдейтер , там оба сервера называются Айрин , просто прокси разные.
 
Back
Top Bottom