Обт

cyberartem said:
До 20 лвла дня три качаться хД

А в интерлюде разве нет пушек для новичков?
xD Кому 3 дня, кому 1 xD
 
Давайте я сразу поставлю все точки над "й".

ОБТ для нас - это показательный запуск сервера.
То, как он будет выглядеть на релизе.
Никакой речи о Бафе, профах, кучи адены на старте и речи быть не может.

Вы для себя составляете список задач на ОБТ чтобы понимать как быстрее достичь тех или иных результатов.

10 дней для того, чтобы понять как вы будете начинать свою историю достаточно.


И вариантов "А может быть..." тут нет.
 
Если я покупаю 1кк, то мое развитие меняется кардинально.
 
qParadox said:
Если я покупаю 1кк, то мое развитие меняется кардинально.
это то да)))
 
1nadeQuate said:
xD Кому 3 дня, кому 1 xD
Я тебя видел у темных! :)
 
root said:
Давайте я сразу поставлю все точки над "й".

ОБТ для нас - это показательный запуск сервера.
То, как он будет выглядеть на релизе.
Никакой речи о Бафе, профах, кучи адены на старте и речи быть не может.

Вы для себя составляете список задач на ОБТ чтобы понимать как быстрее достичь тех или иных результатов.

10 дней для того, чтобы понять как вы будете начинать свою историю достаточно.


И вариантов "А может быть..." тут нет.
Если Вы так говорите, тогда дайте возможность покупки адены через 10-20 дней после старта. Тогда точно релиз будет без кучи золота. Сколько там 1кк стоит, 350 рублей? Смех да и только, Ничего не стоит начать играть со стартовым капиталом в 10-20кк аден. В реалиях Interlude на подобных рейтах - это подобно "Godmode".
Действительно, имея в инвентаре такое количество денег, моя история начнет развиватся значительно динамичнее. Даже на обосцаном ЛиРу первые несколько месяцей 1кк адены стоял 2к рублей.
о чем это я ... Вам до фени все эти нюансы, всеравно кишка тонка поднять стоимость и убрать возможность доната на первое время. Что бы люди реально почувствовали игру такой, какой она была тогда, как Вы говорите.
 
Ahnenerbe said:
Если Вы так говорите, тогда дайте возможность покупки адены через 10-20 дней после старта. Тогда точно релиз будет без кучи золота. Сколько там 1кк стоит, 350 рублей? Смех да и только, Ничего не стоит начать играть со стартовым капиталом в 10-20кк аден. В реалиях Interlude на подобных рейтах - это подобно "Godmode".
Действительно, имея в инвентаре такое количество денег, моя история начнет развиватся значительно динамичнее. Даже на обосцаном ЛиРу первые несколько месяцей 1кк адены стоял 2к рублей.
о чем это я ... Вам до фени все эти нюансы, всеравно кишка тонка поднять стоимость и убрать возможность доната на первое время. Что бы люди реально почувствовали игру такой, какой она была тогда, как Вы говорите.
Муахаха , на лару , точнее Ария х1 , дэфо продавал адену первые 2 дня по 30 руб. за 1кк , потом понял что начудил и сделал 200 руб. , однако ее на сервере уже было свыше 500кк...Так что не надо тут ля ля.
FreeSky said:
Пушки не дают на ИЛе еще , но были эвентовые кошки на офф-серверах , еще с С4 практиковались. Но я так понял тут их не будет , поэтому полный хард\донат мод.
 
права билдера забрали (
 
хз у меня зп 25к мне 21 год катаюсь на елантре и полюбому буду брать 2кк для релакса :) гномам в радость
и я собственно не против чтоб скажем 10 дней было без доната кк , я думаю 10 дней самое то чтоб перескочить лвл скажем 30-40+
 
не работает квест на соски у темных ельфов (тестил на маге пару раз), дает адену а соски нет
 
Ahnenerbe said:
Зарплата 7к рублей? ******** чтоль? Где ты видел такие зарплаты? Причем здесь вообще я до всего этого. Я тебе говорю по факту, средний гражданин сможет себе позволить влить данную сумму в игру, если захочет конечно. Меня не это смущает, настораживает сумма в 10$ за 1кк адены на Interlude x1. Считаю это очень ничтожно.
так ты не понимаешь что ли что это для тебя 10$ это типа мало, для другого это может очень много, тратить хз куда! То есть или задроть до потери пульса, или донать и один *** задроть но более комфортно и быстрее, но не все же смогут купить 2 кк хз за 4к ,руб и что им делать? Тем более будут донатить на нг-д-ц! Не, не понимаешь?
 
Ребята не покускает в клиент, ошыбка GameGuard . Как исправить???
 

Attachments

  • l2.bmp
    2.6 MB · Views: 100
Tic said:
Ребята не покускает в клиент, ошыбка GameGuard . Как исправить???
На форуме справа есть ссылка на ГГ фикс , там 2 файла скачай в папку систем и все ок будет.
 
я думаю каждый игрок как минимум вдонит на д пуху :) тобишь 1к рублей без этого никак..
 
lesnik0512 said:
я думаю каждый игрок как минимум вдонит на д пуху :) тобишь 1к рублей без этого никак..
Не каждый)
 
знач ты слабый))) гномам радости аденкой не хочешь дать )))
 
Back
Top Bottom