Grand Crusade Ограничение нескольких окон.

Уменьшить количество окон или оставить как есть.( Количество разрешённых ответов "без ограничения")

  • Нет, оставить как есть.(Одновременно сколько угодно аккаунтов )

  • Одновременно сколько угодно аккаунтов с активным премиумом (Как на Руоффе)

  • Одновременно 2 аккаунтов

  • Одновременно 4 аккаунтов

  • Одновременно 7 аккаунтов

  • Одновременно 10 аккаунтов


Results are only viewable after voting.

Лень

Caretaker - 21 Level
Melcosoft Family
Раз на сервере появились активные люди Предложение уменьшить возможное количество запуска окон.
 
Так, хватит закручивать гайки, сначало рб, потом дроп подняли х5 как должно быть по описанию, потом опять убрали дроп, фейк игроки кому то там помешали, теперь ещё и окна. Мы хотим играть, как вы играли, не надо нам делать медвежьи услуги, все и так хорошо!
Всё эти предложения по рб, фейк игрокам и окнам - от топ игроков, которые не знают уже чем заняться на сервере и порят горячку.
 
Так, хватит закручивать гайки, сначало рб, потом дроп подняли х5 как должно быть по описанию, потом опять убрали дроп, фейк игроки кому то там помешали, теперь ещё и окна. Мы хотим играть, как вы играли, не надо нам делать медвежьи услуги, все и так хорошо!
Всё эти предложения по рб, фейк игрокам и окнам - от топ игроков, которые не знают уже чем заняться на сервере и порят горячку.
Внесу ясность.
Рейты не менялись с сентября 2021 года, когда была найдена проблема с фармом Камней Жизни, лоу персонажами, описание забыли поправить (но для новых персонажей, бонусы все же есть, без подробностей).

О Рейдовых Босссах, они действительно не имели "скилов", просто стояли и били руками. Некоторая охрана была даже без оружия. Или так должно быть?

Сейчас проблема есть в умении "Критический Режущий Удар", но пока нет объективной информации о том, как часто это умение бьёт.

Чисто со стороны я не вижу проблем включить "закрывашки, целест" или сбивать каст.

Просто привыкли афк фармить РБ, извините такого уже не будет.
 
Просто привыкли афк фармить РБ, извините такого уже не будет.
Так мы и сейчас фармим афка просто 30 минут
 
Так, хватит закручивать гайки, сначало рб, потом дроп подняли х5 как должно быть по описанию, потом опять убрали дроп, фейк игроки кому то там помешали, теперь ещё и окна. Мы хотим играть, как вы играли, не надо нам делать медвежьи услуги, все и так хорошо!
Всё эти предложения по рб, фейк игрокам и окнам - от топ игроков, которые не знают уже чем заняться на сервере и порят горячку.
Привыкай тут такое постоянно.
 
Внесу ясность.
Рейты не менялись с сентября 2021 года, когда была найдена проблема с фармом Камней Жизни, лоу персонажами, описание забыли поправить (но для новых персонажей, бонусы все же есть, без подробностей).

О Рейдовых Босссах, они действительно не имели "скилов", просто стояли и били руками. Некоторая охрана была даже без оружия. Или так должно быть?

Сейчас проблема есть в умении "Критический Режущий Удар", но пока нет объективной информации о том, как часто это умение бьёт.

Чисто со стороны я не вижу проблем включить "закрывашки, целест" или сбивать каст.

Просто привыкли афк фармить РБ, извините такого уже не будет.
-Ну вот к примеру , человек из клана встал на феях 91 персонажем с премиумом, за 20 часов ему нападало адена+ ресурсы и куски на 400кк, сейчас ему нападало на 80кк, сколько он там простоит? 2 дня и уже не за горами 99, неужели такой прям большой буст адены, к 100 уровню будет иметь пару лярдов на руках и сможет что-то купить, а сейчас в 5 раз меньше. Люди без премиума вообще курят в сторонке)
Ну поставит там кто то трейн в лоу локи, этот трейн еще надо качнуть , он быстро выкачивается и опять надо заного персонажей качать, это нефига не просто.
-Рейды фиг с ними, я понимаю, пусть так.
-В ла2 почти все на афке фармится, зацикленные макросы не просто так ввели. Ручками надо только в пвп)
 
Чисто со стороны я не вижу проблем включить "закрывашки, целест" или сбивать каст.
не вариант, каст скила довольно быстр, хил просто не успеет среагировать в условиях переключения. (на фул дебафах). Про сбить - шок атаки вчера не проходили, может есть еще какой то способ, буду благодарен за инфу. Ну и снова же сейчас дроп в данжах стал перспективнее чем на 103 рб. Лучше потеть с Б хиной и получить сундук производства)
 
когда была найдена проблема с фармом Камней Жизни, лоу персонажами,
Я конечно не могу точно судить, так как в общем не понимаю в чем была беда, но если лсы часто дропались с мобов 80-84 не проще было им поправить шанс дропа на тот 1% и все?
 
Закрывашку от режущего удара заюзать не успеваешь даже если сидишь на хиле.
А давайте тогда откроем голосовалку - раз тут так все "вдруг" стали прислушиваться к игрокам - за **** или новую сезонку !
Очень непонятна на самом деле позиция администрации проекта...
 
Ну поставит там кто то трейн в лоу локи, этот трейн еще надо качнуть , он быстро выкачивается и опять надо заного персонажей качать, это нефига не просто.
Совершенно не вижу логики в действиях Талоса. Вернул х5 все пошли покупать ПА мафр для фарма. Вся адена улетит в таро. Теперь вместо 2 окон на фарм надо ставить 10 и не покупать буста. И того имеим тот же фарм у тех кто может и порезанный остальным. Ну и деньги мимо кассы :3
 
Почитав пост выше от Идена, где он обвиняет в фарме в лоу локах по 3-4 пака некоторыми игроками, и ущемлении новичков. Думаю 7 окон это прямо огонь будет, и можно не переживать про дроп х5 в лоу локах, не перефармит не кто, так как все будут относительно в одинаковых условиях!!!!!!!!
П.С Добавил бы что бы персонажи с прем аккаунтом не учитывались!) А новых игроков не удивить ограничениями в количестве окон.
 
Мне кажется, что если ввести ограничения на окна - можно будет вернуть ×5 дроп до 99. Овер фарма не будет, а новые тарошки отлично выведут лишнюю адену.
 
Вся адена улетит в таро.
это еще ладно, а ДАКУ так это вообще сплошное разводилово, туда адены нужно столько сколько не было еще на сервере xD
 
-Ну вот к примеру , человек из клана встал на феях 91 персонажем с премиумом, за 20 часов ему нападало адена+ ресурсы и куски на 400кк, сейчас ему нападало на 80кк, сколько он там простоит? 2 дня и уже не за горами 99, неужели такой прям большой буст адены, к 100 уровню будет иметь пару лярдов на руках и сможет что-то купить, а сейчас в 5 раз меньше. Люди без премиума вообще курят в сторонке)
Ну поставит там кто то трейн в лоу локи, этот трейн еще надо качнуть , он быстро выкачивается и опять надо заного персонажей качать, это нефига не просто.
-Рейды фиг с ними, я понимаю, пусть так.
-В ла2 почти все на афке фармится, зацикленные макросы не просто так ввели. Ручками надо только в пвп)
Это х1, забудьте о 400кк в сутки.
Такого никогда не было, нигде, если не верите мне - Ютуб в помощь, умножаете фарм за час и удивляетесь.

Помимо новых игроков, старики заводят свои окна, по 10 штук, что самое забавное, одевают в фул блес эпик и дают Усиленную Тень и фармят ещё больше вас.

И как итог, богатые станут ещё богаче и вы их никогда не догоните.
Очевидно же, нет?

Я конечно не могу точно судить, так как в общем не понимаю в чем была беда, но если лсы часто дропались с мобов 80-84 не проще было им поправить шанс дропа на тот 1% и все?
Дело не только в ЛС, а шансе дропа и скорости убийства монстра "одетым" персом. 90% сервера как сумасшедшие на этих полях лоу лвл персами там стояли.

К слову, я все больше прихожу к выводу, что нельзя делать дроп и адену выше х1.

Закрывашку от режущего удара заюзать не успеваешь даже если сидишь на хиле.
А давайте тогда откроем голосовалку - раз тут так все "вдруг" стали прислушиваться к игрокам - за **** или новую сезонку !
Очень непонятна на самом деле позиция администрации проекта...
Никто и никогда не запрещал игрокам голосовать.
Право выбора всегда остаётся за Администрацией (за Рутом и мной).
Позиция вполне ясна.
 
Мне кажется, что если ввести ограничения на окна - можно будет вернуть ×5 дроп до 99. Овер фарма не будет, а новые тарошки отлично выведут лишнюю адену.
Полностью согласен!!!!
У меня уже вывела, как бомж с 3кк бегаю xD
 
Я согласен, что есть места с слишком большим фармом
 
Почитав пост выше от Идена, где он обвиняет в фарме в лоу локах по 3-4 пака некоторыми игроками, и ущемлении новичков. Думаю 7 окон это прямо огонь будет, и можно не переживать про дроп х5 в лоу локах, не перефармит не кто, так как все будут относительно в одинаковых условиях!!!!!!!!
П.С Добавил бы что бы персонажи с прем аккаунтом не учитывались!) А новых игроков не удивить ограничениями в количестве окон.
Только вот не скринов этих трейнов ни видео я не видел.
 
Back
Top Bottom