Grand Crusade Ограничение нескольких окон.

Уменьшить количество окон или оставить как есть.( Количество разрешённых ответов "без ограничения")

  • Нет, оставить как есть.(Одновременно сколько угодно аккаунтов )

  • Одновременно сколько угодно аккаунтов с активным премиумом (Как на Руоффе)

  • Одновременно 2 аккаунтов

  • Одновременно 4 аккаунтов

  • Одновременно 7 аккаунтов

  • Одновременно 10 аккаунтов


Results are only viewable after voting.
.

Никто и никогда не запрещал игрокам голосовать.
Право выбора всегда остаётся за Администрацией (за Рутом и мной).
Позиция вполне ясна.
Вот в принципе увеличить время каста по времени как у байлора на скилы, и уже будет сносно!!!! Правда живой хил всеравно нужен будет)"
 
Это х1, забудьте о 400кк в сутки.
Такого никогда не было, нигде, если не верите мне - Ютуб в помощь, умножаете фарм за час и удивляетесь.

Помимо новых игроков, старики заводят свои окна, по 10 штук, что самое забавное, одевают в фул блес эпик и дают Усиленную Тень и фармят ещё больше вас.

И как итог, богатые станут ещё богаче и вы их никогда не догоните.
Очевидно же, нет?


Дело не только в ЛС, а шансе дропа и скорости убийства монстра "одетым" персом. 90% сервера как сумасшедшие на этих полях лоу лвл персами там стояли.

К слову, я все больше прихожу к выводу, что нельзя делать дроп и адену выше х1.


Никто и никогда не запрещал игрокам голосовать.
Право выбора всегда остаётся за Администрацией (за Рутом и мной).
Позиция вполне ясна.
Я могу в час фармить 60-70кк в лоу локе на вашем сервере х1. 400кк в сутки по сравнению с этим цветочки)
 
Это х1, забудьте о 400кк в сутки.
ну 400кк в сутки это правда смешно. 12ккк в месяц разве много? На тех же феях нет профита перебущенным персам в плане скорости фарма ибо мобы не успевают ресаться просто. А так хоть люди будут нести рублики на ПА и мафры, кому плохо от этого?
 
Вот в принципе увеличить время каста по времени как у байлора на скилы, и уже будет сносно!!!! Правда живой хил всеравно нужен будет)"
Время каста стоит как и должно быть, в противном случае возможно будет рассинхронизация анимации.

Как часто они их кастуют вообще?
Смотрели как часто кастуют на офф-е?
Я просто РБ не фармлю, у меня нет информации.

И давайте наверно по РБ, писать в соответствующей теме.
Тут обсуждают окна.

Я могу в час фармить 60-70кк в лоу локе на вашем сервере х1. 400кк в сутки по сравнению с этим цветочки)
А ещё можете купить адену в личном кабинете, вдруг что :)
 
ну 400кк в сутки это правда смешно. 12ккк в месяц разве много? На тех же феях нет профита перебущенным персам в плане скорости фарма ибо мобы не успевают ресаться просто. А так хоть люди будут нести рублики на ПА и мафры, кому плохо от этого?
Умножаем на 10 окон и получаем 120 миллиардов в месяц. Верно?
 
Умножаем на 10 окон и получаем 120 миллиардов в месяц. Верно?
так для этого и обсуждение по ограничению, да и у кого будет столько окон нонстопом стоять, так они же еще и под фул донатом
 
Умножаем на 10 окон и получаем 120 миллиардов в месяц. Верно?
не, там руками надо, и очень хорошо подготовленного персонажа, на макросах мало будет фармить в разы.
 
так для этого и обсуждение по ограничению, да и у кого будет столько окон нонстопом стоять, так они же еще и под фул донатом
Получается, те кто "занесут" станут ещё богаче, а те кто не "занесет", снова в пролете?
не, там руками надо, и очень хорошо подготовленного персонажа, на макросах мало будет фармить в разы.
Поверьте... )))) Сейчас я на вашей (новичков) стороне, хоть возможно вы этого не понимаете.

На месте старичков, я бы лучше обсуждал повышение рейтов на "хай" уровне, если им действительно чего-то не хватает.

А фарм 80-90 уровня окнами в +8-+10 сетах на блес эпике это смешно.
 
Получается, те кто "занесут" станут ещё богаче, а те кто не "занесет", снова в пролете?

Поверьте... )))) Сейчас я на вашей (новичков) стороне, хоть возможно вы этого не понимаете.

На месте старичков, я бы лучше обсуждал повышение рейтов на "хай" уровне, если им действительно чего-то не хватает.

А фарм 80-90 уровня окнами в +8-+10 сетах на блес эпике это смешно.
Да в ла2 всегда так было, персонажи 102+ фармили окнами закена, фрею в десятки аккаунтов, кто побагаче с топором таути, ходили на фринтезу и блесс фрею, передавая топор между сумами , кто-то продавал кач в топях и феях 85+ и тд. Стояли забущенные Варлорды в Мастерских 85+, споилы в садах бегали 90+.
Нету фарма на 100+ для средних игроков. Инсты прошел за пару часов и пошел на твинах фармить. И конечно же изюминка всего фарма твиноводства это Валлок и Хрустальный лабиринт в поисках богатого)
Стыдно признаться ,но играю тут 20+ дней я так и не сделал себе пуху 300 атт на СХ, окна получают ежедневно сундуки с картий и убежки иногда падают кристаллы, даже бегал несколько раз собирал фонтанчики в семени , но там за час ты собираешь 7-8 кристаллов, но нужен же один определенной стихии , столько бегать там с ума сойдешь) Про Даку не надо говорить , я достал кучу super руды, и шанс что мне упадет именно кристалл ветра super крайне мала.
 
Хрустальный лабиринт в поисках богатого)
только вот тут и эта возможность урезана, лабиринт сразу падает в кд и нету билетов для захода еще 2 раза, на сколько помню они продавали у нпс за адену где квест на валока.
 
Только вот не скринов этих трейнов ни видео я не видел.
Просто он любит ныть. У меня 2 на фарме, 7 на каче, 3 на рыбалке, и еще 2 так просто.
 
Да в ла2 всегда так было, персонажи 102+ фармили окнами закена, фрею в десятки аккаунтов, кто побагаче с топором таути, ходили на фринтезу и блесс фрею, передавая топор между сумами , кто-то продавал кач в топях и феях 85+ и тд. Стояли забущенные Варлорды в Мастерских 85+, споилы в садах бегали 90+.
Нету фарма на 100+ для средних игроков. Инсты прошел за пару часов и пошел на твинах фармить. И конечно же изюминка всего фарма твиноводства это Валлок и Хрустальный лабиринт в поисках богатого)
Стыдно признаться ,но играю тут 20+ дней я так и не сделал себе пуху 300 атт на СХ, окна получают ежедневно сундуки с картий и убежки иногда падают кристаллы, даже бегал несколько раз собирал фонтанчики в семени , но там за час ты собираешь 7-8 кристаллов, но нужен же один определенной стихии , столько бегать там с ума сойдешь) Про Даку не надо говорить , я достал кучу super руды, и шанс что мне упадет именно кристалл ветра super крайне мала.
Ты можешь заатрибутить любыми кристаллами, а потом поменять стихию за знаки ученика
 
воот, точно было бы круто если бы фейк игроки принимали предложения стать учениками!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! прям огонь огонь огонь
 
А ещё можете купить адену в личном кабинете, вдруг что :)
Так только я делаю.
А фарм 80-90 уровня окнами в +8-+10 сетах на блес эпике это смешно.
Это про меня. Поэтому отвечу: Если я поставлю в полине фарм будет 30кк в час. Если в +8-10 и обвесе 35кк. Разница колоссальная)Раз в месяц качать новых. И теперь берем 30кк*10окон=7,2ккк в день.
Поэтому и вопрос, а надо вам играть без ограничений по окнам. Можно и Рб в 2 пака фармить 15 минут в афка режиме.
 
Есть ещё желающие поднять фарм адены после озвученных цифр?
Эта тема про количество окон, до поднятия мы еще дойдем
 
Ни фига тут формулы успеха выводят 😀
 
Так только я делаю.

Это про меня. Поэтому отвечу: Если я поставлю в полине фарм будет 30кк в час. Если в +8-10 и обвесе 35кк. Разница колоссальная)Раз в месяц качать новые. И теперь берем 30кк*10окон=7,2ккк в день.
Поэтому и вопрос, а надо вам играть без ограничений по окнам. Можно и Рб в 2 паках фармить 15 минут в афка режиме.
Только ты перестанешь этим заниматься как только дойдёт дело до прохождения профессий этим твинам 😀😀😀
 
Back
Top Bottom