Valkyrie OldSchool

Если интересно , то можешь отправиться в путешествие по локациям стартовых деревень и провести опрос по поводу уровня встретившихся игроков. )
Тьфу ты), ты про лвл))
 
- Доктор, а вы, собственно, про что?
- Про женщин, конечно!
- А я про ступеньки...
:"^_^"
 
Мне тоже показалось что 18+ про возраст. Подумала неприличное что то у них будет что до 18 нельзя)) Что то нетак)
 
Мне тоже показалось что 18+ про возраст. Подумала неприличное что то у них будет что до 18 нельзя)) Что то нетак)
Ну хорошо хоть не про размер все подумали:)
 
Приглашаем в КП Лучников/БД/ВК 20+
 
ВК не приглашаем, ВК есть))
 
Ап.
Нужен бд/варк (у нас пока есть свои, поэтому есть возможность пересесть, пока не поздно) и ЕЕ.
 
up
 
АП.
Ищем ЕЕ, БД, живого ПП.
 
АП.
Ищем ЕЕ, БД, живого ПП.
 
Я вас рекомендовал одному, должен написать на Q
Ник в гире или ТГ\ДС ?
 
-Cоздали клан "Silence", апнули лвл клана, ведем набор игроков 25+лвл. В приоритете ЕЕ/БД/ВАРК. Связь ТС, принимаем в клан после общения в ТС. Возраст игроков в клане 35+
-Прайм с 19 до 24 (свободное посещение без напряга и обязаловки)
В часы прайма походы на совместный кач/кама/лаба/ иногда РБ.
 
Last edited:
-Cоздали клан "Silence", апнули лвл клана, ведем набор игроков 25+лвл. В приоритете ЕЕ/БД/ВАРК. Связь ТС, принимаем в клан после общения в ТС. Возраст игроков в клане 35+
-Прайм с 19 до 24 (свободное посещение без напряга и обязаловки)
В часы прайма походы на совместный кач/кама/лаба/ иногда РБ.
А чего не создал отдельную тему в разделе рекрута?
 
-Cоздали клан "Silence", апнули лвл клана, ведем набор игроков 25+лвл. В приоритете ЕЕ/БД/ВАРК. Связь ТС, принимаем в клан после общения в ТС. Возраст игроков в клане 35+
-Прайм с 19 до 24 (свободное посещение без напряга и обязаловки)
В часы прайма походы на совместный кач/кама/лаба/ иногда РБ.
Звучит заманчиво, я бы поиграл, ради такого дела даже готов пересесть с дестра на БД.
Пойду качать ТС и 25+ лвл
 
все еще ищем ЕЕ
(etonorma)
 
вроде даже никого и не ищем... :oops:
 

Attachments

  • png-transparent-internet-meme-success-kid-imgur-i-did-it-child-face-orange.png
    png-transparent-internet-meme-success-kid-imgur-i-did-it-child-face-orange.png
    45.7 KB · Views: 134
Back
Top Bottom