Valkyrie OldSchool

Концепция КП не изменилась. Как была КП так и останется. Клан для окон и заливок пока.

Серверу хотя бы 2 полуживых сайда сделать. Создавать много "мелких независимых" его заболотит окончательно.
Он с гангмастой клан silent
к сожалению уже не Сайлент.
 
Концепция КП не изменилась. Как была КП так и останется. Клан для окон и заливок пока.

Серверу хотя бы 2 полуживых сайда сделать. Создавать много "мелких независимых" его заболотит окончательно.

к сожалению уже не Сайлент.
Увы, пока не вижу сайдов.... даже в перспективе. Так и будет мышиная возня.
 
Увы, пока не вижу сайдов.... даже в перспективе. Так и будет мышиная возня.
Зато это будут откормленные и элитные мыши.

Ну а что вы хотели с сервером живого онлайна (тут цифра которую все знают)?
Как по мне то что есть - уже не так уж пессимистично.
 
Концепция КП не изменилась. Как была КП так и останется. Клан для окон и заливок пока.

Серверу хотя бы 2 полуживых сайда сделать. Создавать много "мелких независимых" его заболотит окончательно.

к сожалению уже не Сайлент.
Печалька, но два больших сайда сейчас лучше в самом деле
 
Зато это будут откормленные и элитные мыши.

Ну а что вы хотели с сервером живого онлайна (тут цифра которую все знают)?
Как по мне то что есть - уже не так уж пессимистично.
Как по мне, если у вас лукопак, то игра превращается прост в пве. Дестры вас не догонят, а драться, по сути, не с кем.
 
Как по мне, если у вас лукопак, то игра превращается прост в пве. Дестры вас не догонят, а драться, по сути, не с кем.
Луки контряться маги+танки изи
 
Как по мне, если у вас лукопак, то игра превращается прост в пве. Дестры вас не догонят, а драться, по сути, не с кем.
ну, скажем так. Количество жен, детей, старческих болезней и лет в нашем паке зашкаливает.

Бегать 24/7/365 даже рядом не про нас (так то у нас даже 38х нет) так что про тотальный нагиб это вряд ли (vanguu)
 
Будет шоу, будут зрители, главное не прозибать в тиши серверной мобо/рб дрочки )
 
ну, скажем так. Количество жен, детей, старческих болезней и лет в нашем паке зашкаливает.

Бегать 24/7/365 даже рядом не про нас (так то у нас даже 38х нет) так что про тотальный нагиб это вряд ли (vanguu)
Уровень - дело наживное. Лукам априори сложнее фармить опыт, хотя с РБ это будет компенсировано. А так, встречал лукопаки через ВЛа в катах.
 
через ВЛа в катах
не пали контору.

Времени просто мало у нас, все семейные чуть ли не с внуками oks
 
не пали контору.

Времени просто мало у нас, все семейные чуть ли не с внуками oks
дедуль, ты же обещал больше не играть
Ахаха
Норм все, взрослый сервер, для взрослых людей
 
Ну не все, так какая цифра то ?
Как какая? 24/7/365 висит в статистике сервера 500-501... да...
 

Attachments

  • shon-1024x536.jpg
    shon-1024x536.jpg
    55.2 KB · Views: 128
Как какая? 24/7/365 висит в статистике сервера 500-501... да...
Ну на л2он 600с копейками от туда вывод +\- 150тел
 
Ну на л2он 600с копейками от туда вывод +\- 150тел
Растем! А вы боялись)
У меня знакомый предположил, что введение проф за колы - попытка выжать с людей последнее. Иначе бы ввели за кол и адену. Т.е. человек сам бы решил что ему проще.
 
Растем! А вы боялись)
Если провести кривую падения онлайна типичного ла2 сервера, то все очень пугающе (дада прямо никто себе не начал еще и еще окна вкачивать).

По теме, зафлудили чета тему, мне по жопе прилетит.
 
Растем! А вы боялись)
У меня знакомый предположил, что введение проф за колы - попытка выжать с людей последнее. Иначе бы ввели за кол и адену. Т.е. человек сам бы решил что ему проще.
Имхо покупать профу на основу зашквар ) тем более еще 2 дня есть, а многие на капе уже неделю бултыхаются
 
Ага, многие, человек 10-15...
Странно что стадию не продлили хотя бы на 1 неделю, очень мало людей 38-39 лвл, не окна.
 
Back
Top Bottom