Он-лайн (чистый)

Director said:
Director сказал(а) 21 Сен 2014 - 19:33:

ребята вам в песочницу надо))
Ты кому это ?
 
Если будет работать статистика на сайте с открытия, а не так как было 18.08.14, то для первой тысячи онлайн могут рассмотреть все желающие.
 
riorda said:
riorda сказал(а) 21 Сен 2014 - 20:33:

Если будет работать статистика на сайте с открытия, а не так как было 18.08.14, то для первой тысячи онлайн могут рассмотреть все желающие.
Если будет работать статистика со старта то банальный поиск в браузере по online выдаст настоящий онлайн.
 
Онлайн просто будет :QODkhUy:
 
OJIurapx said:
OJIurapx сказал(а) 21 Сен 2014 - 20:41:

Онлайн просто будет :QODkhUy:
Жопу свою поставишь ?
 
 
OJIurapx said:
Псолютно уэрно :QODkhUy:
e тебя только один смайл! как твой клан сколько в тс набрал
 
GadBogart said:
Если будет работать статистика со старта то банальный поиск в браузере по online выдаст настоящий онлайн.
Там топ 1000, а не сортировка ВСЕХ по уровню :)
 
Реклама у сервера норм, в остальном онлайн будет зависеть от активности администрации.

Ну и еще от парочки факторов. Например стоит ожидать некоторое падение онлайна уже в ближайшее время из-за открытия угнововской пародии на классику (с последующим там скоро введением не-влияющих-на-баланс-агатионов и премиум-подпискок по 600р, да).
А еще, еще если выйдут новые хроны которые вдруг окажутся намного менее убогими/бездушными и без такой омерзительной f2pшности как современные. Но наверно я скорее здесь точну себе драк +12, чем такое произойдет
 
AutumnStranger said:
Реклама у сервера норм, в остальном онлайн будет зависеть от активности администрации.

Ну и еще от парочки факторов. Например стоит ожидать некоторое падение онлайна уже в ближайшее время из-за открытия угнововской пародии на классику (с последующим там скоро введением не-влияющих-на-баланс-агатионов и премиум-подпискок по 600р, да).
А еще, еще если выйдут новые хроны которые вдруг окажутся намного менее убогими/бездушными и без такой омерзительной f2pшности как современные. Но наверно я скорее здесь точну себе драк +12, чем такое произойдет
Я конечно же, прошу прощение, но где вы рекламу серва нашли?
 
Farok said:
Я конечно же, прошу прощение, но где вы рекламу серва нашли?
3 дня назад гуглил какую-то инфу и увидел баннер, не помню что за сайт. + тут где-то еще темка была где админ спрашивал куда рекламы добавить
 
Farok said:
Я конечно же, прошу прощение, но где вы рекламу серва нашли?
на л2топе на линедии и дб и очень много я видел даже офигел
просто х1 это не для каждого.
 
Farok said:
Я конечно же, прошу прощение, но где вы рекламу серва нашли?
На многих анонсерах есть текстовая реклама, на л2топе и ко есть текстовая реклама + спам рассылка по форумам идет.
Так что все норм, кто ищет лоу рейт сервер - тот его без проблем найдет.
 
1 к играющих хватит для нормальной игры
 
M0rfeY said:
1 к играющих хватит для нормальной игры
1.5-2К самое то что бы фан был хоть пачек 6 на эпиках
 
заведу флочку ботов из 9 рыл,добавлю к онлайн число 9
 
Back
Top Bottom