Опрос?

Status
Not open for further replies.
логично, тогда оставляй.
посыл правда сильный
 
На самом деле, идея не такая плохая. Собраться мини-компанией и пофаниться. Просто 99% нынешних пвп-интерлюдов, очень и очень печальны, что сводит фан, лично мой, к 0.
 
325 said:
На самом деле, идея не такая плохая. Собраться мини-компанией и пофаниться. Просто 99% нынешних пвп-интерлюдов, очень и очень печальны, что сводит фан, лично мой, к 0.
у меня будет другое предложение, подразумевающее некую физическую и умственную разгрузку на эти выходные, но адресованное другой группе лиц.
да и секс опять-таки...


ForDaOrcishHorde said:
Спасибо. Но, всё же, если будут предложения, я готов их выслушать.
красиво и ёмко не вышло, мозг не в том направление работает, дела ждут...
 
Пацаны-пацанчики! Появилась возможность восстановить доступ к своему аккаунту (а у тех, кто знал аккаунты и ники чаров на них своих друзей, появилась прекрасная возможность крысануть лямчик-другой).
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/2002-vosstanovlenie-akkaunta-na-airin-x1/
 
  • Нравится
Reactions: ZiG
f1ash said:
Пацаны-пацанчики! Появилась возможность восстановить доступ к своему аккаунту (а у тех, кто знал аккаунты и ники чаров на них своих друзей, появилась прекрасная возможность крысануть лямчик-другой).
http://forum.melcosoft.su/index.php/topic/2002-vosstanovlenie-akkaunta-na-airin-x1/
битая ссылка :D
 
я что то несвосем понимаю. персонажи остались или нет? если да то как это узнать? при востановлении аккаунта мне пишут что на этом сервере у меня персов нет (
 
Admiral said:
я что то несвосем понимаю. персонажи остались или нет?
Конечно остались. Все просто так сговорились и обсуждают, когда старт сервера. Просто теми же персонажами стартовать будем, с теми же уровнями и эквипом.
 
Zentema said:
Конечно остались. Все просто так сговорились и обсуждают, когда старт сервера. Просто теми же персонажами стартовать будем, с теми же уровнями и эквипом.
:f35S6NQ9: :f35S6NQ9: :f35S6NQ9:
 
go-go v pyatnicy
 
Начало рабочей недели)
 
Старт 7ми печатей задается одно командой в чате, можно установить дату и время, тоесть запускаем сервер в пятницу, ставим 7 печатей на понедельник и всё.
 
понедельник самый четкий день, как раз расслабон после самого тяжелого трудового дня недели

самое интересное что уже как минимум 100+ живых людей будет играть:Р
 
lohmaty said:
понедельник самый четкий день, как раз расслабон после самого тяжелого трудового дня недели

самое интересное что уже как минимум 100+ живых людей будет играть:Р
Ну да, как раз от души можно отдохнуть перед вторником, до ночи засидеться. Чтобы вторник стал самым тяжёлым трудовым днём недели.
 
lohmaty said:
понедельник самый четкий день, как раз расслабон после самого тяжелого трудового дня недели
Ты упрлс? Какой к чертям расслабон на старте сервера? :D
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom