Опрос?

Status
Not open for further replies.
f1ash said:
Второй день сижу и тупо скролю форум и пару имиджборд, а в голове играет вот эта песня (а именно - припев). И седеть так еще до понедельника, печальбеда. Мою голову уже начали посещать мысли о посещении универа...настолько скука одолела)
А чем маетесь вы, господа?
Как можешь заметить - бьюсь как рыба об лед...
qParadox said:
добавь в опрос вариант в 08:00 в среду
Менять опросы по ходу дела - не ок =/
 
Heretic said:
Как можешь заметить - бьюсь как рыба об лед...
а толку? на главной страничке мелка уже висит дата и время открытия
 
bej-babu-po-ebalu_11300383_small_.jpg
 
на месте админов надо было уже почистить форум и запустить рекламу, ибо если новый игрок зайдет и почитает что тут творится врятле будет желание подротить месяц и о5 на взлом серва загреметь
 
ForDaOrcishHorde said:
На заборе "######" написано и чего?
Сравнение конечно тонкое) Но сдается мне, все наши потуги изменить хоть что то , будут тупо "проигнорены "
 
ZiG said:
а толку? на главной страничке мелка уже висит дата и время открытия
"А моря до краев наполнялись по каплям
И срослись по песчинкам камни,
Вечность это наверно так долго...
Мне бы только мой крошечный вклад внести,
За короткую жизнь сплести
Хотя бы ниточку шелка..."


ZiG said:
Сравнение конечно тонкое) Но сдается мне, все наши потуги изменить хоть что то , будут тупо "проигнорены "
В данном случае - это тоже результат.
Sentikus said:
на месте админов надо было уже почистить форум и запустить рекламу, ибо если новый игрок зайдет и почитает что тут творится врятле будет желание подротить месяц и о5 на взлом серва загреметь
Так или иначе "новый игрок" при желании узнает что было... Ты так не думаешь?
 
я согласен,но судя по желчи которую мы выливали вчеа и седня по поводу старта,не лучшие впечатления. а узнать он узнат просто что был ****, в подробностях разрисовывать никто не станет я думаю
 
ForDaOrcishHorde said:
о_О Только заметил подпись :) "Последний воин мёртвой земли" - очень сильно.
У меня почти все подписи на форуме с каким-то локальным смыслом... мне так веселее)

Кстати, у меня, судя по всему, "кончились" форумные "лайки" ))
 
Heretic said:
У меня почти все подписи на форуме с каким-то локальным смыслом... мне так веселее)
У меня та же история.
 
325 said:
У меня та же история.
Heretic said:
Кстати, у меня, судя по всему, "кончились" форумные "лайки" ))
 
Складывается впечатление следующее: вчера "клюнутый в 5точку жаренным петухом" Рут отвечал на все вопросы, суетился, но узнав что большинство игроков остается на серве, навалил на все это дело.....так удобнее админам в 21,00 в понедельник (без объяснений)
 
Не переживай, со всеми иногда это случается.


ZiG said:
Складывается впечатление следующее: вчера "клюнутый в 5точку жаренным петухом" Рут отвечал на все вопросы, суетился, но узнав что большинство игроков остается на серве, навалил на все это дело.....так удобнее админам в 21,00 в понедельник (без объяснений)
Не в столь грубой форме, но частично согласен. Почему именно в 9 часов вечера по МСК, для меня загадка.
 
ZiG said:
Складывается впечатление следующее: вчера "клюнутый в 5точку жаренным петухом" Рут отвечал на все вопросы, суетился, но узнав что большинство игроков остается на серве, навалил на все это дело.....так удобнее админам в 21,00 в понедельник (без объяснений)
Попробуем побыть еще немного оптимистами и будем думать, что ты не прав...
ForDaOrcishHorde said:
Их ограниченное кол-во? о_О
ага...
 
мда со стартом хрень выходит(( 5-6 часов поиграть выйдет и усе на боковую иначе хана во вторник(( а хотелось хотя бы сутки после старта погамать не отрываясь)) а то что **** случился я даже рад, не судите меня за это, со всеми с нуля заного, а то на старт опаздал недели на 3. и начал не ахти как. а тут на тебе второй шанс))
 
В общем и целом, рут отвечал, по поводу ожидания до понедельника. Вот:

Dutchman said:
Админ ты пишешь что щас со стартом торопиться не будешь, но открываешь заного сервер через 4 дня после такого фейла. Онлайн и так был не высок, а после такого половина уйдёт уж точно, так может ты подождёшь, прорекламируешь заного, соберёшь ещё людей. И через недели 2 откроешь, или ещё больше. Это сугубо лично моё мнение.



root said:
Я рад что есть такое мнение.
Я тоже за старт через неделю чтобы активно провести рекламную компанию и поставить новый дизайн сайта, который доделывали для нас дизайнеры.

Может в этом действительно что то есть.
Во всём виноват Dutchman. ;)
 
325 said:
В общем и целом, рут отвечал, по поводу ожидания до понедельника. Вот:




Во всём виноват Dutchman. ;)
В этом что то есть, определенно! Но коим боком сие привязано к старту в ПОНЕДЕЛЬНИК???
 
ZiG said:
В этом что то есть, определенно! Но коим боком сие привязано к старту в ПОНЕДЕЛЬНИК???
root said:
Я рад что есть такое мнение.
Я тоже за старт через неделю чтобы активно провести рекламную компанию и поставить новый дизайн сайта, который доделывали для нас дизайнеры.

Может в этом действительно что то есть.
Выделил жирным, специально для Вас.
 
В прошлый раз, кстати, сервер тоже в понедельник стартовал. Тоже вайны были? )
 
325 said:
Выделил жирным, специально для Вас.
Спасибо огромное))) Останусь со своим мнением) Т.К. Рекламу нужно было запустить еще вчера, да и установить новый дизайн 2ух дней за глаза.
 
Zentema said:
В прошлый раз, кстати, сервер тоже в понедельник стартовал. Тоже вайны были? )
Я не заметил вайнов, но и старт был в 19:00, что немного не 21:00.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom