Основа - Prophet(Ищу новый клан)

Status
Not open for further replies.
Что тебя так бесить то?
 
Stinger said:
Что тебя так бесить то?
Если по сути: не люблю когда начинают судить о человеке по шутливому трепу на форуме.
 
Ты шутил я поимал что ты шутил, и все было норм пока ты не перешел на оскорбление. Черь даже зауважал тебя за тонкий юмор. Но увы....

Если тебя задел то что я назвал тебя тролем то, я на альфе понял что термин троль не принимаеться так как надо. Троль в моем понимание человек который обшаеться с тонким сарказмом, смешанным юмором. А не тот кто грубит всем подряд.
 
Stinger said:
Ты шутил я поимал что ты шутил, и все было норм пока ты не перешел на оскорбление. Черь даже зауважал тебя за тонкий юмор. Но увы....

Если тебя задел то что я назвал тебя тролем то, я на альфе понял что термин троль не принимаеться так как надо. Троль в моем понимание человек который обшаеться с тонким сарказмом, смешанным юмором. А не тот кто грубит всем подряд.
"не обращай внимания, это местный клоун"
Клоун - тот, кто своим поведением вызывает смех над собой. Не припоминаю такой цели за своими постами. А оскорбления - решил что слишком доброжелательно веду себя, раз дослужился до звания клоуна, добавил остроты в словах (ведь добро у нас нынче за слабость воспринимается).
Насчет троля - тут ты все верно сказал. Кроме одного: Кто грубит всем подряд - это тоже троль (пускай и тролинг у него тупой и плоский, но все же это тролинг).
 
Хватит ругаться уже,по теме АП :D
 
Reyki said:
"не обращай внимания, это местный клоун"
Клоун - тот, кто своим поведением вызывает смех над собой. Не припоминаю такой цели за своими постами. А оскорбления - решил что слишком доброжелательно веду себя, раз дослужился до звания клоуна, добавил остроты в словах (ведь добро у нас нынче за слабость воспринимается).
Насчет троля - тут ты все верно сказал. Кроме одного: Кто грубит всем подряд - это тоже троль (пускай и тролинг у него тупой и плоский, но все же это тролинг).
Все понятно.
Во первых клоун не тот кто своим поведением вызывает смех над собой. Так делают плагиаты клоунов. А так работа клоуна очень ответственная. Над клоуном не смеються ( за настоящим), над действиями клоуна задумываються о см ысле жизни. Клуон не тот кто делает акие то там нелепые трюки котрые заставляют человека смеяться на ним. Клоун тот кто делаеть смешные движение а заставляет зрителя плакать. Ибо засталяет думат и увидет истину котрое прячеться за этими смешными движениями и ними кой.

Тех кого иногда показывают на телике я не читаю клоунами. Они просто мусор над которым надо смеяться ибо позорят клоунов.
 
Instagram said:
Хватит ругаться уже,по теме АП :D
Ругаться - это модно, стильно, молодежно! :lol:

Stinger said:
Все понятно.
Во первых клоун не тот кто своим поведением вызывает смех над собой. Так делают плагиаты клоунов. А так работа клоуна очень ответственная. Над клоуном не смеються ( за настоящим), над действиями клоуна задумываються о см ысле жизни. Клуон не тот кто делает акие то там нелепые трюки котрые заставляют человека смеяться на ним. Клоун тот кто делаеть смешные движение а заставляет зрителя плакать. Ибо засталяет думат и увидет истину котрое прячеться за этими смешными движениями и ними кой.

Тех кого иногда показывают на телике я не читаю клоунами. Они просто мусор над которым надо смеяться ибо позорят клоунов.
Не согласен. Есть те кто играют роль клоуна, есть те кто по жизни клоун. Ни к тем, ни к другим себя я не отношу. В своей деятельности троля я стараюсь использовать в первую очередь Сатиру, а уж потом что-то иное...
 
https://www.youtube.com/watch?v=owuel5nY8LI

Вот клоун. А те о котором ты говориш, простые шуты
 
Не вижу разницы
 
ап
 
Reyki
Тогда прошу прошение!
 
Stinger said:
Reyki
Тогда прошу прошение!
Ладно, забей. Всякое бывает. поехали
 
Победила дружба
 
Instagram said:
Победила дружба
ДА!
1-640x480.jpg
 
Да это дружба все может победит :)
 
=)
 
Instagram said:
Меня зовут Влад,мне 19 лет
Так же хочется найти приятный коллектив в клане,без неадекватных малышей.
da93029ebe79.jpg
 
Stinger said:
Да это дружба все может победит :)
Она как Тагил, рулиз и разруливает...
Если в доме случилась беда - есть ДРУЖБА!
Если в подьезде соседи слишком громко шумят - есть ДРУЖБА!
Если милиционер загоняет большой штраф - есть ДРУЖБА!
Если стая гопников проходу не дает - есть ДРУЖБА!!!!!!!
ДРУЖБА, ДРУЖБА, ДРУЖБА, ДРУЖБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Ahnenerbe ты наверное этим хочешь сказать что,типа я сам еще "неадекватный малыш"? Чувак я тебя вынужден расстроить,ты ошибаешься..
Просьба набивать количество сообщений в другой теме
 
Reyki said:
"не обращай внимания, это местный клоун"
Клоун - тот, кто своим поведением вызывает смех над собой. Не припоминаю такой цели за своими постами. А оскорбления - решил что слишком доброжелательно веду себя, раз дослужился до звания клоуна, добавил остроты в словах (ведь добро у нас нынче за слабость воспринимается).
Насчет троля - тут ты все верно сказал. Кроме одного: Кто грубит всем подряд - это тоже троль (пускай и тролинг у него тупой и плоский, но все же это тролинг).
Ти би лутше заткнулся и шол подальше отсюда.... Никому твой "тонкий" намек не нужен н...

ап парню. Удачи в поиске
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom