Основа - Prophet(Ищу новый клан)

Status
Not open for further replies.
спс)
 
up
 
Instagram said:
Добрый вечер бабушки и дедушки Lineage 2.
Меня зовут Влад,мне 19 лет и я планирую на долго задержаться на сервере х1
Опыт игры у меня к сожалению очень большой,лет 9 примерно
Онлайн к счастью маленький,буду играть 2-4 часа в день,по настроению,могу и все 10,зависит от погоды на улице и настроения.
Буду играть за Prophet в одно окно.
Хочу вступить в любой клан,лишь бы у лидера,были лидерские качества и он понимал что это всего лишь игра
Нужен такой лидер который не будет ставить каких либо игровых целей в плане достижения успеха в виде : осады,эпики,масс замесы и т.д
Так как я считаю себя дедушкой в плане игры,мне от игры нужно одно,просто провести время без нервов и особых усилий
Так же хочется приятный коллектив в клане,без неадекватных малышей.
Обо мне :
Умею играть абсолютно за все профессии.
Обладаю качествами лидера : целеустремленность и бла бла бла,много писать об этом не хочу
В будущем смогу занимать какую либо должность в клане,вплоть до его заместителя
Умею находить общий язык с людьми ибо уровень коммуникабельности с общительностью зашкаливает
С радостью бы вступил в новый клан,именно новый.Который начнет свою жизнь на этом сервере с нуля,по понятным причинам.
Если есть какие либо вопросы,задавайте
Мой скайп Bondevette,либо пишите в теме или в личку.
Спасибо за внимание друзья,всем добра бобра ;) :P
P.S - За последние два года играл в основном на GVE или не играл вообще,так что,надеюсь будет весело и на х1
извини конечно, но прочитав данный пост я хочу спросить.
что ты забыл в ла2, да темболее на иле, да темболее на х0.7?
с такими маленькими амбициями тебе играть только на астеривасе каком-нибуть х50-55 (да и соло даже там упрешься в потолок без кп очень быстро)
ла2 это в первую очередь "осады,эпики,масс замесы и т.д" если тебе по душе только крабить мобов в брандед или вичах, то лучше купи себе diablo3 или скачай PoE
 
x1 это релакс где я смогу играть очень долго,у меня другие ценности,нежели чем у тебя
 
up
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom