Открытый донат. Вопросы

m1coR

Участник ЗБТ Interlude x1
Объявили, что можно уже закидывать на лк в акк деньги.
Вопрос в том, что если я сейчас закидываю деньги, то я могу их использывать после старта сервера? Или это просто помощь рекламе.
Так же, как выверить сколько нужно закинуть, чтоб допустим мне нужно 2кк адены? Ведь все в рублях.
10$ = 1кк, если я закину 500руб, я смогу обналичить 1кк адены или например 1.47кк? А остальные буду в лк лежать до аукциона, либо докидывать до 10$.
имхо, цветные ники вид явы сделают. лучше бы шапочки или не чего.
 
m1coR said:
цветные ники вид явы сделают. лучше бы шапочки или не чего.
Яростно поддерживаю.
 
m1coR said:
цветные ники вид явы сделают. лучше бы шапочки или не чего.
Толку будет мало, но плюсану скромно)
 
Цветные ники никому не навредят
 
а что обещают цветные ники?(( пропустила новость
 
Аксессуары бы Т_Т
 
Mira said:
а что обещают цветные ники?(( пропустила новость
ну типа так это выглядит сейчас :D


Изменить никнейм


Стоимость сервиса 500 Рублей.


Изменить цвет Сервис 'Смена цвета ника' стоит 500 Рублей
Сервис 'Смена цвета титула' стоит 400 Рублей

Выберите цвет:​
Black
Grey
Dark Green
Light Green
Yellow
Golden
Aqua
PaleTurquoise
GreenYellow
Yellow
DarkSeaGreen
Green
Gold4
Grey11
 
Mira said:
а что обещают цветные ники?(( пропустила новость
в лк есть. мб еще переделают.
вроде не финальная версия сайта
 
насчет ников/титулов согласен(максимум синий,зареканый ник за ~ 500рублей)а различность цветов это лишнее,лучше какие-то шапки по минимуму именно с сайта
 
Я за то, чтобы не было ничего, но если так уж нужно ввести какой-то донат, то пусть лучше это будут Аксессуары, шапочки и ушки смотрятся куда каноничнее в реальях интерлюда. А от цветных ников попахивает явой.
 
Против цветных ников, за аксессуары.
 
Не люблю аксесы за деньги, раньше они были наградой за всевозможные турниры и эвенты, а сейчас награда за широкий кошель. Но уж лучше, ***, они чем цветные ники! (пускай идут на яву 100500) Из за этой радуги порой не разобрать что написано! Особенно бесит черный. :angry:
 
m1coR said:
Объявили, что можно уже закидывать на лк в акк деньги.
Вопрос в том, что если я сейчас закидываю деньги, то я могу их использывать после старта сервера? Или это просто помощь рекламе.
Так же, как выверить сколько нужно закинуть, чтоб допустим мне нужно 2кк адены? Ведь все в рублях.
10$ = 1кк, если я закину 500руб, я смогу обналичить 1кк адены или например 1.47кк? А остальные буду в лк лежать до аукциона, либо докидывать до 10$.
имхо, цветные ники вид явы сделают. лучше бы шапочки или не чего.
То что вы сейчас вкладываете в аккаунт - останется у вас и после ОБТ. Это уже будет ваш баланс и вы сможете на него купить Адену или использовать услуги.

Нет. 1кк будет стоит 10$ в переводе на рубли по ФБРФ - на данный момент это будет 36 рублей . Если курс дойдет до 36.8 - станет 37.
Почему так?
Объясняю. Оплата аредны серверов и т.п. производится в данный момент либо в евро либо в долларах. нам удобней не терять на курсе и оплачивать все в единой валюте.
Купить можно будет только 1кк по цене 360 (например)
Чтобы купить еще 1кк - нужно так же 360 рублей.
Купить на остаток баланса (100р.) нельзя.
 
А по шапкам и цветным никам что? :)
К черту ява-лайк фичи, шапки хотим! По той же цене, если угодно.
 
цветные ники конечно уг (((
Еслиб только синий былоб еще норм , а так ((
 
Да ладно народ, ну накидаете реков будете синие или белые или красные - by default , а так, ну организаторам то тоже жить нужно, может и шапочки сделают вам за $ ! Рано ноете! ;D
 
Asura said:
А по шапкам и цветным никам что? :)
К черту ява-лайк фичи, шапки хотим! По той же цене, если угодно.
т.е ты можешь заплатить за какие-то там шапки (которых кстати можно получить и через рыбалку), но не можешь (или не хочешь) платить за окна ?

. . .
 
Имхо лучше уж цветные ники, чем аксессуары. А то рыбалка потеряет часть своей актуальности, и крафт аксесуаров станет бессмысленным. А моё дебильное мнение таково - иметь смысл должны абсолютно все элементы геймплея, в том числе и крафт аксессуаров. х1 всё таки.
 
Gluck231 said:
Имхо лучше уж цветные ники, чем аксессуары. А то рыбалка потеряет часть своей актуальности, и крафт аксесуаров станет бессмысленным. А моё дебильное мнение таково - иметь смысл должны абсолютно все элементы геймплея, в том числе и крафт аксессуаров. х1 всё таки.
врятли ктото будет этим дрочевом заниматся
 
card said:
т.е ты можешь заплатить за какие-то там шапки (которых кстати можно получить и через рыбалку), но не можешь (или не хочешь) платить за окна ?

. . .
Во-первых, за рыбалку нельзя получить какую-нибудь, например, шляпу ведьмовскую. Ассортимент, мягко говоря, скудноват. Но главное отнюдь не это. Суть в том, что шапку я могу купить, могу не купить, это исключительно мои личные хотелки. Платные окна же - это добровольно-принудительная необходимость. Я играю в пати, и мне нужна возможность при необходимости подгрузить всю пати целиком. И абсолютное большинство аудитории также играет партийно, однооконные солодрочеры году в 2006 остались.

Gluck231 said:
Имхо лучше уж цветные ники, чем аксессуары. А то рыбалка потеряет часть своей актуальности, и крафт аксесуаров станет бессмысленным. А моё дебильное мнение таково - иметь смысл должны абсолютно все элементы геймплея, в том числе и крафт аксессуаров. х1 всё таки.
В шопе продаются как правило аксессуары, которые игровым путем не достать. Рожки, маски, шапки колдунские\робингудовские - они так то эвентовые. А уши заячьи или то, что с рыбалки крафтится, никто и не покупает :)
 
Back
Top Bottom