Открытый донат. Вопросы

Gluck231 said:
Имхо лучше уж цветные ники, чем аксессуары. А то рыбалка потеряет часть своей актуальности, и крафт аксесуаров станет бессмысленным. А моё дебильное мнение таково - иметь смысл должны абсолютно все элементы геймплея, в том числе и крафт аксессуаров. х1 всё таки.
рыбалка для тебя важна, а покупка адены за которой следует инфляция не так важна ?

я правильно понял тебя ?
 
дада ! Даёшь рожки в массы :D
 
Мы продумали немного другую систему.

1. Все украшения, которые не добываются игровым процессом, будут добавлены в товары в ЛК в будущем.
2. Все украшения, что крафтятся в игре будут доступны для продажи через аукцион игрокам.
3. Часть украшений будет разыгрываться форумными играми, эвентами и т.п. мероприятиями
 
card said:
рыбалка для тебя важна, а покупка адены за которой следует инфляция не так важна ?

я правильно понял тебя ?
Не совсем. Просто ты в какой-то своей, альтернативной реальности обитаешь, раз всерьез думаешь, что покупка адены по $10 за 1кк окажет хоть какое-то влияние на экономику.

root said:
Мы продумали немного другую систему.

1. Все украшения, которые не добываются игровым процессом, будут добавлены в товары в ЛК в будущем.
2. Все украшения, что крафтятся в игре будут доступны для продажи через аукцион игрокам.
3. Часть украшений будет разыгрываться форумными играми, эвентами и т.п. мероприятиями
Эт хорошо, конечно, но а ники то, ники уберите, пожалуйста! Правда ведь крайне негативное впечатление от них остается у поклонников наиклассической хардкорщины, которые, судя по всему, и будут основной аудиторией здесь :D
 
Asura said:
Во-первых, за рыбалку нельзя получить какую-нибудь, например, шляпу ведьмовскую. Ассортимент, мягко говоря, скудноват. Но главное отнюдь не это. Суть в том, что шапку я могу купить, могу не купить, это исключительно мои личные хотелки. Платные окна же - это добровольно-принудительная необходимость. Я играю в пати, и мне нужна возможность при необходимости подгрузить всю пати целиком. И абсолютное большинство аудитории также играет партийно, однооконные солодрочеры году в 2006 остались.
солодрочеры были, есть, и будут.

кто мешает этим одонооконным солодрочерам найти себе пати или клан например, и играть вместе ?

а еще слово "ПАТИ* относиться группе нескольких игроков играющих вместе, а не 1 игрока с 100500 окнами
 
card said:
солодрочеры были, есть, и будут.

кто мешает этим одонооконным солодрочерам найти себе пати или клан например, и играть вместе ?

а еще слово "ПАТИ* относиться группе нескольких игроков играющих вместе, а не 1 игрока с 100500 окнами
ябы с радостью не былбы соло дрочером ,очень хочется играть в паке - Но когда у тебя постояные перебои с онлайном и ты сам незнаеш когда сядеш за комп ,ты нахер никому не нужен ,поэтому рпиходится соло ******* в релакс кланах.
 
card said:
солодрочеры были, есть, и будут.
Конечно остались. В меньшинстве. И мнение их мало кого волнует, на самом деле, их никто не видит и не слышит, и игру на сервере делают отнюдь не они :)
card said:
кто мешает этим одонооконным солодрочерам найти себе пати или клан например, и играть вместе ?

а еще слово "ПАТИ* относиться группе нескольких игроков играющих вместе, а не 1 игрока с 100500 окнами
Я писал уже: я играю "вместе". Допустим, варк или бд не смогут зайти в прайм - я просто загружу окно. Нет возможности подгрузить окно - никто никуда не идет, день потерян. Для АБСОЛЮТНОГО большинства игроков такая ситуация обычна и никакого дискомфорта не вызывает. Ровно до тех пор, пока всех их не заставят за это платить.
 
Asura said:
Не совсем. Просто ты в какой-то своей, альтернативной реальности обитаешь, раз всерьез думаешь, что покупка адены по $10 за 1кк окажет хоть какое-то влияние на экономику.
поживем увидим

я не хочу продолжать спор. это не имеет смысла.

но все равно надо задержать донат адены на 2-3 дней на старте.
 
card said:
поживем увидим

я не хочу продолжать спор. это не имеет смысла.

но все равно надо задержать донат адены на 2-3 дней на старте.
Начну через 2-3 дня, и что-то мне подсказывает, что я такой далеко не один :D Жертвовать стартовым онлайном ради вайнящих бомжей - это не очень разумно.
 
Dinka said:
врятли ктото будет этим дрочевом заниматся
Я буду)
 
card said:
поживем увидим

я не хочу продолжать спор. это не имеет смысла.

но все равно надо задержать донат адены на 2-3 дней на старте.
А у тебя, как я посмотрю, сильно пукан бомбит на счет доната адены! :D Ты уже в нескольких темах усираешься на сей счет.

Никто не будет задерживать введения доната, всех кто будет донатить как раз и привлекает перспектива закинуть на НГ/Д грейды для комфотртного и быстрого старта, на Ц будут донатить не многие. И ты предлагаешь админам отказаться от основной прибыли. А твои 2-3 дня ничего не решат, как раз кончатся у людей Д стволы за купоны и доны приобретут топ Д стволы, и твой пукан начнет пылать еще сильнее.
 
root said:
Мы продумали немного другую систему.

1. Все украшения, которые не добываются игровым процессом, будут добавлены в товары в ЛК в будущем.
2. Все украшения, что крафтятся в игре будут доступны для продажи через аукцион игрокам.
3. Часть украшений будет разыгрываться форумными играми, эвентами и т.п. мероприятиями
Ты лучше про цветные ники скажи. Быть радуге или не быть?
 
card said:
поживем увидим

я не хочу продолжать спор. это не имеет смысла.

но все равно надо задержать донат адены на 2-3 дней на старте.
Зачем? Ну задонятся люди, накупят сосок, банок и НГ себе, уйдут качаться через 2 часа под дион уже. Всё, всем на них сразу станет насрать и никто их не увидит. Донаторы будут качаться под дионом, остальные по квестам зарабатывать адену - каждый дрочит как он хочет.
 
Back
Top Bottom