Отсутсвие хербов. Не нашёл раздел с багами, пишу сюда.

Status
Not open for further replies.
AlexTheTeacher said:
Попробуй не собирать дроп на х1 ))
Для этого саппорты есть.
 
LuckyStar said:
хз хз, но после страта можешь отписать мне в пм, я скажу те какой ник создал, хотя зачем тебе, неужели ты меня будешь убивать? какой ужас, холодный пот по спине, давно я такого не испытывал :unsure:
ОТНЫНЕ И НАВЕКИ ЭТО КРОВНАЯ ВРАЖДА
 
СИЛА И ЧЕСТЬ
 
Я не знаю, в каком месте качались вы, но вот простые наблюдения по местам:
цеметрия, орки - два участка, ~50 лвл: ШЕ + СХ с кдл, СоВД и демон сет: 1 нюк, СпС - 2 нюка. МР вылетало за 7 баффов
ВоС, "собачки", ~60 лвл, 2 нюка всем, без КДЛ (из-за блинка дагерщика), без гербов: 5 баффов, с ними - бесконечно в районе крепости, КДЛ на дальней поляне, не рекомендую - даже с магами без дагерщиков противно.
Поляна 700 мобов, 72+: простые нюки либо КДЛ в зависимости от шмота и баффа, 3 баффа независимо от гербов.
ХС, поляна прямо у палаток, КДЛ, сбор дропа по респу мобов, вечно.
близинг свамп, около дороги к году: простые нюки, 2 бафа
ФоД, поляна около камня со шкафом - 1 бафф, поляна около тп: 2 баффа, простые нюки.
Кетра, КДЛ - 2 баффа на орках с берсом.


Приведенные мной цифры будут верны только для случаев, когда саппорт как минимум половину времени сидит, а маг использует доступные ему регенилки МР и не бегает как угорелый между полянками за мобами (в той же цеметрии можно выбрать место с 4ми площадками мобов, стоя в центре между ними, однако так МР вылетит намного быстрее, не говоря уже о возможной помехе соседним игрокам, приводящую к отвлечению от кача или необходимостью делать длительные перерывы). Как верно заметили выше - чем выше скорость каста, тем быстрее вылетит МР и я практически не сомневаюсь, что при еще наличии маны и мобов в зоне видимости инстинктивно тянет на них, когда все ближайшие уже убиты.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom