Отсутсвие хербов. Не нашёл раздел с багами, пишу сюда.

Status
Not open for further replies.

RMpwnz

New User - 2 Level
Побегал покачался до 10лвла, заметил что с 6-7 по 10-12 лвла рядом с начальными городами, хербы почти нигде не падают. Нашёл только одно месте 8 лвл мобов с хербами не далеко от города, не скажу где :ph34r: Это ООчень проблематично на лоу лвлах с такими рейтами, мало того что где падают хербы, они падают крайне редко, и херб мп, восстанавливает в % ману, на лоу лвлах это смерть. Не хочу истерить, но даже для меня это жестко. Может следует если не поменять % восстановление мп в фиксированное, то хотя бы увеличить шанс дропа хербов?
Жду ответ администрации
 
Не ной, все нормально падает
 
manifesto said:
Не ной, все нормально падает
Всегда удивлялся малолетним умникам, которым просто не терпится что то да сказать в любой теме где их не спрашивают.
Лесом очередняра
 
RMpwnz said:
Всегда удивлялся малолетним умникам, которым просто не терпится что то да сказать в любой теме где их не спрашивают.
Лесом очередняра
С чего ты взял что мне сколько бы там небыло лет?
Ты запостил тему на форуме, значит ты не имеешь право затыкать рот никому. Хотел бы спросить у админов написал бы петицию.
Лесом пойдёшь ты, потому что именно тебя все не устраивает.

Все? Или ещё что-нибудь хочешь сказать?
 
Альфи плохой Не ешь бродячих кошек . Только кошерных только домашних.

и лучше не трогай его а то от бло х не отделаешься его . :wacko:
 
Не овните так плес. Я сдаюсь. Только больше ниче не пишите тут :wacko:
 
c чем бы админам вмешиваться в милион+ раз протестированный сетап по офу :wacko: или ты хотел что б ты на фул мп хп качался, раз хербы дропаются :unsure: ещё 1 поцан привыкший через силу 12 мобов убивать до лвлапа
 
Салаги) за всё время ИЛа на старом мелке хербы, упавшие с моба, видел только 1 раз, и то на соседней поляне
 
RMpwnz said:
Побегал покачался до 10лвла, заметил что с 6-7 по 10-12 лвла рядом с начальными городами, хербы почти нигде не падают. Нашёл только одно месте 8 лвл мобов с хербами не далеко от города, не скажу где :ph34r: Это ООчень проблематично на лоу лвлах с такими рейтами, мало того что где падают хербы, они падают крайне редко, и херб мп, восстанавливает в % ману, на лоу лвлах это смерть. Не хочу истерить, но даже для меня это жестко. Может следует если не поменять % восстановление мп в фиксированное, то хотя бы увеличить шанс дропа хербов?
Жду ответ администрации
Хербы падают проверял, насколько мне известно далеко не со всех мобов)
Вообще их раньше не было, в топку хербы)
 
LuckyStar said:
c чем бы админам вмешиваться в милион+ раз протестированный сетап по офу :wacko: или ты хотел что б ты на фул мп хп качался, раз хербы дропаются :unsure: ещё 1 поцан привыкший через силу 12 мобов убивать до лвлапа
Еще 1 про нарисовался, привет. Где протестить сетап по офф Ил ? Ну парень нуб с нубским вопросом, а ты, типа, лучше? Блеснул знаниями, красавчик!
 
LuckyStar said:
c чем бы админам вмешиваться в милион+ раз протестированный сетап по офу :wacko: или ты хотел что б ты на фул мп хп качался, раз хербы дропаются :unsure: ещё 1 поцан привыкший через силу 12 мобов убивать до лвлапа
Та да, я тока пришол с х1200 там были банки мп, тут зашёл нипонел ничиво, хербы не падают, опыт ниидет што такое, ришил напесать одминам. Харошо што ты отписался в етой теме , спосибо брат
 
Кхм... мои впечатления про хербы: падают в той же частотой, что и на моей памяти ранее. Не со всех мобов - верно, они не должны падать в местах НЕ соло кача и с не со всех мобов в таких местах. Целью хербов не являеться замена обычного саппорта, они просто должны помогать играющим соло или дуо.
Меня больше интересует, есть ли "фича" с крепостями, когда мобы, обитавшие на их местах были переселены рядом с такой плотностью, что позволяли собирать лут и хербы практически на одной точке (или тут с этим проблем нет?)
 
Качался около гремлинов на 7 гремлинах за 20-30 минут и 1 херб востанавивший 20 маны был
 
В голосину в вас не очень умных геймеров. По факту, пробежался в города темных ельфов грибы, гоблины орки 7-8-9 лвла хербов нет. В дварвен виладж 7-8-9 лвла хербов нет. Больше не искал. Я посмотрю на вас как вы закукарекаете когда сами с этим столкнетесь.
 
РМ ты пак собрал или с кемто стартуешь?
 
Horizon said:
Хербы падают проверял, насколько мне известно далеко не со всех мобов)
Вообще их раньше не было, в топку хербы)
что значит раньше их не было?
Это интерлюд, на интерлюде они всегда были.
 
Heretic said:
Еще 1 про нарисовался, привет. Где протестить сетап по офф Ил ? Ну парень нуб с нубским вопросом, а ты, типа, лучше? Блеснул знаниями, красавчик!
иди лесом троль, я ответил по теме, а ты пытаешься выстраца, за чёт кого то, удачи бро :lol: А то что ил офф зборка говорилось 1000 раз, но эт даж не важна, причина твоего высера очевидна ;)
 
MeTallypr said:
РМ ты пак собрал или с кемто стартуешь?
Я решил пока сам в соло, дальше посмотрим. Все с кем хотел играть, они идут с беней на лиру. Побегаю в футурах сам посебе. х1 жестко и нужны очень сильные ребята и проверенные а мои старички все забили давно
 
qParadox said:
что значит раньше их не было?
Это интерлюд, на интерлюде они всегда были.
В году примерно 2007 играл на мелке lionna x10 ей богу не помню что бы были хербы
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom