Отсутсвие хербов. Не нашёл раздел с багами, пишу сюда.

Status
Not open for further replies.
qParadox said:
что значит раньше их не было?
Это интерлюд, на интерлюде они всегда были.
море хербов на или вы видели на рейтах х10 и тд, я может открою вам тайну, но рейт влияет и на хербы ;) к тому же с4- ил и ил- камаель эт разные хроники
 
Horizon said:
В году примерно 2007 играл на мелке lionna x10 ей богу не помню что бы были хербы

Мне похрену на ваш старый мелкософт.
 
MeTallypr said:
Вон Шарлоте нужны типы)
Спс но я пока соло, один фиг не все доживут до фога, залезть к кому в кп всегда успею)
 
Кароче меня нубы раздражать начинают.
Вот пруф и потеряйтесь - http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_08.html
Они должны падать во всех "соло локациях" - тоесть открытых локах.
Бегал на збт, с некоторых мобов ни одного(и соотв.никакого) херба не выбил до 10 лвл. Но с некоторых мобов падают - тоесть не всем в дроп они вложены.
Надеюсь это только на лоу лвл мобах, где это не критично, выше мобов потестить не довелось.
 
LuckyStar said:
иди лесом троль, я ответил по теме, а ты пытаешься выстраца, за чёт кого то, удачи бро :lol: А то что ил офф зборка говорилось 1000 раз, но эт даж не важна, причина твоего высера очевидна ;)
Давай, блесни еще раз. Скажи, что НЦсофт сборка Ила была стырена. И что ВСЕ ил серваки это не апгрейд ц4 сборки или не даунгрейд Грации. И на форуме разрабов прям все кругом лошье и грейдят или даунгрейдят хроны просто потому, что им по фану, а не из-за того, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! исходников ИЛа в природе в шаре.
qParadox said:
Кароче меня нубы раздражать начинают.
Вот пруф и потеряйтесь - http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_08.html
Они должны падать во всех "соло локациях" - тоесть открытых локах.
Бегал на збт, с некоторых мобов ни одного(и соотв.никакого) херба не выбил до 10 лвл. Но с некоторых мобов падают - тоесть не всем в дроп они вложены.
Надеюсь это только на лоу лвл мобах, где это не критично, выше мобов потестить не довелось.
Такое чувство, что просто шанс обрезан.
 
Ты знал на какой рейт идёш...... Зачем теперь создавать тему и жаловатся в ней, о том что где то там не выпадают хербы :unsure: Может сделать сразу со всех мобов фул банки??? Super Herb of Life и Super Herb of Mana, ну а что вполне нормально..... Зато такие как ты жаловатся не будут :)
 
qParadox said:
Кароче меня нубы раздражать начинают.
Вот пруф и потеряйтесь - http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_08.html
Они должны падать во всех "соло локациях" - тоесть открытых локах.
Бегал на збт, с некоторых мобов ни одного(и соотв.никакого) херба не выбил до 10 лвл. Но с некоторых мобов падают - тоесть не всем в дроп они вложены.
Надеюсь это только на лоу лвл мобах, где это не критично, выше мобов потестить не довелось.
Я что и пытаюсь донести. Что в начальных городах я проверял дарк елвен орк виладж и дварвенвиладж , с 7 по 10 лвл хербы ВООБЩЕ НЕ ПАДАЮТ. Начинают падать с 12лвлов. Это только нуболвла, я уверен что и дальше хербы будут падать не везде, там где должны падать 100% в этом и есть суть проблемы
 
Heretic said:
Такое чувство, что просто шанс обрезан.
Не, я качался эльфийкой возле города - ну падали прилично, до 8 лвла не считал конечно но штук 20-25 разных падало.
После, играл гномом - не одного херба до 10 лвл


RMpwnz said:
Я что и пытаюсь донести. Что в начальных городах я проверял дарк елвен орк виладж и дварвенвиладж , с 7 по 10 лвл хербы ВООБЩЕ НЕ ПАДАЮТ. Начинают падать с 12лвлов. Это только нуболвла, я уверен что и дальше хербы будут падать не везде, там где должны падать 100% в этом и есть суть проблемы
Мой пост адресован не тебе.
 
lich said:
Ты знал на какой рейт идёш...... Зачем теперь создавать тему и жаловатся в ней, о том что где то там не выпадают хербы :unsure: Может сделать сразу со всех мобов фул банки??? Super Herb of Life и Super Herb of Mana, ну а что вполне нормально..... Зато такие как ты жаловатся не будут :)
Херб оф рекавери и супериор... Только Тссссс! )
 
Heretic said:
Херб оф рекавери и супериор... Только Тссссс! )
Ну можно впринцыпе и так :D название не мог вспомнить :)
 
Тело писавшее про рейты х10 иди выпей мышьяка.
Тоесть, на х10, падает не 1 херб, а 10 штук с одного моба? :D
Клоун, на хербы выведены отдельные рейты и они не привязаны на прямую к дропу.
 
школьники нонеймы пришли лечить ветерана и бога этой игры в голос чето
 
Heretic said:
Давай, блесни еще раз. Скажи, что НЦсофт сборка Ила была стырена. И что ВСЕ ил серваки это не апгрейд ц4 сборки или не даунгрейд Грации. И на форуме разрабов прям все кругом лошье и грейдят или даунгрейдят хроны просто потому, что им по фану, а не из-за того, что НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!! исходников ИЛа в природе в шаре.
Такое чувство, что просто шанс обрезан.
я смотрю ты любишь бла бла, не по теме
5410360.jpg

qParadox said:
Тело писавшее про рейты х10 иди выпей мышьяка.
Тоесть, на х10, падает не 1 херб, а 10 штук с одного моба? :D
Клоун, на хербы выведены отдельные рейты и они не привязаны на прямую к дропу.
а ты, я смотрю в этом разбираешься ;) даж спорить не буду :lol:
 
RMpwnz said:
школьники нонеймы пришли лечить ветерана и бога этой игры в голос чето
У тебя слишком завышенная самооценка
 
lich said:
У тебя слишком завышенная самооценка
чет вы сами напросились
Запомни этот ник очередняра и заскринь на память, когда будешь мне в пм строчить чтобы я тебе месагу выдал в хиро чат B)
 
RMpwnz said:
чет вы сами напросились
Запомни этот ник очередняра и заскринь на память, когда будешь мне в пм строчить чтобы я тебе месагу выдал в хиро чат B)
Обязательно :D наверное сейчас так и сделаю :lol:
 
RMpwnz said:
чет вы сами напросились
Запомни этот ник очередняра и заскринь на память, когда будешь мне в пм строчить чтобы я тебе месагу выдал в хиро чат B)
где ты говоришь играл? х1200? тут хиро немножко по труднее взять будет, справишься? :ph34r:
 
LuckyStar said:
где ты говоришь играл? х1200? тут хиро немножко по труднее взять будет, справишься? :ph34r:
чо сирьезна? тоже скринь давай
 
RMpwnz said:
чо сирьезна? тоже скринь давай
прости, эт не к чему, я и так знаю результат :ph34r:
 
Чувак даже 5 лвл не поднимет и сольётся.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom