Отсутсвие хербов. Не нашёл раздел с багами, пишу сюда.

Status
Not open for further replies.
LuckyStar said:
а ты, я смотрю в этом разбираешься ;) даж спорить не буду :lol:
Т.е. ты вот так решил съехать? Кстати... вопрос я задавал вполне серьезно. Даже не пытаясь троллить. Мне кажется, что данный вопрос не находится в "зоне твоей осознанной/неосознанной компетентности". Не больше.

бедапечаль, если ты не можешь отличить человека, который открыто издевается, от человека, который пытается с тобой общаться серьезно.
 
manifesto said:
Чувак даже 5 лвл не поднимет и сольётся.
ты клоун комнатый, не первый твой пост читаю, ты животное
 
setforstyle said:
ты клоун комнатый, не первый твой пост читаю, ты животное
Ты кто вообще такой?
 
manifesto said:
Чувак даже 5 лвл не поднимет и сольётся.
это ж будущий хиро, ставлю на то что он даже первую профу возьмет, и навсегда уйдет в офлайн где нибудь под Дионом покачавшись там 15 мин без сосок.
Да и вся эта тема не чем не отличатся, от темы Краша де он кричит что про, собственно рассуждения на тему Автора, сабж -_-
 
manifesto said:
Ты кто вообще такой?
твой ветеренар, выпей глицина
 
setforstyle said:
твой ветеренар, выпей глицина
Я твой учитель орфографии, выпей яда!
 
Heretic said:
Т.е. ты вот так решил съехать? Кстати... вопрос я задавал вполне серьезно. Даже не пытаясь троллить. Мне кажется, что данный вопрос не находится в "зоне твоей осознанной/неосознанной компетентности". Не больше.

бедапечаль, если ты не можешь отличить человека, который открыто издевается, от человека, который пытается с тобой общаться серьезно.
я даже прочитал, что то ты там отредактировал, имхо глупости несёшь не больше, зачем мне с форумным тролем серьёзно обсуждать всякие глупости? :unsure:
 
manifesto said:
Я твой учитель орфографии, выпей яда!
фу рыжик, не рычи
 
LuckyStar said:
милион+ раз протестированный сетап по офу :wacko:
Кто это столько раз сборочку от вована тестил?
 
cyberartem said:
Кто это столько раз сборочку от вована тестил?
речь идет об офф сборке которую тестировали разработчики, админы работают по системы - "мы её не трогали, и вносить изменения не собираемся" собственно по этому и сама тема, - бессмысленна ...
 
Чего вы так на человека та накинулись , ну не привык он к такому , тут сразу нытик , ты главное крепись ты тут не один такой , тут все без манны :)
 
LuckyStar said:
речь идет об офф сборке которую тестировали разработчики
Такой нету, такая сборка была только с4, т.к. была украдена у нсофта, а все остальные вованы и васяны перепиливали и допиливали. Тут даже регена хп нет который был в с5 добавлен.
 
cyberartem said:
Такой нету, такая сборка была только с4, т.к. была украдена у нсофта, а все остальные вованы и васяны перепиливали и допиливали. Тут даже регена хп нет который был в с5 добавлен.
ещё 1 любитель форумных историй, тебе к Еретику, с ним дискутируйте на подобные темы :unsure: Знатоки блин, знаю кто там у кого что стырил слил кто где что доделывал, на гохе понабрались что ли этих тру стори :huh:
 
LuckyStar said:
ещё 1 любитель форумных историй, тебе к Еретику, с ним дискутируйте на подобные темы :unsure: Знатоки блин, знаю кто там у кого что стырил слил кто где что доделывал, на гохе понабрались что ли этих тру стори :huh:
лах ******, нету чистой ит сборки
 
Качни себе курицу будешь всегда с МП :D
 
qParadox said:
лах ******, нету чистой ит сборки
какой злой толь :wub: всех покормил а тя на^х послал, и сразу агрессии стока, прям душу греет :rolleyes:
 
о чем вообще можно разговаривать, после пруфа который я дал?
qParadox said:
Вот пруф и потеряйтесь - http://legacy.lineage2.com/news/chronicle5_08.html
Они должны падать во всех "соло локациях" - тоесть открытых локах.
Бегал на збт, с некоторых мобов ни одного(и соотв.никакого) херба не выбил до 10 лвл. Но с некоторых мобов падают - тоесть не всем в дроп они вложены.
Надеюсь это только на лоу лвл мобах, где это не критично, выше мобов потестить не довелось.
 
CRUSH said:
Rm ,тя обкакали ))
как теперь жить незнаю :wacko:
 
LuckyStar said:
ещё 1 любитель форумных историй, тебе к Еретику, с ним дискутируйте на подобные темы :unsure: Знатоки блин, знаю кто там у кого что стырил слил кто где что доделывал, на гохе понабрались что ли этих тру стори :huh:
Ну допустим это форумные истории и эта сборка птс сервера офа, но птс это же тест сервер и скорее всего в релизе были совсем другие настройки, все было исправлено и доработано. Так почему же нельзя тут сделать очевидные фиксы. Например, если написано в ченджлоге что хербы добавлены в дроп во всех локах для солокача, то добавить, если написано реген хп сидя увеличен до 40 лвла, то увеличить. А так у меня создается впечатление, что тут сделано все что бы подталкнуть человека купить себе адены на старте.
 
cyberartem said:
Ну допустим это форумные истории и эта сборка птс сервера офа, но птс это же тест сервер и скорее всего в релизе были совсем другие настройки, все было исправлено и доработано. Так почему же нельзя тут сделать очевидные фиксы. Например, если написано в ченджлоге что хербы добавлены в дроп во всех локах для солокача, то добавить, если написано реген хп сидя увеличен до 40 лвла, то увеличить. А так у меня создается впечатление, что тут сделано все что бы подталкнуть человека купить себе адены на старте.
мы все прекрасно знаем что ла2 много менялась, и чем дальше тем хуже, и если в руках у нас более ранняя версия без каких то там фиксов, то лично я только рад, потому что игру откровенно портили, и чем дальше тем хуже...
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom