Piligrims - Серьёзный Клан, Для Серьёзной Игры.

Status
Not open for further replies.
Richard_ said:
.......а крутость мы и в игре можем показать.........
:laugh: :laugh: :laugh: плачу под столом :laugh: :laugh: :laugh:






PS в остальном - можно согласиться
 
Сайт хорошо. Но группа вк лучше из-за удобной нотификации и связи.
 
ReC0nnect said:
Сайт хорошо. Но группа вк лучше из-за удобной нотификации и связи.
Ну эт с какой стороны посмотреть, в чем то удобнее, в чем то и нет.
 
кп присоединяйтесь к нам, будет весело.
 
sanja30 said:
сайт и форум за 10 000р в месяц это уже в прошлом и понты такие глупость. даже на руоффе классик многие ограничиваются максимум лишь скудным форумом. все зависит от возможностей. есть у кого то желание опыт в создании сайтов хорошо...нет и не страшно. а слушать нитиков и бредовые рассуждения людей о том что нет сайта скажем вы нубы просто смешно слышать такой бред
шта? красивый форум клановый делается своими руками бесплатно. + красивый домен стоит 100р. ну а так же 100 рублей в месяц придется потратить на хостинг.
такой алёша я хз
 
Shan said:
шта? красивый форум клановый делается своими руками бесплатно. + красивый домен стоит 100р. ну а так же 100 рублей в месяц придется потратить на хостинг.
такой алёша я хз
Ты чего то влазишь вообще сюда?) я не пойму какая разница какой сайт и форум, а тем более какая Тебе разница?)
Ты в клане? нет, так зачем ты лезешь?)
Ты думаешь твое мнение нас интересует? нет.
Тоже как и наше мнение тебя.
Тебе не хватает в жизни ощущений?) Решил превратится в интернет-советчика которых более 50% рунета?) Ну спасибо, теперь ты оригинален.

Вопрос, зачем советовать что-то клану в котором ты не состоишь?) тем самым еще и навязывать это.
 
Внимание готовность 24 часа
Напоминаю всем кто в клане, и тем кто собирается стартовать с нами....................
Кто еще не зарегистрировался на клан форуме, регистрируемся http://piligrims-la2.clan.su/forum/
Не забываем подключатся к звуковому каналу клана, Mumdle (параметры на форуме)
Стартуем сразу после старта сервера.

Для связи (для тех кто не включен в состав клана):
на форуме сервера в ПМ "Richard_", "DblMOK",
в игре "Richard", "DblMOK"

Желаю всем удачного кача и Жирного дропа!!!
 
Реально плевать платный/нет, сайт/форум, красивый домен/нет.... Если делать будет нечего заморочиться можно. А вот за Mumble большое спасибо, считаю оптимальной говорилкой для комфортной игры. Вот только с оффа не помню такие кланы, ну неудивительно, там же вечно в районе 10-ти бессмысленных серверов.
 
В клан нужен ЕЕ, сразу в лукопак засунем и будет фул.
 
DbIMOK said:
В клан нужен ЕЕ, сразу в лукопак засунем и будет фул.
А зачем ЕЕ в лукопаке? ПР делать?
 
Yandex said:
А зачем ЕЕ в лукопаке? ПР делать?
Ману бишу лить, подхил, резист шок
 
Теперь нужен Арба и кот и кп фул
 
Up
 
up
 
Добрый день Василий.Я и мой друг хотели бы вступить в ваш клан.Но мы бы хотели бы знать какие персы вам в клане нужны.Мы играли многими персами.
 
Richard_ said:
Клан Piligrims (Странники) http://piligrims-la2.clan.su/ приглашает всех тех, для кого игра в Ла2 не просто развлечение, а прежде всего маленький мирок, некий социум, построенный на взаимоотношениях совершенно разных людей. Ведь наши персонажи в игре - всего лишь отражение нас самих. Я собираю тех, для кого клан не просто красивый значок и место в рейтинге, а команда стремящаяся чего то достичь совместными усилиями, общение между игроками и взаимная поддержка. Для меня клан, это единый организм, а не сборище игроков которые сами по себе.
Главные правила клана: взаимная поддержка, игра в пати, помощь новичкам и низким лвлам, общая казна (все добытое в общий котел и централизованное снабжение всех игроков), хотя правила клана не исключают и самостоятельное одевание, и самое главное "дела клана превыше кача и всего прочего".

Итак программа минимум:
1) слаженная команда минимум 25-30 человек.
2) стабильный вечерний онлайн не менее 15-20 человек
3) постоянный фарм рейдбоссов
4) место в 1 десятке рейтинга

программа максимум:
1) состав 100+ народа, с крепким ядром не менее 40 игроков
2) стабильный вечерний онлайн не менее 30-40 человек
3) сделать так чтобы рейдбоссы никому другому просто не доставались (в моем старом клане нормой было 25-30 РБ в день)
4) наличие преимущества в шмоте и максимально возможный контроль над торговлей (методом ценового демпинга)
5) клан хол (из топовых или захватываемый)
6) наличие замка
7) твинк клан (для твинков и лоу левелов) с КХ и крепостью
8) место в 1 тройке рейтинга, лучше просто 1
9) поскольку на сервере в дальнейшем будет возможность продажи адены на аукционе, то наиболее полезных членов клана будем стимулировать как говорится рублем.

ПРАВИЛА КЛАНА
1) Клан создаётся прежде всего для командной игры, поэтому дела клана выше кача, фана, и всего прочего. Приготовитесь к тому, что если потребуется слить пару лвлов для участия в пати, или передать шмот тому кому он сейчас нужнее, это должно исполнятся.
2) Приветствуется игра в пати, дамагерам не нужно сильно вырываться в каче вперед от основной массы (максимум на 2-3 лвл), пусть это слегка замедлит рост лвлов в клане, зато клан будет сбалансированным с прокачанными танками и баферами.
3) Казна в клане общая (в настройках клана (если возможно) всегда выставляю чтобы каждый игрок мог посмотреть что у нас в закормах, доступ в казну (на изъятие) у КЛа, зам КЛа, казначея, воеводы, наставника новичков(по должностям подробно на сайте клана)). Все добытое (за исключением резервного запаса денег, на телепорты, бутылки и тому подобное) должно сдаватся в казну клана через руководство клана или напрямую в казну, с предоставлением отчета (на сайте клана). Клан снабжает игроков клана всем необходимым сосками, книгами, шмотом (преимущество на получение шмота имеют игроки наиболее полезные для клана). В случае если игрок захочет выйти из клана, он имеет право на компенсацию за свой вклад в клан.
4) Данные аккаунтов ключевых игроков должны быть известны руководству клана и(или) тем членам клана кому вы доверяете(на случай срочной необходимости в онлайне, мой акк КЛа не исключение, бывали случаи когда КЛ срочно нужен, а я зайти не могу).
5) Каждый игрок клана должен запомнить, клан это единый коллектив где нужно доверять друг другу. Попытки "кинуть" клан будут жестоко наказываться всеми возможными методами.
6) Наличие твинков скавов или баферов приветствуется.
7) Мертвых душ в клане не держу, тех кого без предварительного уведомления о длительном отсутствии не будет больше 45 дней, удаляю.
Более подробно о правилах и правах в уставе клана на сайте клана http://piligrims-la2.clan.su/

Требования к желающим вступить в клан.
1) Желание играть в команде и командой.
2) Подчинение правилам клана
3) Вечерний онлайн с 19 до 24 по Москве (не менее 2-3 часов)
4) Опыт игры в Ла2 (что то кому то растолковывать нет ни желания ни времени)
5) желательно, но не обязательно, что бы народ в клане был с юга России и Донбасса, сбор клана в реале это нечто, кто был на таких мероприятиях поймет, кто не был, вы много потеряли.
6) предпочитаю, но опять таки не обязательно, чтоб в клане был народ постарше, особенно жду тех кто играет с 1-3 хроник, хотя от толковой молодежи не отказываюсь.
7) любителей поиграть неделю и бросить, а также тех кто разрывается между la2, WOW и танками НЕ ПРИВЕТСТВУЮ.

Кратко о себе:
40 лет. Зовут Василий. Ники в игре (планируемые) Richard, Energon, Stark (резервирую прошу не занимать).
Играю: основа - гном крафтер, твинки - скав и ПП или скав и второй крафтер.
В Ла2 играл со 2 хроник до Грации последних 4 года не играл, по той причине что считаю в последующих хрониках игру испортили. На руоффе долго был зам КЛа, клан Revolution, после распада клана с частью старых игроков создал свой клан BlackStar, были в 100 рейтинга. После ввода на руоффе новых хроник большая часть клана бросила играть. Теперь появилась возможность поиграть снова.
Думаю со мной придут человек 5-6 "стариков" из прежнего состава клана.
В связи графиком работы время в онлайне: четные недели с 20 до 24 по Москве, нечетные с 15 до 22 (а там как получится, но 3-4 часа каждый день буду).

Заявки на вступление в клан пишите на здесь или форуме клана в в разделе "заявки на вступление в клан"
ПРОШУ!!! В теме не флудить. Пишите только если хотите войти в клан или ваши предложения по сотрудничеству.


ХОРОШЕГО КАЧА И ДРОПА ВСЕМ ИГРОКАМ!

Чтобы исключить все вопросы по поводу общего КВХ, подробно остановлюсь на системе распределения в клане:
1) Все добытые ресурсы, сдаются в казну, просто кидать в квх не надо, все здаётся на руки руководству клана, или если уж кидаете в квх, то предоставьте плиз отчетик о зданном на форуме клана. Это зделано для того, чтоб руководство могло адекватно оценить вклад каждого игрока.
2) Руководство клана не реже 2 раз в неделю будет выкладывать отчет о расходах из казны клана (крафт, закупки, выдача шмота).
3) Порядок одевания. В клане существует текущая очередь на одевание (согластно заявок игроков). Ирок может быть поднят в очереди за вклад в дела клана, а может быть и понижен за нарушение правил клана.
4) На форуме клана существует тема, в которой сообщается кого сейчас одеваем, кому пойдет освободившийся шмот, и кто следующий на очереди.
5) Насчет того что кто то одет в Ы, а кто то голый. Этого не допускаю ни при каких условиях, игрок должен быть одет согласно своему уровню, поэтому сильно резвых в каче буду придерживать. Как правило в клане пара патей топов, пара патей на 6-10 лвлов ниже, и так далее. Крафт идет для топов и по мере их одевания в следующий грейд, их прежний шмот передаётся тем кто пониже, в итоге имея 15-20 комплектов каждого грейда, можем одеть клан в 100 человек.
6) В клане существует система ежедневных заданий для патей по лвлам, кто то на битье кеев, кто то на поддержке спойлеров, кто то на ресурсах, в зависимости от текущих потребностей.
7) Плюсом ко всему фарм рейдов, притом каждая пара пати фармит рейдов по своему лвл, таким способом можно зачистить до 30-40 рейдов в день.
8) С учетом всего этого скажу, были жалобы на медленный кач (в смысле рост лвлов), но проблем со шмотом в клане никогда не было, еще и приторговывали.
9) Насчет кидалова и крысятничества, сталкивались - научились бороться, правда не полностью. Система построена так что игрок, даже неожиданно выйдя из клана, не может получить значительно больше выгоды чем он принес клану. Среди равных по лвл первым одевается тот кто добыл больше ресурсов для клана. У нас нет такого, что приходит игрок скажем 70 лвл., ничего ни имея и его сразу оденут, так как он топ. И вообще, всегда принимал в клан только людей одетых согласно их лвлу, если игрок 50+ ходит в Дгр то либо он играть не умеет либо тут что то не так. Единственно где есть опасность кидалова это со стороны руководства клана, поэтому людей имеющих доступ к казне подбираю особо тщательно, в основном из тех кого знаю лично в реале. Сам кидаловом не страдаю, но на случай если у меня, по каким то причинам, не получится продолжать играть, я просто передам права КЛа тому кого выберет клан. Кстати на случай, если кто то бросает играть или его долго не будет в игре (больше 3 недель) просьба шмот скидывать в казну (по возвращению в игру таких персов одеваем в первую очередь).

Заявки на вступление в клан пишите на здесь или форуме клана в в разделе "заявки на вступление в клан"
ПРОШУ!!! В теме не флудить. Пишите только если хотите войти в клан или ваши предложения по сотрудничеству.


ХОРОШЕГО КАЧА И ДРОПА ВСЕМ ИГРОКАМ!
Добрый день Василий.Я и мой друг хотели бы вступить в ваш клан.Но мы бы хотели бы знать какие персы вам в клане нужны.Мы играли многими персами.
 
Arcanum said:
Добрый день Василий.Я и мой друг хотели бы вступить в ваш клан.Но мы бы хотели бы знать какие персы вам в клане нужны.Мы играли многими персами.
И еще я не русская , я из Баку.И мне 28.
 
Клан прошел реорганизацию, к сожалению не все члены клана захотели играть на сервере Мелкософт.
Поэтому клан объявляет набор новых членов, преимущество при наборе будем отдавать готовым КП,
Также набираем воинов, сапортов и сумонеров.
С правилами клана можно ознакомится на форуме http://piligrims-la2.clan.su/forum/
Желающие вступить в клан, обращайтесь в игре на ник Richard, или на клан форуме.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom