Classic По поводу опыта и лвл

Status
Not open for further replies.
Эта тема долго не провисит, поэтому я напишу, что я люблю котиков!
кому надо тут уже скопировал
 
Игра-престолов-фэндомы-ИП-others-гари-поттер-1834982.jpeg
 
Ну судя по всем багам это хорошо сделанная вручную фришка, но никак не оф сервер. Что бы там не писали.
 
Ну судя по всем багам это хорошо сделанная вручную фришка, но никак не оф сервер. Что бы там не писали.
Работы кустарей ещё ценнее чем фабричное производство :)
 
Ну судя по всем багам это хорошо сделанная вручную фришка, но никак не оф сервер. Что бы там не писали.
Угу, да..
 
Угу, да..
у меня есть х3 акк на Мелке, я играю на классике с открытия, и в состоянии отличить оф клиент от переделанного. Шапка темы тут не причем, лень создавать новую что бы это писать, однако админ заверял что клиент с руофа и тд
 
у меня есть х3 акк на Мелке, я играю на классике с открытия, и в состоянии отличить оф клиент от переделанного. Шапка темы тут не причем, лень создавать новую что бы это писать, однако админ заверял что клиент с руофа и тд
Я и не говорю что это офф сборка, я акцентировал "хорошо сделаной"...
 
Я и не говорю что это офф сборка, я акцентировал "хорошо сделаной"...
Я это к тому, что ранее были попытки сделать тоже классик, но там все было печально, на мелке еще более менее.. Но то что кривоватая никто не отменял.
з.ы. Админ соврал нагло в лицо, ясно понятно
 
Работы кустарей ещё ценнее чем фабричное производство :)
Не в этом случае бро, не в этом.
 
Не в этом случае бро, не в этом.
Ну вы его рано хороните, мб что и выйдет.
Это ложь во имя благой цели, хотя если бы он не врал, я бы скинул больше.
 
Ну вы его рано хороните, мб что и выйдет.
Это ложь во имя благой цели, хотя если бы он не врал, я бы скинул больше.
Благая цель? Я конечно могу ошибаться.. но как то подозрительно все выходит, всем известно что проэкт последние годы собирает небольшие онлайны, что ла2 катится в небытие, так вот возможно это просто желание сплавить малоприбыльный проэкт, срубив еще при этом на ваших подписках более 1млн руб (и примерно стока же он хочет еще за продажу проэкта), насчет того что проплачено на 5 лет я оочень сомневаюсь, и про болезнь скорее всего придумано, но могу ошибаться..
 
Благая цель? Я конечно могу ошибаться.. но как то подозрительно все выходит, всем известно что проэкт последние годы собирает небольшие онлайны, что ла2 катится в небытие, так вот возможно это просто желание сплавить малоприбыльный проэкт, срубив еще при этом на ваших подписках более 1млн руб (и примерно стока же он хочет еще за продажу проэкта), насчет того что проплачено на 5 лет я оочень сомневаюсь, и про болезнь скорее всего придумано, но могу ошибаться..
Разве глаза примерного семьянина в вк могут лгать?)
 
А что там про болезнь писали? Новый пиар ход?
 
А что там про болезнь писали? Новый пиар ход?
Читать тему полностью - это хороший тон. На странице номер два этой темы (это страница три).
 
Разве глаза примерного семьянина в вк могут лгать?)
Сколько работал в сфере ла2 тут только так и врут
 
Этот классик нужно было открывать бесплатно с рунами и па, мб шапки и цветные ники. Не вижу смысла тут играть, нет даже гарантии что поставят след патчи, учитывая что в данный момент все работает не правильно, поголовно все что возможно.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom