Подготовка обновления Airin

Написала в тех поддержку о том что нам навязали настройки Народного , хотя говорилось что будут настройки по умолчанию .
Клиент буедт использоваться от сервера Народный и папками system по умолчанию (без редактирования рейтов и других изменений)
Речь ведь шла о том что останутся настройки Айрина ??
 
Написала в тех поддержку о том что нам навязали настройки Народного , хотя говорилось что будут настройки по умолчанию .

Речь ведь шла о том что останутся настройки Айрина ??
О чем речь?
Баги и настройки это разные вещи
 
О чем речь?
Баги и настройки это разные вещи
опыт выше разницы с мобов 5 уровней уже практически перестает идти это баг? по моему даже за этот баг голосование на народном было.
то, что мы в феврале на олимпе заливались а остались без хиро
то, что олимп сейчас идет каждый божий день ?
обо всем этом написано в 2х заявках в техподдержку . одна 21 феврала другая вчера
 
кто просил эти пороги штрафа на народный пусть ими и пользуется , у нас сервер Интерлюд
который Вы перенесли на клиент Народного. Уберите обратно как было распределение опыта в пати , а то люди уже уходить стали из-за этих изменений. Даже эти соплежуи с народного которые сначала просили посложнее потом же ныли и выпрашивали послабления.. А мы вообще не просили никаких изменений но вы ими нас потчуете , ещё и багом называете Ooo... Ooo...
1646889792619.png




1646889833882.png
 
месячный прем - люди сейчас элементарно купить не могут колы а вы нам месяц према -бах!!!
во вторых - сделали конвертацию в коины эти , почему остатки колов которые люди покупали перед переездом умножили только в 3 раза а не в 7 ???
я сейчас получается купив персонажу прем на месяц истратила 700 рублей вместо 300 .
Из-за всей политической ситуации играть не особо итак охота а вы ещё добавляете негатива своими попытками молчаливо навязать нам чужие настройки
 
Хотелось бы поинтересоваться? Сколько по времени на сервере установлено передача КЛства?
1647190731003.png

С перехода на "Народный" до сих пор не можем передать КЛ на другого персонажа.
 
Хотелось бы поинтересоваться? Сколько по времени на сервере установлено передача КЛства?
View attachment 8895
С перехода на "Народный" до сих пор не можем передать КЛ на другого персонажа.
Это происходит только с рестартом сервера и так было всегда. И Народный - название сервера. Сборка ГФ-ИЛ.
 
Так сколько ждать? Если раньше сразу передавалось КЛство, то сейчас не понятен срок. Как Вы говорили рестарт раз в полгода, что за бред ждать столько времени? Ни на одном сервере нет статуса так долго ждать, обычно (на серверах, где я играла) КЛство передавалось сразу, что упрощало процесс игры, почему у Вас по-другому - мне этио не понятно.
 
Так сколько ждать? Если раньше сразу передавалось КЛство, то сейчас не понятен срок. Как Вы говорили рестарт раз в полгода, что за бред ждать столько времени? Ни на одном сервере нет статуса так долго ждать, обычно (на серверах, где я играла) КЛство передавалось сразу, что упрощало процесс игры, почему у Вас по-другому - мне этио не понятно.
Даже на руофффе или любом офф сервере это проиходит каждый рестарт. Во вторник каждой недели (да на оффе рестарты делаеются раз в неделю)
То о чем вы говорите - это ява сервера, и да на ява серверах возможен перенос КЛа без рестарта (у насидентично на ГК).
Интерлюд у нас на официальной платформе и не умеет и не будет никогда уметь менять КЛа без рестарта сервера.
Однако смена КЛа возможна в ручную ГМом в важных или срочных порядках работы.
Для этого нужно подать тикет в тех поддержку https://help.melcosoft.club с описанием причин и полных данных о смене КЛа (старый ник, новый ник, имя клана и причина)
 
Даже на руофффе или любом офф сервере это проиходит каждый рестарт. Во вторник каждой недели (да на оффе рестарты делаеются раз в неделю)
То о чем вы говорите - это ява сервера, и да на ява серверах возможен перенос КЛа без рестарта (у насидентично на ГК).
Интерлюд у нас на официальной платформе и не умеет и не будет никогда уметь менять КЛа без рестарта сервера.
Однако смена КЛа возможна в ручную ГМом в важных или срочных порядках работы.
Для этого нужно подать тикет в тех поддержку https://help.melcosoft.club с описанием причин и полных данных о смене КЛа (старый ник, новый ник, имя клана и причина)
Спасибо
 
Спасибо
Без проблем. И я надеюсь я помог, а не вызвал какую нибудь негативную эмоцию.
Иначе вышеописанное в посте не сделать. С тикетом выполним. Не обещаю что моментально, так как сейчас я немного урезан в штате сотрудников.
 
Ув. Админ!
Требуется помощь. С семью печатями произошел сбой. После 20:00 мск. вр. что-то пошло не так.
Систем объявления "Семь печатей" не останавливаются. Зарегаться удаётся с трудом. Из кат выкидывает на поверхность. Мобы периодически исчезают.
Shot00000.png

Спасибо! :)
 
Ув. Админ!
Требуется помощь. С семью печатями произошел сбой. После 20:00 мск. вр. что-то пошло не так.
Систем объявления "Семь печатей" не останавливаются. Зарегаться удаётся с трудом. Из кат выкидывает на поверхность. Мобы периодически исчезают.
View attachment 8896
Спасибо! :)
Исправил. Сделал рестарт сервера.
 
Хотелось бы поинтересоваться? Сколько по времени на сервере установлено передача КЛства?
View attachment 8895
С перехода на "Народный" до сих пор не можем передать КЛ на другого персонажа.
Сервер был перезапущен. Клан должен обновится
 
:)
 
Исправил. Сделал рестарт сервера.

Это замечательно, только вот мобы из кат исчезли.
 
Это замечательно, только вот мобы из кат исчезли.
Мало того, что мобы исчезли, еще и вовсе не возможно зарегистрироваться в каты
1647339281175.png
 
Поправили
 
Back
Top Bottom