Предложение Враждующей Стороне Дубль2

Status
Not open for further replies.
Да не буду я уже по кланам прыгать, и так вступал не в самый сильный клан. Надеялся Алиенсы будут более крепкими и упертыми...

Это на HF в свое время поднимали вопрос, мафиозов разделить на 2 клана и вар кинуть :)
 
FSerega said:
Зеленые почти перестали играть, и что теперь делать? :(

Топовые кланы фейлятся :bay:
У нормальных людей новый год на носу, семья и прочие дела...)) не всё время ж сидеть в игре. Хотя вам этого не понять, нет...
 
никто и не говорит чтобы ты переходил в другой клан ) просто песочек объявляет вар шаурме и всего делов-то :good:
 
Ну это как минимум не разумно, все ждут манор!
 
интересно кто ждет манор?)) на серве сидит несколько гномов в оффтрейде и все (кроме вас, "упертых" и "стрессоустойчивых"). и почему это не разумно?)
 
Ну там кто-то на форуме писал, что корень всех зол, в том что на сервере нет манора. А если сейчас все начнут друг с другом воевать, то манор будет не скоро :time:
 
Ребят . Вы заблуждаетесь . В Спарте играют далеко не школьники . Или уж сильно поломаны голоса у сокланов , сидящих в ТСе :good: . По поводу варов , жаль ..... было приятно увидеть на осадах достойное сопротивление . По поводу сбора в Спарте всего сервера - бред . за вас бегали Хаосы . Так что по кол-ву кланов было 3х3 . И не важно , сколько народу представляли те или иные стороны . Всех с наступающим ! :ura
 
У нас 4 клана... CC, SAURON, OJ, 24/7, наше преимущество очевидно :) Но проблема даже не в количестве думаю, а в онлайне. У нас был онлайн больше, потому что мы шли брать замок, а они всего лишь мешаться :shergut:
 
Verty said:
выдайте ему в срочном порядке шляпу с пером
Я б не отказался :3



Verty said:
Уыбнула последняя строка, про местных рачков и бездарей . Позвольте напомнить Вам, сударь, что Вы и Ваши крутые и пряморукие "ТОПы", которые громче всех кричали о том, как все и всех здесь нагнут, успешно слились/сфейлились/ливнули. Так что проходите мимо, а ракам и бездарям позвольте играть дальше.
Что-то не помню чтобы я или Aliens (даже когда они были топовыми по онлайну и организовали > 25 чел. на Глудио, в то время как у прочих кланов было по 1.5 недопачек с кучей окон) как-то кричали о своей топовости и нагибе сервера.

Это сарумян у вас полежал со своими топнутыми посонами от чаров на 20 лвл ниже и на 2 грейда хуже одетых, после чего резко насобирал зерг с кем только смог и начал "гнуть пальцы", как тут чувак в соседней темке выразился.
Ну и да, конечно ж это не что иное как бездарность и сброд рандомных безвольных слабаков, потому что ни ваше алли ни 24/7 после ухода парадокса ничего из себя не представляли и не представляете в качестве отдельных сил.





Verty said:
а ракам и бездарям позвольте играть дальше.
) так говоришь как будто кто-то или что-то мешает тебе крабить мобцов и героически противостоять новым кланам в Д грейде (которые есть или еще будут появляться), о чем и мечтал сарумян
 
Улыбнуло, по теме...
Крабьте, нагибайте, пока нормальные люди отдыхают на праздниках со своими семьями

ЗЫ: Мы свое еще возьмем, ну я уж точно...
 
Да я просто апну тему и уйду спать ато завтра ставать)
 
Brainiac said:
Улыбнуло, по теме...
Крабьте, нагибайте, пока нормальные люди отдыхают на праздниках со своими семьями

ЗЫ: Мы свое еще возьмем, ну я уж точно...
:melllok
 
Brainiac said:
Улыбнуло, по теме...
Крабьте, нагибайте, пока нормальные люди отдыхают на праздниках со своими семьями

ЗЫ: Мы свое еще возьмем, ну я уж точно...
Люди, обьясните мне тупой, что вы хотите друг другу доказать? Брейн, ты 2 месяца сидел в игре сутками, занимая первые места в топе, на семью было поххххх... и тут слегка выпав из 10 ТОПа ты резко вспомнил семью, праздники, отдых.... Ну вы ппц потерянные ...
 
Никто ничего не хочет доказывать. Все уже расходятся по другим проектам. Ответа по поводу фарма 80+ Рб до сих пор нет, как и по поводу варка с 3 профой с ником Warker. Тех. поддержка молчит по этому поводу.
 
maxi4444 said:
Никто ничего не хочет доказывать. Все уже расходятся по другим проектам. Ответа по поводу фарма 80+ Рб до сих пор нет, как и по поводу варка с 3 профой с ником Warker. Тех. поддержка молчит по этому поводу.
ТРАГЕДИЯ ??? ВАРК С 3 ПРОФОЙ КАК ТАК ВООБЩЕ ЭТО ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО. Вы нормальные вообше ??? и что если вар к с 3 профой ???
 
Думаю просто клану Шифу нужен был тупо повод )))) а поводом послужила какая то 3 профа, по мимо того что уже человек бегает сабом без 5-ти минут нубл.
 
парни представляю что будут говорить когда весь мой пак сделает профы)))))))) скажут Админы нарисовали ??? я с вас в ах.....е! чем сидеть тут и пиз.....ить качайтесь!
 
ну не без 5 минут)) осталось какие то 5 лвл вкачать))))
 
JoeBlackoO said:
Думаю просто клану Шифу нужен был тупо повод )))) а поводом послужила какая то 3 профа, по мимо того что уже человек бегает сабом без 5-ти минут нубл.
Поводом еще послужили убитые РБ в варке/кетре, вокруг них и этого варка были распущены кем-то с алиенс слухи о якобы рисовке.
Но честно это все-таки именно слухи, и на счет рб и на счет варка вполне вероятны другие объяснения (кстати интересно бы их послушать и от рута и от всяких саурманов. хотя думаю таких рб только джек с 24/7 осилил бы своими окнами, шаурманы-то бедную АК в 6 дестров еле осиливают за 2 часа, и то еще если не мешать)


В общем все-таки следует признать что эта исторя - в первую очередь истерия и отмазки ушедших. Настоящая причина ухода в том что шаурман обожает делать 69 с каждым встречным, в результате чего собрал зерг (почти сплошь состоящий из бездарей, да ^^) воевать с которым стало бессмысленно и многие сфейлились.
история*
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom