R.i.p

Dnbnagel

Guru - 49 Level
FML-002-5.jpg
В В этой теме предлагаю хоронить героев(в кавычках) кто не выдержал сдался и больше не заходит на серв. Ник неймы лвлы классы хорошие слово достойное картинко-надгробие. К новичкам расплодившимся бесконечными тучами и осевших в оффлайне академок туда же
 
FML-002-5.jpg
В В этой теме предлагаю хоронить героев(в кавычках) кто не выдержал сдался и больше не заходит на серв. Ник неймы лвлы классы хорошие слово достойное картинко-надгробие. К новичкам расплодившимся бесконечными тучами и осевших в оффлайне академок туда же
Я понял, он просто хочет забрать необходимых ему чаров :)

ForDaOrcishHorde - 62 Spoiler
DrugDealer - 61 Warsmith - верните акк, с1киlollollol

Разор за себя сам напишет, если захочет :)
 
Я понял, он просто хочет забрать необходимых ему чаров :)

ForDaOrcishHorde - 62 Spoiler
DrugDealer - 61 Warsmith - верните акк, с1киlollollol

Разор за себя сам напишет, если захочет :)
смело ) самозахоронение ))) чо даже про ся пару слов не оставишь ? Типа - был жалным евреем, за обсчитанный ц кричюс мог киркой вломить
 
Воу блин, если бы взялся перечислить всех кого "потерял в пути"... то это бы все равно не получилось ^^ Их количество к настоящему времени близко к сотни или больше
 
Воу блин, если бы взялся перечислить всех кого "потерял в пути"... то это бы все равно не получилось ^^ Их количество к настоящему времени близко к сотни или больше
Ну так мы хотя бы сможем отслеживать примерный отток людей с серва, у которых ума хватило в какой то клан вступить
 
смело ) самозахоронение ))) чо даже про ся пару слов не оставишь ? Типа - был жалным евреем, за обсчитанный ц кричюс мог киркой вломить
Я с драгдиллером был топовый спойлер и крафтер серва, до того момента, пока мы не ушли на ру-классик. При помощи нас весь сервер оделся в карман сэты, а наши дестры души не чаяли в сосках и эквипе (первый дум хэви, первый бв хэви, 2 ланса, 4 фп сэта и т.д.)

btw Кто был "нашими" дестрами, думаю понятно
 
Last edited:
Открывай не кладбище, открывай крематорий)) А если серъёзно то у каждого же как минимум десяток-другой знакомых есть, прекративших играть-всех перечислять что ли? А зачем?))
 
Ну так мы хотя бы сможем отслеживать примерный отток людей с серва, у которых ума хватило в какой то клан вступить
Это не показатель)) Кто-то пять дней поиграл, кто-то пять месяцев..
 
Я понял, он просто хочет забрать необходимых ему чаров :)

ForDaOrcishHorde - 62 Spoiler
DrugDealer - 61 Warsmith - верните акк, с1киlollollol

Разор за себя сам напишет, если захочет :)
61 SE - RIP
 
ну тогда я начну - RossoCorsa визард хуман 38лвл - умер наверное от того что жену любит больше игр
с**а кноуледж сэт я терь хер достану с ботинками и стаф оф лайф + 5 (((((
kladbishche1.jpg
 
Ну так мы хотя бы сможем отслеживать примерный отток людей с серва, у которых ума хватило в какой то клан вступить
несогласен с тобой потомушто зачастую возвращаюца "мертвицы" тогда кроме етой темы надо создать ешо 2 кто новый приходит и жывые мертвицы:'-D
 
несогласен с тобой потомушто зачастую возвращаюца "мертвицы" тогда кроме етой темы надо создать ешо 2 кто новый приходит и жывые мертвицы:'-D
Тут же можно и воскрешать и снова сжигать
убили
VvZT3lQ.png

похоронили
1TS9eUy.png

воскресили
Gro2ZpB.png

вернулся на свет мертвяком
20954.jpg

хватило на неделю
снова сжигаем )
wYQL9AM.png
 
Тут же можно и воскрешать и снова сжигать
убили
VvZT3lQ.png

похоронили
1TS9eUy.png

воскресили
Gro2ZpB.png

вернулся на свет мертвяком
20954.jpg

хватило на неделю
снова сжигаем )
wYQL9AM.png
:'-D
 
Очень много людей с кем приятно было играть ушли, но хоронить не стану. Вдруг вернутся:)
Автор пытается оживить форум. Молодец чё.
 
Передумал одного похороню. Миша (крабень) был. Любил рассказывать сказки. Сеял раздоры вокруг себя. В конце попросил шмота погонять, долго просил... Тут же поломал всё и оффнулся)
 
Передумал одного похороню. Миша (крабень) был. Любил рассказывать сказки. Сеял раздоры вокруг себя. В конце попросил шмота погонять, долго просил... Тут же поломал всё и оффнулся)
Кул стори )
 
ыыы )))))
 
хороню персонажей white black yurec - чел вобще играть не умеет толку как от игрока ноль.

так же персонажей madfun ajjin не потянул он первую профу )слабаки

ecxel перемещаю в морг - тир 55
ушел не сказав не слова забрав с собой АК молодец чо
 
так же персонажей madfun ajjin не потянул он первую профу )
ecxel перемещаю в морг - тир 55
Из сфейлившихся академиков в каждом клане уже можно складывать поленницы и поджигать)) Блин когда эксель удрать успел, хотела его в каты загрести, а он.. :*(
 
Back
Top Bottom