R.i.p

хотел похорониться спойлер 58 Koblan.
зашел, выменял у автора клея, купил рец тм тела и сварил.
хз че теперь и делать. возвращаться и качать 61й чтоль.
 
Из сфейлившихся академиков в каждом клане уже можно складывать поленницы и поджигать)) Блин когда эксель удрать успел, хотела его в каты загрести, а он.. :*(
сокланы говорят он играет
я его не вижу, хотя мой онлайн самый большой вклане
 
хотел похорониться спойлер 58 Koblan.
зашел, выменял у автора клея, купил рец тм тела и сварил.
хз че теперь и делать. возвращаться и качать 61й чтоль.
не бросай )
 
Из сфейлившихся академиков в каждом клане уже можно складывать поленницы и поджигать))
Вот кстати да, их вообще не перечесть. До 40 по-моему доживает 1 с 50 где-то)
 
Вот кстати да, их вообще не перечесть. До 40 по-моему доживает 1 с 50 где-то)
у меня статистика лучше ))) 5 из 10 )
 
у меня статистика лучше ))) 5 из 10 )
) мб потому что у тебя их всего 10 было и половину ты полностью одел и сам прокачал на хвосте до 40
 
) мб потому что у тебя их всего 10 было и половину ты полностью одел и сам прокачал на хвосте до 40
ну да своих академиков я подкачиваю после 30-ого если есть время
елси нет то даю ТОП ШМОТ И БАФ
я не покупаю 3 марки
я мотивирую людей на долгую игру внутри клана и создаю для этого все условия
 
На сервер к тому же приходит не только игроки с опытом, но и люди кто игру вобще первый раз видит
вот они в основном и поленья, хотя у меня Чл уже 25-ый лвл ) первый раз в жизни играет
 
хотел похорониться спойлер 58 Koblan.
зашел, выменял у автора клея, купил рец тм тела и сварил.
хз че теперь и делать. возвращаться и качать 61й чтоль.
^_^" и остальных тащи обратно)))
 
ну да своих академиков я подкачиваю после 30-ого если есть время
елси нет то даю ТОП ШМОТ И БАФ
я не покупаю 3 марки
я мотивирую людей на долгую игру внутри клана и создаю для этого все условия

Ну увы, ты этим добиваешься только того что они забьют на каких-нибудь 40+ вместо на 20 или 30+. Мы раньше тоже помогали, раздавали шмотки и т.д, это вАистену бесполезно, потому что тот кто не может сам выжить на старте -- заведомо слабак и все равно сломается позже.

Ну и более того, некоторых халява вообще демотивирует, и получив ее они еще чуть бегают и фейлятся - тоже бывало
 
я мотивирую людей на долгую игру внутри клана и создаю для этого все условия
только вот остаются единицы((
 
тот кто не может сам выжить на старте -- заведомо слабак и все равно сломается позже.
Не совсем, смотря какая мотивация у человека, просто одни готовы только кач на фуле и онлайне от 2к играть, а другим достаточно и минимальной помощи, небольшого социума, чуть чуть заинтересованности-и он останется..
 
Ну увы, ты этим добиваешься только того что они забьют на каких-нибудь 40+ вместо на 20 или 30+. Мы раньше тоже помогали, раздавали шмотки и т.д, это вАистену бесполезно, потому что тот кто не может сам выжить на старте -- заведомо слабак и все равно сломается позже.

Ну и более того, некоторых халява вообще демотивирует, и получив ее они еще чуть бегают и фейлятся - тоже бывало
Я с тобой не согласна. Когда Я сюда пришла мне платинум помог и баффом и д-шмотом с пухой. Я прост уверенна,что еслиб не поддержа,я бы тут до сих пор голенькой бегала....ибо привыкла А-сет в люксоре покупать...
 
для люксора аденка то надо, не думаю, что ты владеешь достаточным количеством и соответствующим уровнем.
 
Я с тобой не согласна. Когда Я сюда пришла мне платинум помог и баффом и д-шмотом с пухой. Я прост уверенна,что еслиб не поддержа,я бы тут до сих пор голенькой бегала....ибо привыкла А-сет в люксоре покупать...
Ага, после того как я твою психику нагрузила всеми здешними ужасами ты ещё умудрилась остаться, да.. >:-D
 
для люксора аденка то надо, не думаю, что ты владеешь достаточным количеством и соответствующим уровнем.
Там где А-грейд берут в магазине-набить её особого труда вобщем-то не составляет))
 
Ага, после того как я твою психику нагрузила всеми здешними ужасами ты ещё умудрилась остаться, да.. >:-D
Я ни дня не жалею,что пришла сюда)) да,тут те не хф, но играть можно))
для люксора аденка то надо, не думаю, что ты владеешь достаточным количеством и соответствующим уровнем.
омг,я привела пример....глупый кролик
 
"глупый кролик" "королевский шут" - тебе плохо? Вызвать врача?
 
"глупый кролик" "королевский шут" - тебе плохо? Вызвать врача?
Ну есть, как мне недавно объяснили, такой фандом... Судя пр аватарке все это можно списать на отсылки к Алисе)
На тебе еще немного глупых кроликов)
what_am_i_by_kaosskarasu-d55a13b.jpg
 
Плащ кроля похож на плащ Зангецу из Блича, а мальчик на Эдварда из Стального алхимика.
 
Back
Top Bottom