Поддержи проект! Расширьте ассортимент Ингрид

Bugs Bunny

Caretaker - 20 Level
Хотелось бы помочь проекту, но перечень товаров мал
Очень прошу рассмотреть расширение ассортимента у ингрид за колы.
Добавьте больше товаров...
ЛСы
Билеты в камы и лабы
КРП
Руны
и прочую фигню.....

З.Ы. вентилятор выключил, не кидать ничего :)
 
Эмм... Мне кажется, или список предложений, вот прям максимально прямо влияет на игру?)
И тогда уже точно можно убирать из описания сервера "донат не влияющий на игру"))
 
ЛСы это точно перебор.
билеты - ждите 60х которые ни разу на спотах и не появлялись.

1. Добавьте костюмов, большая часть из них откровенно убоги.
2. Знаю, что есть "внешки" и на оружие, почему не ввести?
3. Рыбалка уничтожена, так хоть добавьте в шоп все итемы с нее.
4. СА до В грейда включительно. Это не ломает баланс, прокачать СА будем честны не сложно, просто лень (не про А и выше).
5. Рассмотрите возможность смены расы отвязав ее от класса. Может я хочу быть орком файтером БД? На сабе все это возможно, почему бы не сделать тут за КоЛ?
это может стать фишкой сервера, т.к. крайне много моих знакомых хотели бы поиграть за класс, но раса им не нравится от слова совсем (привет эльфам мальчикам, например)


Лично я не понимаю почему нельзя передавать маунтов!? Ты купил что то, но не можешь использовать. Про бред типа "ты маунта продашь" - так я могу и КоЛы продать!
Лично я купил 2 маунта, в результате не могу ездить ни на одном, т.к. пересмотрел основ. И это отбило у меня желание покупать что то дальше...
 
Last edited:
передача маунтов и петов/костюмов за
ЛСы
Билеты в камы и лабы
КРП
это сильное нарушение игровых механик
руны па, ну ток если до х1 повышение рейта, а лучше и того меньше, но
 
Эмм... Мне кажется, или список предложений, вот прям максимально прямо влияет на игру?)
И тогда уже точно можно убирать из описания сервера "донат не влияющий на игру"))
Не нашел такого пункта в описании
 
5. Рассмотрите возможность смены расы отвязав ее от класса. Может я хочу быть орком файтером БД? На сабе все это возможно, почему бы не сделать тут за КоЛ?
Плюсую, хочу биша-гномку!
 
ЛСы это точно перебор.
билеты - ждите 60х которые ни разу на спотах и не появлялись.

1. Добавьте костюмов, большая часть из них откровенно убоги.
2. Знаю, что есть "внешки" и на оружие, почему не ввести?
3. Рыбалка уничтожена, так хоть добавьте в шоп все итемы с нее.
4. СА до В грейда включительно. Это не ломает баланс, прокачать СА будем честны не сложно, просто лень (не про А и выше).
5. Рассмотрите возможность смены расы отвязав ее от класса. Может я хочу быть орком файтером БД? На сабе все это возможно, почему бы не сделать тут за КоЛ?
это может стать фишкой сервера, т.к. крайне много моих знакомых хотели бы поиграть за класс, но раса им не нравится от слова совсем (привет эльфам мальчикам, например)


Лично я не понимаю почему нельзя передавать маунтов!? Ты купил что то, но не можешь использовать. Про бред типа "ты маунта продашь" - так я могу и КоЛы продать!
Лично я купил 2 маунта, в результате не могу ездить ни на одном, т.к. пересмотрел основ. И это отбило у меня желание покупать что то дальше...
Чем ЛСы перебор? Отличный вывод алены, и помощь серверу
1) я думаю если ты не просто напишешь "смените", а предлодишь варианты это будет выглядеть правильнее
2) см 1 пункт
3) у рыбаков продаются пруфы, что еще надо?
4) только за 8 9 10 уровни
5) дичайшая дичь

6) тоже за пепедачу костюмов, маунтов и пррчего
 
Еще варианты рубашки ольфа, сундуки много чего можно найти
Админы реализуйте потенциал хф клиента!!!
 
Чем ЛСы перебор? Отличный вывод алены, и помощь серверу
1) я думаю если ты не просто напишешь "смените", а предлодишь варианты это будет выглядеть правильнее
2) см 1 пункт
3) у рыбаков продаются пруфы, что еще надо?
4) только за 8 9 10 уровни
5) дичайшая дичь

6) тоже за пепедачу костюмов, маунтов и пррчего
ЛСы ТГ не стоили бы больших денег, если бы были просто выводом адены.
п.п. 1,2 - https://www.google.ru/ я думаю тот, кто менеджит фришард обо всем в курсе.
3. Просили расширить шоп? расширяем.
4. Я именно про это и написал, 8-9-10 (10 не уверен)
5. По мне дичь билеты в камы, игровой баланс они нарушают чуть больше, чем полностью, а внешка расы на любом класе - нет. Опомнитесь! Тут всё сдохнет до первого саба.
 
Если есть желание помочь серверу - просто помоги. А прикрывать желание получить игровое преимущество благими намерениями... ну такое.

Пы.сы.

КРП уже продаются. Как А грейд яйца и камни на увеличение шанса точки (правда пока только Д).
 
Last edited:
Сделайте платной передачу маунта костюма как обмен
 
Если есть желание помочь серверу - просто помоги. А прикрывать желание получить игровое преимущество благими намерениями... ну такое.

Пы.сы.

КРП уже продаются. Как А грейд яйца и камни на увеличение шанса точки (правда пока только Д).
Где крп продается? Ткни носом
 
Сделайте платной передачу маунта костюма как обмен
Сам понял что написал?
 
Сам понял что написал?
Ну я хочу отдать на другого перса, но не зочу платить снова 100 кол, а 30 почему нет. Хотя видимо игроки будут продавать их тогда
 
Ну я хочу отдать на другого перса, но не зочу платить снова 100 кол, а 30 почему нет. Хотя видимо игроки будут продавать их тогда
а в чем проблема то?

ткни меня носом в разницу "продать маунта" и "продать 100-200-300-400-500 кол"?
 
а в чем проблема то?

ткни меня носом в разницу "продать маунта" и "продать 100-200-300-400-500 кол"?
Тоже верно. Вобщем перенос маунтов и костюмов я был бы непрочь. Уверен тут у многих не 1 перс
 
Где крп продается? Ткни носом
Сорян, видимо меня проглючило. Хотя я вот точно помню, что были.
 
Сорян, видимо меня проглючило. Хотя я вот точно помню, что были.
Яб все скупил до 8 лвла :D
 
Back
Top Bottom