Поддержи проект! Расширьте ассортимент Ингрид

Тоже верно. Вобщем перенос маунтов и костюмов я был бы непрочь. Уверен тут у многих не 1 перс
над самонить @Valkyrie


Пока почти все тут пишущие вообще - за
 
ЛСы это точно перебор.
билеты - ждите 60х которые ни разу на спотах и не появлялись.

1. Добавьте костюмов, большая часть из них откровенно убоги.
2. Знаю, что есть "внешки" и на оружие, почему не ввести?
3. Рыбалка уничтожена, так хоть добавьте в шоп все итемы с нее.
4. СА до В грейда включительно. Это не ломает баланс, прокачать СА будем честны не сложно, просто лень (не про А и выше).
5. Рассмотрите возможность смены расы отвязав ее от класса. Может я хочу быть орком файтером БД? На сабе все это возможно, почему бы не сделать тут за КоЛ?
это может стать фишкой сервера, т.к. крайне много моих знакомых хотели бы поиграть за класс, но раса им не нравится от слова совсем (привет эльфам мальчикам, например)


Лично я не понимаю почему нельзя передавать маунтов!? Ты купил что то, но не можешь использовать. Про бред типа "ты маунта продашь" - так я могу и КоЛы продать!
Лично я купил 2 маунта, в результате не могу ездить ни на одном, т.к. пересмотрел основ. И это отбило у меня желание покупать что то дальше...
Со всем согласен на 100 процентов. кроме отвязки профессий от расы.
Там же ж статы разные- и это напрямую на баланс влияет.
Взять шилку со статами еешки это чит немного:)
 
АП?
(uvogenie)
 
Ну и кстати проект автоматически поддержал бы сам себя за счет увеличенич онлайна. Превращать все в сплошь донатное действо- в целом не лучшая идея.
Как и выжимать из имеющихся сотен игроков максимум, вместо того, чтобы выжимать по-божески из тысяч, что в поане заработка дало бы гораздо больше, если уж мы заговорили об интересах администрации.

Вот чем мы реально могли бы помочь- завлечь народ. Пройтись со ссылками в чатах дискорда того же. Голосовалка(честно ,сам забываю иногда). Старые друзья ну и тд и тп.
С введением доната на всякую казалось бы фигню можно не заметить пересечение разумных граней.
 
имеющихся сотен игроков
^_^"

Прямо сейчас, кстати, наблюдаю нехилый такой отток....
 
Печально, конечно, если так, потому что мы тут, можно сказать, лично все друг друга знаем.
С другой стороны, всегда кто то уходит,главное- чтобы новый кто приходил. А желательно больше, чем ушло.
Так то можно и в линейку играть, как в диабло- с мобами и ради награды. Но не совсем то:)
 
Back
Top Bottom