Редизайн Сайта

Status
Not open for further replies.
Коцептуально, дизайн глаза не мозолил. Функционал был тоже адекватный. Но картика, картинка-то ... =/

Но странно, что никто не оценил саму попытку что-то поменять в лучшую сторону?
 
Heretic said:
Коцептуально, дизайн глаза не мозолил. Функционал был тоже адекватный. Но картика, картинка-то ... =/

Но странно, что никто не оценил саму попытку что-то поменять в лучшую сторону?
Почему же...я оценил, даже провёл аналогию с другим проектом, где такая тема "зацепила"...но это не наш вариант, далеко не наш...у нас даже мама*бов толком нет :(

Только из-за правила 34 я буду смотреть на эту девочку и думать, что это мультяшная копия Шароны :lol:
 
А есть в паблике фотки Шароны?)
 
Я бы не отказался посмотреть, но приходится довольствоваться лишь тем, что есть на главной страничке :winks:
 
А вот интересно... предпоследний пост попадает под категорию "Оскорбления чувств верующих" ? )) Ну или в моём случае - "неверующих" )

Уже предпредпоследний )))
 
Heretic, это ты мне ?
 
cTpawHoegeJIo said:
Heretic, это ты мне ?
Это я пристаю у "Розовой Мыше" за его неоднокрытные поползновения с второну Шароны ))
"Это ж насколько надо быть упоротым, чтоб решить, что это мышь!!!???" (мысли вслух)
 
а меня раздражает то, что буквы большие, статистика на всю страницу растянута ... люблю аккуратность и без излишеств ... даже на сайт перестал заходить, не дай бог такое будет с форумом ...
 
Heretic said:
Это я пристаю у "Розовой Мыше" за его неоднокрытные поползновения с второну Шароны ))

"Это ж насколько надо быть упоротым, чтоб решить, что это мышь!!!???" (мысли вслух)
Если она мне симпатизирует, мне что, скрывать свои гномьи чувства?! Ну да...есть некоторые, кто до сих пор считают меня мышью! :lol:
 
все скатилось во влажную помоечку) дизайн походу навеял. :inlove2:
1bae863acb1522c8188f11aca581bbc5.png
 
ForDaOrcishHorde said:
Если она мне симпатизирует, мне что, скрывать свои гномьи чувства?! Ну да...есть некоторые, кто до сих пор считают меня мышью! :lol:
Прошу меня простить что я влажу в Ваши амурные дела с Шароной. А чем она Вам нравится?
 
Пишите тогда в углу сайта 18+, раз уж такие картинки вешаете.
Мне не нравится.
Если уж охота как то показать что это сервер Lineage, а не услуги рабынь из Адлера, то что-то вроде этого:

 
Иопоголовый said:
все скатилось во влажную помоечку) дизайн походу навеял. :inlove2:
1bae863acb1522c8188f11aca581bbc5.png
a58aa6a3645f.jpg
 
*фэйспалм гиф*
R0DAW.gif
 
cTpawHoegeJIo said:
Прошу меня простить что я влажу в Ваши амурные дела с Шароной. А чем она Вам нравится?
Как минимум тем, что она считает меня своим хозяином, обращаясь ко мне на "Вы" :lol:
 
А где все то, о чем вы тут говорите? Почему я этого не вижу? Где сиськи?
 
Alarika said:
Если уж охота как то показать что это сервер Lineage, а не услуги рабынь из Адлера, то что-то вроде этого:

КАРТИНКА
Ох, вот эта кортинка, при учете того, что напоминает аватарку Шароны(ушами), была лишней в этой теме)))
это клиника... сначала написал "кратинка", стер и написал "рактинка" ... закончилось все "кортинкой" ((( запилите редактирование (((
 
ForDaOrcishHorde said:
Как минимум тем, что она считает меня своим хозяином, обращаясь ко мне на "Вы" :lol:
Может она стебется с тебя, а ты ведешься как глупенький?! Женщины они такие...
 
ForDaOrcishHorde said:
Как минимум тем, что она считает меня своим хозяином, обращаясь ко мне на "Вы" :lol:
facepalm.gif
 
Вот эта неплоха, только нос как у алкаша на морозе.
h_1413278821_7700082_3612de1816.png


Хотя к ладве отношения нуль.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom