Рейты

У угновы онлайн в несколько тысяч рыл. Бота ставить под дионом никто не решится. Будут ныкать в жопах мира - надо тебе найдешь, настучишь, полутаешь, заПКшишь. Не надо будешь играть в лоурейт ЛА2 с живыми людьми, а не бегать по серверу где один человек на десять ботов которые уже стримить себя не стесняются.
 
GadBogart said:
У угновы онлайн в несколько тысяч рыл. Бота ставить под дионом никто не решится. Будут ныкать в жопах мира - надо тебе найдешь, настучишь, полутаешь, заПКшишь. Не надо будешь играть в лоурейт ЛА2 с живыми людьми, а не бегать по серверу где один человек на десять ботов которые уже стримить себя не стесняются.
Ты путаешь. У угновы онлайн в несколько тысяч ботов. Под дионом кача у тебя не будет, т.к. на каждого моба по пачке ботов ( лол какой дион, 3 недели до первой профы). Будешь ныкаться в жопах мира - т.к. все нормальные споты будут забиты ботоводами. Первый месяц будешь бегать с неадекватной школотой и дегенератами (благо шаута лвла до 30 не будет) и поймёшь что всё *****, а если не поймёшь иннова напомнит тебе "Магазином". Удачи на л2классике.
P. S. И хватит уже писать про залутаете кого-то, вас самих залутать могут, застанив под вашим паравозом. А про ПК это вообще эпик. Запкашь тут, для начала 3 ч-к, и засеки сколько будешь отмываться. Как дети ей богу, или постойте...
 
5 дней качаюсь на одном споте, изменений не заметил.
 
325 said:
Не ходи на классику, устанешь на форуме ныть про ботов. (:
+100500!
Такие питоры везде одинаковы.
 
Стрелочник, пойди подмойся, тебя муж ждет.
 
не туда написал.
 
325 said:
325 сказал(а) 10 Сен 2014 - 12:01:

Ты путаешь. У угновы онлайн в несколько тысяч ботов. Под дионом кача у тебя не будет, т.к. на каждого моба по пачке ботов ( лол какой дион, 3 недели до первой профы). Будешь ныкаться в жопах мира - т.к. все нормальные споты будут забиты ботоводами. Первый месяц будешь бегать с неадекватной школотой и дегенератами (благо шаута лвла до 30 не будет) и поймёшь что всё *****, а если не поймёшь иннова напомнит тебе "Магазином". Удачи на л2классике.
P. S. И хватит уже писать про залутаете кого-то, вас самих залутать могут, застанив под вашим паравозом. А про ПК это вообще эпик. Запкашь тут, для начала 3 ч-к, и засеки сколько будешь отмываться. Как дети ей богу, или постойте...
ПКшил я тут. Да моется тяжко. За этим и идут на х1 - к чему эти перья ? Или на х1 идут качаться на боте ?
 
GadBogart said:
ПКшил я тут. Да моется тяжко. За этим и идут на х1 - к чему эти перья ? Или на х1 идут качаться на боте ?
Да, ВСЕ сюда пришли чтобы долго отмывать карму :DDD
*facepalm*
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Дико тебе плюсую, GadBogart
Ты бы лучше просто и тихо заглотнул.
А GadBogart пусть лучше свое очко от волосни очистит, а не сервер от ботов.
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 10 Сен 2014 - 15:29:

Да, ВСЕ сюда пришли чтобы долго отмывать карму :DDD
*facepalm*
Я как то пошутил тут про то что ты капризная дочка root и меня почему то забанили. Теперь видя как удаляют темы где палится твой бото клан шутка уже не кажется мне смешной.
Butafor said:
Butafor сказал(а) 10 Сен 2014 - 15:31:


А GadBogart пусть лучше свое очко от волосни очистит, а не сервер от ботов.
Как только ты высунешь свой язык из другого очка исполнится.
 
Были бы у меня права, я не только удалял бы темы, а ещё и банил дибилов по железу.
 
GadBogart said:
Как только ты высунешь свой язык из другого очка исполнится.
Детский съезд защитан :)
Слышь, Машка, а тебе хоть 16 то есть?
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 10 Сен 2014 - 15:38:

Были бы у меня права, я не только удалял бы темы, а ещё и банил дибилов по железу.
Да пусть они у тебя будут эти права. Останутся бото мрази на сервере - это же так здорово апнуть 78 на боте при х1 и начать реально фанится. Именно за этим ты сюда пришел. Только зачем - мне не понятно. Шел бы на х10.
 
GadBogart said:
Да пусть они у тебя будут эти права. Останутся бото мрази на сервере - это же так здорово апнуть 78 на боте при х1 и начать реально фанится. Именно за этим ты сюда пришел. Только зачем - мне не понятно. Шел бы на х10.
Ну пержде чем кого-то убвинять учись предоставлять пруфы.
А во-вторых, от того что станет играть на 10 дибилов меньше, никто ничего не потеряет, а только выиграет.
 
qParadox said:
qParadox сказал(а) 10 Сен 2014 - 15:53:

Ну пержде чем кого-то убвинять учись предоставлять пруфы.
А во-вторых, от того что станет играть на 10 дибилов меньше, никто ничего не потеряет, а только выиграет.
Все что тут предъявляется либо трется либо тупо игнорится.
 
GadBogart said:
Все что тут предъявляется либо трется либо тупо игнорится.
текст это не пруфы, го фрапсы.
 
Back
Top Bottom