Рейты

JarKairon said:
В очередной раз отсылаю вас в угол где уже стоит чашка наполненная троллингом, предлагаю в очередной раз потыкатся в нее носом. Судя по всему вам это очень по душе))))))
 
JarKairon said:
Бот есть - ушел на другое место. ПК есть - ушел в другую локу. Проблем нет. Проблемы тогда, когда идиот хочет этого ПК поймать, будучи сам магом 20ого лвла при том, что его ПКашит СР :) Сие действие классифицируется как нубизм и полнейшее не понимание игры=)

Дык а я не про это, что боты это не актуально. Я про то, что похрен на них, так же как и на ПК - о чем я с и пытаюсь сказать телу с дуплом вместо головы с ником 325.
Я придерживаюсь диаметрально противоположной точки зрения насчет ботов. Проблема ботов не в том, что они мешают играть, занимая поляны, в конце концов, ботов можно обыграть, обладая хоть каким-то интеллектом, а в их влиянии на экономику. Боты разгоняют инфляцию всего и вся (денег, уровней и т.п.), и да, упрощают игру, по факту уменьшая рейты сервера в целом. Плюс, отбивают желание играть у легитов. Тихо начинает тухнуть онлайн, потом и сами ботоводы забивают.

Про ПК - ладно, это игровой момент, и игра дает серьезные ограничения на ПКшеров. Конечно, это многих фейлит, но as is.
 
325 said:
Почему такой негатив? И почему пк должно вызывать только негатив? Когда пкашишь ТЫ, а не тебя, неужели нету эмоций? Какой мазахизм? Какой пукан? (кстати выражение пошло именно от вашего поколений линейщиков, видимо после игр в дноту2) Какое самобичевание, о чём вы вообще? Я говорю об эмоциях, а вы видимо в ла2 играеете по жизни с покерфейсом, как я понял. Смысл данного время при провождения тогда? Хотя я понимаю, что это глупый пиздёж с вашей стороны. Вы слишком эмоционален для этого.
Лично я, порекомендовал бы ВАМ, не рекомендовать мне чего либо, до тех пока не начнете хоть что-то понимать. Хотя бы на форуме. Хотя бы письменно.
Лично я не вижу прикола в том, что бы ПКшить нубов 20-ого лвла и тем самым часать свою самолюбие, но судя по всему именно этим вы и любите заниматься, восхваляя свое Великое занание и Умение игры в л2, которое сводиться в том, что бы тупо поржать над тем, кто меньше вас на 10-15 лвлов=) Вот именно о таких "папках" я и говорю. Что именно на таких, кто убивая в ПК лоу лвла испытывает "эмоции" положительного характера=) Очевидно, что вам уже пора прекратить себя лошить и последовать моему совету - запозти в дупло и не высовывать свой отвратительный, школярноподобный язычОг=)
На счет поколений линейщиков - я с ними не знаком=) У вас, судя по всему, гораздо больший опыт в общение с данным контенгентом, в особенности с дотой=)
БотамЖелаюНеудачи said:
Я придерживаюсь диаметрально противоположной точки зрения насчет ботов. Проблема ботов не в том, что они мешают играть, занимая поляны, в конце концов, ботов можно обыграть, обладая хоть каким-то интеллектом, а в их влиянии на экономику. Боты разгоняют инфляцию всего и вся (денег, уровней и т.п.), и да, упрощают игру, по факту уменьшая рейты сервера в целом. Плюс, отбивают желание играть у легитов. Тихо начинает тухнуть онлайн, потом и сами ботоводы забивают.

Про ПК - ладно, это игровой момент, и игра дает серьезные ограничения на ПКшеров. Конечно, это многих фейлит, но as is.
Проблемы с ботами были всегда, что 10 лет назад, что сейчас. По какой причине этот вопрос не решают? Очевиден только один ответ - он выгоден тем, кто держит сервер. В любом другом случае давно бы смогли найти решение. Люди ведь сидят в компаниях не ****** и получают деньги не за то, что будет штамповать треш-темы на форуме. Просто нет желания избавить сервер от ботов, а вот почему? Один из ванантов я написал выше. Может быть есть и другие причины.
Исходя из того, что боты есть, нужно воспринимать это как данность. Обыграть ботов - да. Уйти в другое место - да. Убить в ПК - да и так далее. А ныть на форуме, что боты это фейл разработчиков, боты это конец сервера и бла бла бла, могут только те, кто и не собираться играть. Тогда вопрос к ним - если вы не собираетесь играть, что вы тут делайте? Опять же ответ очевиден - ******.
 
JarKairon said:
Лично я не вижу прикола в том, что бы ПКшить нубов 20-ого лвла и тем самым часать свою самолюбие, но судя по всему именно этим вы и любите заниматься, восхваляя свое Великое занание и Умение игры в л2, которое сводиться в том, что бы тупо поржать над тем, кто меньше вас на 10-15 лвлов=) Вот именно о таких "папках" я и говорю. Что именно на таких, кто убивая в ПК лоу лвла испытывает "эмоции" положительного характера=) Очевидно, что вам уже пора прекратить себя лошить и последовать моему совету - запозти в дупло и не высовывать свой отвратительный, школярноподобный язычОг=)
На счет поколений линейщиков - я с ними не знаком=) У вас, судя по всему, гораздо больший опыт в общение с данным контенгентом, в особенности с дотой=)
О каких нубах 20 лвла мы говорим? Почему вы провоцируете свои фантазии на наш с вами диалог? Будьте серьёзнее и попытайтесь прочитать, что пишут, прежде, чем отвечать. (Я слышал так делают взрослые люди, хотя кому это я...)


JarKairon said:
На счет поколений линейщиков - я с ними не знаком=) У вас, судя по всему, гораздо больший опыт в общение с данным контенгентом, в особенности с дотой=)

Это ещё раз показывает, что в ла2 вы не играли, собственно, что вы тут забыли?
 
325 said:
О каких нубах 20 лвла мы говорим? Почему вы провоцируете свои фантазии на наш с вами диалог? Будьте серьёзнее и попытайтесь прочитать, что пишут, прежде, чем отвечать. (Я слышал так делают взрослые люди, хотя кому это я...)




Это ещё раз показывает, что в ла2 вы не играли, собственно, что вы тут забыли?
В каком это месте сие цитато показывает что я не играл в л2?=)
Тонкий намек на то, что аппонент 325 собеседник ниочем становиться все более очевидным=)))) Совет еще один, у взрослых людей не стыдно спрашивать совета, поэтому советую вам прислушаться к моим советам=) А лучше вчитатьс написанный мною текст и убраться наконец-то в свое дупло, повторяюсь в десятый раз. Видать слишком твердолобый школярик попался=)
 
JarKairon said:
В каком это месте сие цитато показывает что я не играл в л2?=)
Тонкий намек на то, что аппонент 325 собеседник ниочем становиться все более очевидным=)))) Совет еще один, у взрослых людей не стыдно спрашивать совета, поэтому советую вам прислушаться к моим советам=) А лучше вчитатьс написанный мною текст и убраться наконец-то в свое дупло, повторяюсь в десятый раз. Видать слишком твердолобый школярик попался=)
325 said:
О каких нубах 20 лвла мы говорим? Почему вы провоцируете свои фантазии на наш с вами диалог? Будьте серьёзнее и попытайтесь прочитать, что пишут, прежде, чем отвечать. (Я слышал так делают взрослые люди, хотя кому это я...)
 
Иногда лучше молчать чем гвоорить. Вы движетесь в правильном направлении! Одобряю)
 
JarKairon said:
Иногда лучше молчать чем гвоорить. Вы движетесь в правильном направлении! Одобряю)
325 said:
О каких нубах 20 лвла мы говорим? Почему вы провоцируете свои фантазии на наш с вами диалог? Будьте серьёзнее и попытайтесь прочитать, что пишут, прежде, чем отвечать. (Я слышал так делают взрослые люди, хотя кому это я...)
Оскорбления, съезды с темы, гонор не это ли то, о чём вы писали ранее?


JarKairon said:
Тако чувство, что большенство игроков л2 это школяры, которых думать не в школе, не в универе, не на работе не научили. Дешевый раздутый гонор из собственного "Я" прослеживается в каждом втором игроке л2.
А вы наверно считали себя каждым 1м, да? :/
 
325 said:
Оскорбления, съезды с темы, гонор не это ли то, о чём вы писали ранее?


А вы наверно считали себя каждым 1м, да? :/
Процитировать самого себя. Ответить на свой же ответ - это мощЪно. Прямо зашкаливает ваша Апасность :D

з.ы. На счет създов с тем - читаем выше, убеждаемся в том что налошились, бемся головой об стол, стену и уго, затем уползаем в ужасе=)
 
JarKairon said:
Процитировать самого себя. Ответить на свой же ответ - это мощЪно. Прямо зашкаливает ваша Апасность :D

з.ы. На счет създов с тем - читаем выше, убеждаемся в том что налошились, бемся головой об стол, стену и уго, затем уползаем в ужасе=)
Как мило, вы освоили приём "прикинуться дурачком и перевести стрелки". Скажите мне, долго вас необходимо тыкать, как собачку, в ваше ######. Я всё ещё жду ответа:

325 said:
О каких нубах 20 лвла мы говорим? Почему вы провоцируете свои фантазии на наш с вами диалог? Будьте серьёзнее и попытайтесь прочитать, что пишут, прежде, чем отвечать. (Я слышал так делают взрослые люди, хотя кому это я...)
На мою просьбу быть серьёзнее, вы ответили приёмом "дурочки". Не вежливо как то.
 
БотамЖелаюНеудачи said:
Я придерживаюсь диаметрально противоположной точки зрения насчет ботов. Проблема ботов не в том, что они мешают играть, занимая поляны, в конце концов, ботов можно обыграть, обладая хоть каким-то интеллектом, а в их влиянии на экономику. Боты разгоняют инфляцию всего и вся (денег, уровней и т.п.), и да, упрощают игру, по факту уменьшая рейты сервера в целом. Плюс, отбивают желание играть у легитов. Тихо начинает тухнуть онлайн, потом и сами ботоводы забивают.
Уже рот успел помыть? Молодец, быстро справляешься :) И да, для тебя могу быть кем угодно, лишь бы твой очечёк узеньким был.

А по теме ботов, Теон на оффе простоял помойму лет 5-7. А это был самый забоченый сервер, куда не ткнись - везде боты. И ничего, жил нормально, без инфляции всего и вся. Вам, легитам, давно пора понять, что боты уже не искоренимы.
 
325 said:
Как мило, вы освоили приём "прикинуться дурачком и перевести стрелки". Скажите мне, долго вас необходимо тыкать, как собачку, в ваше ######. Я всё ещё жду ответа:

На мою просьбу быть серьёзнее, вы ответили приёмом "дурочки". Не вежливо как то.
В очередной раз я посылаю вас перечитать мои посты выше=) Рекомендую прислуаться к моим словам и идти именно куда, куда я вас послал=)
А на счет тыкать носом и так дале, ай яй яй, не хорошо на других применять приемы, которыми вас же и опустили=)
 
JarKairon said:
В очередной раз я посылаю вас перечитать мои посты выше=) Рекомендую прислуаться к моим словам и идти именно куда, куда я вас послал=)
А на счет тыкать носом и так дале, ай яй яй, не хорошо на других применять приемы, которыми вас же и опустили=)
325 said:
О каких нубах 20 лвла мы говорим? Почему вы провоцируете свои фантазии на наш с вами диалог? Будьте серьёзнее и попытайтесь прочитать, что пишут, прежде, чем отвечать. (Я слышал так делают взрослые люди, хотя кому это я...)
И снова данный вопрос вы проигнорировали.
Полагаю следующим постом, вы опять проигнорируете, и уйдёте в свою "дурочку". Если подобное произойдёт, буду вынужден констатировать, что диалог будет завершен.
 
325 said:
И снова данный вопрос вы проигнорировали.
Сказочную тупость демонстрирует олененок номер 325=) Читаем посты выше, внимательно, в очередной раз я посылаю, неумеюшего думать, школярика на 1-2 страницы назад=)
 
JarKairon said:
Проблемы с ботами были всегда, что 10 лет назад, что сейчас. По какой причине этот вопрос не решают? Очевиден только один ответ - он выгоден тем, кто держит сервер. В любом другом случае давно бы смогли найти решение. Люди ведь сидят в компаниях не ###### и получают деньги не за то, что будет штамповать треш-темы на форуме. Просто нет желания избавить сервер от ботов, а вот почему? Один из ванантов я написал выше. Может быть есть и другие причины.
Исходя из того, что боты есть, нужно воспринимать это как данность. Обыграть ботов - да. Уйти в другое место - да. Убить в ПК - да и так далее. А ныть на форуме, что боты это фейл разработчиков, боты это конец сервера и бла бла бла, могут только те, кто и не собираться играть. Тогда вопрос к ним - если вы не собираетесь играть, что вы тут делайте? Опять же ответ очевиден - ######.
Полнейший бред.
Именно в случае этого конкретного сервера - боты победили легитов, легиты слились. Никому не хочется тратить столько времени, зная, что даже близко к ботоводу не приблизиться. Если вы планируете обыграть ботов, значит вы либо слишком инфантильны и наивны, либо глупы, либо сами ботоводите, либо в полном отчаяньи, потому что играть больше негде.
JarKairon said:
Сказочную тупость демонстрирует олененок номер 325=) Читаем посты выше, внимательно, в очередной раз я посылаю, неумеюшего думать, школярика на 1-2 страницы назад=)
И об этом вы твердите в каждом посте.
Взгляд со стороны - сказочную тупость и школярство демонстрируете именно вы
 
AlexTheTeacher said:
Полнейший бред.
Именно в случае этого конкретного сервера - боты победили легитов, легиты слились. Никому не хочется тратить столько времени, зная, что даже близко к ботоводу не приблизиться. Если вы планируете обыграть ботов, значит вы либо слишком инфантильны и наивны, либо глупы, либо сами ботоводите, либо в полном отчаяньи, потому что играть больше негде.

И об этом вы твердите в каждом посте.
Взгляд со стороны - сказочную тупость и школярство демонстрируете именно вы
Еще один на *******=) Взгляд со стороны пусть вернется к первым постам, прежде чем встревать в диалог, ознакомтесь с текстами выше. Выше, это не 2-3 поста, выше это с самого начала.

Что касается ботов. Каждый играет сам и каждый ставит для себя цели. Когда вы идете в магазин, вам просто плевать, что кто-то в этов время заказывает себе еду на дом и не тратить время на покупки и готовку еды. В случае линейки, кто может ныть про ботов? Только тот, кто хочет найти причину не играть, но не в силах призать свою слабость, он начинает искать прчину в других - ботах, донатах, кривом балансе и т.д. Проблема прежде всего в вас и в том, какую цель ставите вы для себя, ирая в л2.
Задам простой вопрос. В чем смысл игры в л2? Ответ на этот вопрос, однозначно охарактеризует вас, без всяких лишних слов=))
 
Butafor said:
Уже рот успел помыть? Молодец, быстро справляешься :) И да, для тебя могу быть кем угодно, лишь бы твой очечёк узеньким был.

А по теме ботов, Теон на оффе простоял помойму лет 5-7. А это был самый забоченый сервер, куда не ткнись - везде боты. И ничего, жил нормально, без инфляции всего и вся. Вам, легитам, давно пора понять, что боты уже не искоренимы.
Что и следовало сразу предположить, ты банальный пи.дрилло. Пшел нах


JarKairon said:
Сказочную тупость демонстрирует олененок номер 325=) Читаем посты выше, внимательно, в очередной раз я посылаю, неумеюшего думать, школярика на 1-2 страницы назад=)
омг несколько их
 
JarKairon said:
(1)Еще один на *******=) Взгляд со стороны пусть вернется к первым постам, прежде чем встревать в диалог, ознакомтесь с текстами выше. Выше, это не 2-3 поста, выше это с самого начала.

Что касается ботов. Каждый играет сам и каждый ставит для себя цели. (2)Когда вы идете в магазин, вам просто плевать, что кто-то в этов время заказывает себе еду на дом и не тратить время на покупки и готовку еды. В случае линейки, кто может ныть про ботов? (3)Только тот, кто хочет найти причину не играть, но не в силах призать свою слабость, он начинает искать прчину в других - ботах, донатах, кривом балансе и т.д. Проблема прежде всего в вас и в том, какую цель ставите вы для себя, ирая в л2.
(4)Задам простой вопрос. В чем смысл игры в л2? Ответ на этот вопрос, однозначно охарактеризует вас, без всяких лишних слов=))
(1)Взгляд со стороны прочитал всю ветку, на основании чего был сделан вывод, что вы как минимум неумны.
(2)Именно по этой причине многие и играют в мморпг, надеясь, что хоть тут все будут на равных. А если проводить параллели с реалом - каждому по его труду. Должен решать онлайн, руки, голова, но никак не запущенный бот.
(3)Слабость в невозможности конкурировать с ботами? Вы смешны.
(4)Опять-таки. Для вас смысл л2 - поконкурировать с ботами?
И еще выше Бутафор писал про теон - так вот там 75% онлайна были боты, остальные 25% - их хозяева. Уважающие себя и ценящие свое время люди долго там не задерживались.
 
AlexTheTeacher said:
И еще выше Бутафор писал про теон - так вот там 75% онлайна были боты, остальные 25% - их хозяева. Уважающие себя и ценящие свое время люди долго там не задерживались.
Ну, во времена с2-с3, там было очень даже ничего, я вам скажу. :)
 
325 said:
Ну, во времена с2-с3, там было очень даже ничего, я вам скажу. :)
Я значительно позже туда заходил. Во времена с2-с3 играл на l2server )))
 
Back
Top Bottom