Реклама - где еще запустить?

Status
Not open for further replies.
MeatboyBoss said:
хЕретик, ты заканчивал вуз? Просто такое ощущение ???что ты даже не освоил основной материал, ??? общеобразовательныйой программы.
Блин, спалили. 3 класса церковно-приходской школы в родном селе хуторе... =/
 
MeatboyBoss said:
херетик, ты заканчивал вуз? просто такое ощущение, что ты даже не освоил основной материал, общеобразовательный программы.
Если ты кого-то в чем-то упрекаешь - сам обязан быть безупречен в этом вопросе.
 
CoralNoise said:
Если ты кого-то в чем-то упрекаешь - сам обязан быть безупречен в этом вопросе.
Обнови ))) Такой-то парень забавный) Если бы еще и писал "развернутые" посты - было бы больше лулзов)
 
Heretic said:
Блин, спалили. 3 класса церковно-приходской школы в родном селе хуторе... =/
да нет, просто я имел ввиду обычную рентабельность, для расчета которой не нужны какие то особые знания, и что банеры на старте, просто не могут быть, нецелесообразно дорогими, а ты мне определение написал, или ты слоупок, или просто туповат.
 
Heretic said:
Обнови ))) Такой-то парень забавный) Если бы еще и писал "развернутые" посты - было бы больше лулзов)
Нет, они были бы как у парня с именем СОНЬКА, который тут недавно писал всевозможные разоблачения и от которых у нормальных людей моментально начинали зудеть и кровоточить глазные яблоки.
 
MeatboyBoss said:
да нет, просто я имел ввиду обычную рентабельность, для расчета которой не нужны какие то особые знания, и что банеры на старте, просто не могут быть, нецелесообразно дорогими, а ты мне определение написал, или ты слоупок, или просто туповат.
Да, возможно кто-то и может обвинять меня в тупости и недальновидности, в неспособности оценивать ситуацию, etc., но не ты.

Посмотри на дату создания поста - о самом старте не идет речи. На 10й день существования серва... активная реклама не принесет желаемого результата. Очевидно же.
тут рассматривался 2ой этап рекламной компании и я подробно описал причины, по которым логичнее поступить именно так, как я советую.

CoralNoise said:
Нет, они были бы как у парня с именем СОНЬКА, который тут недавно писал всевозможные разоблачения и от которых у нормальных людей моментально начинали зудеть и кровоточить глазные яблоки.
Я сейчас найду с прошлого форума посты одного парня - ты поймешь, что ты ничего не знаешь о БОЛИ! )))

CoralNoise said:
Нет, они были бы как у парня с именем СОНЬКА, который тут недавно писал всевозможные разоблачения и от которых у нормальных людей моментально начинали зудеть и кровоточить глазные яблоки.
34173726ecc62c923abd6ae97df0aa54.png



Еще один "Агонь!"
13eb2d45d208810235e8ff4555256be9.png
 
root said:
В нашем распоряжении есть дополнительные средства для рекламы.
Банеры так же есть
Вы как игроки, которые иногда пользуются поиском серверов можете предложить где нам лучше разместить дополнительно рекламу.

l2top,db и т.п. запущены. ммотоп тоже.

Тролей прошу избавить от пристуствия
х1 не тянет нынешнее комьюнити
забей
 
nron said:
х1 не тянет нынешнее комьюнити
забей
Нынешнее - не тянет, а старое - не собрать)
Кот_в_скафандре шарит)
 
Heretic said:
Я сейчас найду с прошлого форума посты одного парня - ты поймешь, что ты ничего не знаешь о БОЛИ! )))

34173726ecc62c923abd6ae97df0aa54.png



Еще один "Агонь!"
13eb2d45d208810235e8ff4555256be9.png
Вот же злодей, зачем ты мне это показал?
 
CoralNoise said:
Вот же злодей, зачем ты мне это показал?
Ибо я злой)
1378298631_evil-raccoon.jpg
 
Heretic said:
Нынешнее - не тянет, а старое - не собрать)
Кот_в_скафандре шарит)
Всё, слились?
А кому я эпик буду продавать?????
 
Закинул рекламку на pmfun.com. Считаю что англоязычное коммюнити захочет подтянутся и дать focking russians #изды.
 
Все варианты конечно интересны, но почему про www.goha.ru забыли ?
 
Ув. Администрация, измените на http://la2.mmotop.ru/ в рейтинге нашего сервера число с 18 августа на сегоднишний день открытия, может поможет ?

забыл )) что бы было понятно
 
я бы поменял немного текст, слово хардкор конечно вселяет желание фармить с красными глазами с утра и до вечера, но лучше более информативно описывать сервер, рейтинг отсутствие доната* (мелким мелким почерком о исключительности и оплате железа и серверов). Думаю народ поятенся ..
 
root said:
В нашем распоряжении есть дополнительные средства для рекламы.
Банеры так же есть
Вы как игроки, которые иногда пользуются поиском серверов можете предложить где нам лучше разместить дополнительно рекламу.

l2top,db и т.п. запущены. ммотоп тоже.

Тролей прошу избавить от пристуствия
А пробовали на поисковиках рекл. запустить? Ну там Гугл Яндекс и т.д
root said:
В нашем распоряжении есть дополнительные средства для рекламы.
Банеры так же есть
Вы как игроки, которые иногда пользуются поиском серверов можете предложить где нам лучше разместить дополнительно рекламу.

l2top,db и т.п. запущены. ммотоп тоже.

Тролей прошу избавить от пристуствия
Кстати ..для информации. Уже месяца три наверное отключили сервера Альфа и Орион вот ссылка на их сайт http://www.lineager.ru/ . Там очень много было геймеров и они очень жаждут играть!!! А включать что то не собираются!!! Может быть эта поможет информация вам!)
for2ne said:
Закинул рекламку на pmfun.com. Считаю что англоязычное коммюнити захочет подтянутся и дать focking russians #изды.
Они себе то..зды дать не могут..геи одни в Европе!!)
 
В Челябинске, у меня на банере 6х3 метра в центре города размещу. Вы оплачиватете только изготовление. 4т.р стоимость печати на банерной пленке. Я из личного желания, являясь игроком, за размещение денег не попрошу. Наладьте только работу серва. Ну люблю вечером и ночью побегать мобов поковырять
 
стоит "бомбить" соц.сети. народу там море, а финансовых затрат нет.
 
Blatnoy said:
В Челябинске, у меня на банере 6х3 метра в центре города размещу. Вы оплачиватете только изготовление. 4т.р стоимость печати на банерной пленке. Я из личного желания, являясь игроком, за размещение денег не попрошу. Наладьте только работу серва. Ну люблю вечером и ночью побегать мобов поковырять
v golos)))
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top Bottom