Самые переточеные пухи !Делимся!

hrumster

First Messages - 3 Level
Выкладываем сюда свои истории и скрины с лоу рейтов тех золотых времен все что выше х5 не в щет.У каждой пухи есть своя история и не познал ты л2 если не пкашил и не точил свою единственную пуху на +++ когда есле она лом то ты можешь уйти в запой)

НАчнус) Когда еше был школотейкой лет 6 назад только начал играть в л2 и начал за сх,Швагра падарил на ДР деман фанг ,так вот я на халяву (нубам везет) тащил точки на вип Д(х3) прям возле гризли ,бегу просто так в каты оп открою оп випка) сам офигевал ,так вот подсобралось випок и дабротно потдав с швагрой начали точить мой деман фанг) я молчу как я уже срался когда затачили кой как на +5 я был рад поуши!
Но патом еще подпив мы поняли - этого мало,тачили на +6 тачили +7 руки тряслись как у наркамана) есле сломается качатся нечем хз денег 100к осталось) затачили на +8 ЕБ*ТЬ чуваки просто рядом офигевали даже куптиь уже хатели но мы НИХЕРА! МАЛО! Тачнули на +9 !!!! Может комуто непонятно что такое пуха (хоть и Д) на + 9 на х3 в те времена ,могу сказать ето было КАК в космос) а вовторых очень економично по соскам) я просто бегал по гирану и светился как топ пасан (хотя играл то 2 недели) ето было КРУТО! Я очень долго там играл помню серв пошол ко дну и отдал швагре деман фанг он упаролся в щи и сламал на +10 вот такая история)) С тех пор всегда тачили бухие (он также тачнул Гс + 7 ) его с руками оторвали.
Расскажите свои истории !
 
Что ни у кого чтоли нет истории ?(
 
точил, точил, сломал... Конец!
точил, точил, продал... Конец!

Вот!
 
на 6 шоке давным давно на +16 хому сломал :(
 
Тебе кристалы показать? Все точеные пухи в конце-концов превращаются в кристалы)
 
manifesto said:
Тебе кристалы показать? Все точеные пухи в конце-концов превращаются в кристалы)
Предлагая сделать памятник всем ломаным вещам и летальным исходам игроков точащих ихXD
Dinka said:
на 6 шоке давным давно на +16 хому сломал :(
у нас на серве был чел который вдонил Сом+16 (у админа) и стоил он по тем временам о боги можно было машину купить,или сьездить в нехуйское путешествие ,я держал тот сом в руках) было время)
 
Крисс на лиру +7 на с4, отдал Знакомой девочке свсу
 
На ил (х1) переточенные пухи бывают только у зажравшихся (барыги или ботоводы) или полных психов, которым повезло. Самое большое, что мне встречалось у обычных игроков - хомка на +12.

Ах да, в случаев заточкой на 3+ в дело вступает вероятность неудачи и все счастливчики, которые имеет большую заточку либо добились ее за счет банальной математики, которая не позволит нафармить слишком много одному игроку, только выторговать (для этого надо иметь то, чем торговать) для сверх высоких значений заточки, либо не бояться потерять основную пуху, что игрок в здравом рассудке, заинтересованный в игре далее, не сделает.
 
У стага на х1 был +16 сепоратор. Незабываемо.
 
Когда только начинал играть, бегал кл с Соу Боу на 15, боялись его как огня, у бд друга были кеши на 11, но после сходки на пьюную голову сломал на 12 :(
 
root said:
У стага на х1 был +16 сепоратор. Незабываемо.
огок но смысл сепор перетачивать) только есле на свса какого) ну хотя даже дагеру демаг буть сдоров подымет.
behelf said:
много кри
L2Flower Astra x1 IL

Красиво ушли с "Цветочка", с Еретиком.

02e34cf6eb1b869dbe3cd195eca17921.png

Красиво но глупо) разве ето нестоило целое состояние?
Что мне нравится в птс тут всегда норм точатся пухи на явах сильно занижают шанс точки
Буду и тут точится) очень нравится Д дагер -зубочистка(единственная д пуха с опцией) на + 8+++ переточу ради красоты)
 
Вот с прошлого Intense х1. Итог 9 месяцев игры со старта сервера, точились мной.

a362a907d17353675a6f0df7c0d72d14.png


Как по мне, то дешевый понт конечно... но все же для апа покатит.
 
У меня на харде лежит с интенса х1 скрин с еще 1 наркоманской точкой Б дуалов)))

Ну и опять же куча переломанного эпика и чего-то еще) смотреть надо )

6012863.bmp
 
На абиссе х10 бета разве что хомку +16 вогнал, потом продал за бесценок когда экономика начала умирать. . . да и поудалял все магические сабы, а пв/дестру/луку/бд даром эта хомка не нужна :)
Ну а так всякая фигня по типу +7-8 дб это мой предел на инте был (не считая всяких х50-х100500) :)
 
БогатеиXDЯ думал тут деман фангом удивлю когоXD
 
Just_Stupid said:
На абиссе х10 бета разве что хомку +16 вогнал, потом продал за бесценок когда экономика начала умирать. . . да и поудалял все магические сабы, а пв/дестру/луку/бд даром эта хомка не нужна :)
Ну а так всякая фигня по типу +7-8 дб это мой предел на инте был (не считая всяких х50-х100500) :)
Дестром я бы побегал с хомкой +16 - это же почти так же круто, как для юза сепор носить (давайте, давайте... можете рассказать, что разница в 1% и бла-бла-бла)
БДшке бы тоже оставил на хекс - очень приятно ( или только мы, наркоманы, отельный маг ствол под хекс одевали?

hrumster said:
БогатеиXDЯ думал тут деман фангом удивлю когоXD
) Ну... Вот у тебя будет шанс всех удивить, если повторишь такой же подвиг тут в первые 3-4 дня)
-------------------------
А по поводу "историй заточки" у нас, напимер, с Тэчем (Бехелф) всегда примерно одинаково все происходит:
- Давай чего-нить поточим?
- Да не, сломаем...
- Ну ща +1 точку добавим к стволу +5-7 и все.
- Ну давай по очереди тогда.
(через 10 минут)
- Ау !!! Ауууу, народ !!! У кого еще точки есть ?!

Вот и получились и делюшены, которые на скрине и почти так же Найтмары )
-------------------------
Конечно не оверэнчант, а дефолтная заточка, но это был первый Ы ствол того х1)))
Только скрафтили первый Ы с ствол и сразу погнали точить)

6014049.bmp
 
Heretic said:
так же круто, как для юза сепор носить (давайте, давайте... можете рассказать, что разница в 1% и бла-бла-бла)
2% днище... 11% у сепора 13% у остального Ц грейд шлака)
 
behelf said:
2% днище... 11% у сепора 13% у остального Ц грейд шлака)
Уговорил) Просто помню, что хуже... казалось, что на 1 =/
Нуб и опозорился) ( Хотя я, один фиг, с ним никогда не бегал для этих целей )))
 
Dinka said:
на 6 шоке давным давно на +16 хому сломал :(
В каком клане? Ник какой был?
 
Back
Top Bottom