Самые переточеные пухи !Делимся!

Есть идея! Я после старта создам темку точеров! Может Root будет милостив и закрепит ее) И все кто будет что либо точить выкладывать скрины ,я думаю будет интерестно заодно посмотреть на какой стадии развития сервер! И вообще может призы какието давать за самую точеную пуху месяца)(ну маломальские типо шляпок)
 
hrumster said:
Есть идея! Я после старта создам темку точеров! Может Root будет милостив и закрепит ее) И все кто будет что либо точить выкладывать скрины ,я думаю будет интерестно заодно посмотреть на какой стадии развития сервер! И вообще может призы какието давать за самую точеную пуху месяца)(ну маломальские типо шляпок)
Для прикладной фалометрии будет статистика.
Лично я, как и большинство задротов(думаю), на форум... после старта не зайдут еще 1.5 месяца.
Зачем тратить несколько минут на форум, если можно в это время покачаться. И рефрешнуть стату - быстрее.
 
Heretic, если играть магом, то мана имеет свойство кончаться - и пока она регениться, то почему бы не написать сообщение на форуме? Да и это куда интереснее, чем часами истреблять мобов не сказав ни слова.
 
Narica said:
Heretic, если играть магом, то мана имеет свойство кончаться - и пока она регениться, то почему бы не написать сообщение на форуме? Да и это куда интереснее, чем часами истреблять мобов не сказав ни слова.
Да некоторые и минуты не оторвутся но иммено игроки на долгое время интересутся жизнью сервера и вообще принимают участие вовсем,я ТОЧНО запилю темку) Рут если ты видишь это ,сможешь закрепить темку после страта?)
 
на х7 когда каачал саб бд точнул саб даулы поприколу на +10 на 11 сломал(((((999999
 
+18 или 19, не помню уже. Шоцк-2.
cb6b39589658ebeccef301275283.png
 
А там точка нестрандартная была?Еще диалог прикалол - ппц чо он встает(((( XDDD
 
Да нет, обычная точка. Хотя во времена ХБ, а на скрине ХБ, Данила все порезал в нулищи вроде как :D
Хомку я выменял на драк лук, она +16 была, а сам уже дальше нервно точил.
 
Back
Top Bottom