Сделаю тату - 4+к живого онлайна!

hrumster

First Messages - 3 Level
Давно хотел сделать тату ,и вот решил а херлибы и нет!)
Вобщем если сервер соберет 4+к живого онлайна (+все окна где то 4500) сделаю тату в честь мелкософта!)

Осталось выбрать между -Только вместо вит мен ,Str+4 Dex -4
835911653.jpg


Либо - Без надписи гранд кхаватари и покрупней

orc_grand_khavatari.png
 
На заднице, на одной булке +4 Con на второй -4 Dex
 
hrumster said:
Давно хотел сделать тату ,и вот решил а херлибы и нет!)
Вобщем если сервер соберет 4+к живого онлайна (+все окна где то 4500) сделаю тату в честь мелкософта!)

Осталось выбрать между -Только вместо вит мен ,Str+4 Dex -4
835911653.jpg


Либо - Без надписи гранд кхаватари и покрупней

orc_grand_khavatari.png
Не кажется странным,что онли в 4+ живых с окнами,выходит всего 4500?Я бы призадумался сделать тату +5 INT на лбу =)))
 
го если 8к+, то на щеке болт? потом инстаграмм
 
печаль беда...
 
Парень, прости, если огорчу... это не мы злобные - это просто ты сказочный идиoт ^_^ ' ' '
 
Я искренне надеюсь, что ты просто расчесал руку (ногу) докрасна и фломастером накалякал эти надписи.
 
Heretic said:
Парень, прости, если огорчу... это не мы злобные - это просто ты сказочный идиoт ^_^ ' ' '
Да не за что просить прощения) Меня веселит здешняя публика) Стоит любому человеку отойти от норм как все смотрят на него косым взглядом,я люблю линейдж также как и все тут (ну кроме парня которому нравятся голые члены на спине) ,это такой же узор как и все другие тату.
CoralNoise said:
Я искренне надеюсь, что ты просто расчесал руку (ногу) докрасна и фломастером накалякал эти надписи.
Господи это старые фотки гуляющие по инету ) Тату я еще не делал ,тут читать кто нибудь пытается до конца?Я сделаю тату если сервер соберет 4.5 к онлайна.
m1coR said:
го если 8к+, то на щеке болт? потом инстаграмм
Почему тут у всех такая тяга к членам и прочим пидорстным забавам?
 
Тогда мой тебе совет - не занимайся ерундой в виде набивания реальных тату. На крайняк, сделай так, как я описал постом выше - вместе посмеемся.
 
CoralNoise said:
Тогда мой тебе совет - не занимайся ерундой в виде набивания реальных тату. На крайняк, сделай так, как я описал постом выше - вместе посмеемся.
В тату нет ничего плохого) Кроме того, что можно попасть в тупик...
"Было то, чем я отличаюсь, стало тем, чем на всех я похож"
 
hrumster said:
Нахера ты всем свою спину показал?
Это фото твоего отца
 
m1coR said:
го если 8к+, то на щеке болт? потом инстаграмм
8к? сервер упадет когда онлайн поднимется выше 4к
 
Такая ######. Меня улыбают проекты, которые рисуют 4-5к + ато и 12-15к онлайна на сайте, а в игре в топ локациях трется по 3-5 человек. Хоть один не дебильный человек понимает чем чревато, если на просторах С6 запустить 5к реальных людей? Сервер разойдется по швам. В каждой самой не распостраненной локации мобов хватать не будет. Мир Аден этих хроник достаточно тесен для такого количества игроков. Здесь от силы будет играть 1к живых, все остальное окна и накрутка администрации
 
Ahnenerbe said:
Такая ######. Меня улыбают проекты, которые рисуют 4-5к + ато и 12-15к онлайна на сайте, а в игре в топ локациях трется по 3-5 человек. Хоть один не дебильный человек понимает чем чревато, если на просторах С6 запустить 5к реальных людей? Сервер разойдется по швам. В каждой самой не распостраненной локации мобов хватать не будет. Мир Аден этих хроник достаточно тесен для такого количества игроков. Здесь от силы будет играть 1к живых, все остальное окна и накрутка администрации
Спасибо, капитан Ahnenerbe, ты открыл нам глаза на происходящее.
 
CoralNoise said:
Спасибо, капитан Ahnenerbe, ты открыл нам глаза на происходящее.
Незачто. Если когда-то столкнешся с очевидными вещами, сообщи мне, я попробую тебе буквально растолковать
 
AngeLofDarknesS said:
8к? сервер упадет когда онлайн поднимется выше 4к
Если он забьется на это, то админ нарисует ему 8к :DD
 
Ahnenerbe said:
Это фото твоего отца
tvoe-vyrazhenie-lica_45816245_orig_.jpeg


Шутки про отцов и мамок отражают твой уровень интеллекта.
 
Дак это даже на тату непохожеXD В общем ребят я так понимаю тату какоето сборище херолюбов собралось?В чем ваша проблема?
 
hrumster said:
Дак это даже на тату непохожеXD В общем ребят я так понимаю тату какоето сборище херолюбов собралось?В чем ваша проблема?
Вопрос в том, какие у тебя проблемы с головным мозгом, если ты таков имеешь, коли решил на всю жизнь оклеймить себя нечто подобным? Я бы тебя понял, если бы захотел скопипастить на свое тело портрет своего ребенка, это святое и никуда от тебя не денется, в конце-концов ты сможешь ответить за свое татту по достоинству. Но такими вещами портить свое тело ... некогда обьяснять, ты *******
 
Back
Top Bottom